Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
paralaxa писал(а):All_night_long, и что там на пятом? двери входные стоят в квартиры?
Стеклить лоджии начали? не обратили внимания?

двери есть
[Изображение: c0447918e108.jpg]
[Изображение: 539a85365cf4.jpg]

лоджии остекленные были замечены так же
[Изображение: 712011a143c4.jpg]

All_night_long, спасибо!

А эти уже давно были застеклены. Только один стояк...
paralaxa писал(а):All_night_long, спасибо!

А эти уже давно были застеклены. Только один стояк...
еще с прошлой осени остеклены 2 стояка: лоджии трешек и двушек, выходящих на Свердлова.
а вот сегодня еще заметила остекленную лоджию в однушке на 20м этаже с видом на пехорку, видимо, кто-то из хозяев решил не ждать, пока мокс выполнит обещанное ))
Ну это понятно кто будет делать сам... мы не хотим . МОКС обязан сделать... кто-то думает делать по другому.. ? По крайней мере мы за это заплатили, чтобы было застекление... не хочется платить деньги за то что проплачено...
C какой стати делать самим остекление лоджий?Это стоит немалых денег.В договоре лоджии идут с остеклением. Dont
У меня в договоре прописано, остекление оконных проемов, конкретно балконы не прописаны, поэтому они могут и не стеклить, оставшиеся 2стойка балконов, т.к. они на дорогу не выходят.
мы вообще хотели сделать панорамное остекленение лоджии а потом посмотрели что плита общая с соседней квартирой и передумали если только соседи тоже не захотят Exclamation

добавлено через 1 минуту:

товарищи а никто не знает что это у нас что за проект дома? есть ли аналогичные уже построенные?
Индивидуальный проект, аналогичные вроде не построены нигде пока, строится в Лесном.
Добрый день! Есть ли здесь соседи с 22 этажа? У меня 205 кв. И хотелось бы спросить, будет кто-нибудь в однушке объединять кухню с балконом ? Требуется ли для этого согласование?
Olga_k писал(а):Добрый день! Есть ли здесь соседи с 22 этажа? У меня 205 кв. И хотелось бы спросить, будет кто-нибудь в однушке объединять кухню с балконом ? Требуется ли для этого согласование?
согласовать такое по закону невозможно-запрещено!
Если кто знает, подскажите телефон кого-нить из строителей, к кому можно обратиться по поводу создания межкомнатных стен. Хочу из пеноблоков заказать стены в санузел. Или если знаете хорошую бригаду, кто этим занимается - кидайте контакты. Заранее спасибо.
Right_Glumer писал(а):Если кто знает, подскажите телефон кого-нить из строителей, к кому можно обратиться по поводу создания межкомнатных стен. Хочу из пеноблоков заказать стены в санузел. Или если знаете хорошую бригаду, кто этим занимается - кидайте контакты. Заранее спасибо.

частичный ремонт запрещен до сдачи дома.
я хотела делать электрику от застройщика, но мне дали выбор либо ремонт целиком, либо ждать ввода.
позвоните в главный офис мособлкапстроя и уточните.

по моим подсчетам, другая бригада, не мокса, обойдется дешевле.

А со сдачей дома опять на месте стоим. Воз и ныне там. Полное отсутствие информирования дольщиков. Twisted Evil
lisi4ka), спасибо!

В целом вопрос остается актуальным. Кто-нибудь заказывал в Балашихе подобное? Может посоветуете телефон? Должны же когда-нибудь сдать дом Smile
подскажите, госкомиссия началась или нет? В МОКС обещали с 30 сентября, потом с понедельника. В понедельник какая-то комиссия на стройке работала, но кто и что не знаю
Mal'vina писал(а):подскажите, госкомиссия началась или нет? В МОКС обещали с 30 сентября, потом с понедельника. В понедельник какая-то комиссия на стройке работала, но кто и что не знаю
неделю назад Воронков заявил, что дословно "госкомиссии сейчас не существует, и документы уже давно на проверке у соответствующих гос органов"
La-Na, спасибо. тоже слышала, что НЕКИЕ документы проверяют НЕКИЕ компетентные органы.
всем привет....по информации от МОКСА Госкомиссия была в тот четверг и выставила замечания, сейчас они типа исправляют, но на стройке не была - не в курсе...одно из них, что балконы не застеклены, так что вроде как должны все застеклить, но сроков конечно нет((....сказали еще что к отоплению дом подключен, кто был там??..правда или нет??
Мы сегодня были проездом, в дом не заходили. Нам также сказали что комиссия работала выставила недоделки, и вроде как дали на устранение месяц. К воде они дом подключили, яму с колодцем со стороны заречной зарыли.
тепло в доме есть, но пока идет от их собственной котельной, Отопление от города также подключено, единственное его пока не запускают, запускать будут уже поле того как с нас соберут комунальные платежи месяца за 4 вперед, электричество пока по временной схеме подключено, ожидают кабель, чтобы подключить по постоянной...Вроде как еще нужно ставить дополнительный насос на подачу тепла на верхние этажи.
Все узнавали со слов риелторов и охраны.... от прораба вообще ничего нельзя допытаться...ни примерных сроков, ни какие недоделки выставили.. запугали наверное.... Да и еще были обмерщики окон замеряли окна балконов у которых они не застеклены, должны стеклить будут на следущей неделе.
так что будем ждать Wink
Icon_confused
Спасибо за инфо

Поиск по теме