Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Здорово , быстрее бы ключи начали выдавать, БУДЕМ ЖДАТЬ Exclamation

фотографии работ есть?
есть, фото своей кв-ры. могу скинуть на почту
antafan писал(а):есть, фото своей кв-ры. могу скинуть на почту

stom83@bk.ru
antafan писал(а):есть, фото своей кв-ры. могу скинуть на почту

Уважаемый antafan, если не трудно, скинте фотки и мне
alder2006@yandex.ru
Спасибо
а в шахматке еще кто-нибудь регистрировался?
Всем привет. Я только зарегился на сайте,на форум заходил постоянно читал. У меня тоже квартира в этом доме, за ходом стройки наблюдаю из окна.Кстати,если разговор уже пошел о ремонте,то если чё,я тоже прораб.Вопросы или фото ремонта всегда пожалуйста,если конечно же точно настроенны на ремонт, а не просто посмотреть на фото Icon_biggrin А по повуду недавней дискуссии о перепланировки кв. ,особенно трёшки(у меня тоже трёшка), скажу , что кухня является не только влажным помещением, но и жилым. Поэтому увеличение сан. узлов в сторону кухни и комнат запрещенно.В сторону корридора , холла и прихожей пожалуйста. И вроде как с декабря хотят упростить систему узаконивания перепланировки.Кстати цены на ремонт кв. у застройщика большие, если там конечно же не из золота отделка.

добавлено через 3 минуты:

Как в шахматке зарегиться,подскажите . Кто то где то писал , но не помню.
Сегодня были на стройке,стены в квартире обмеряли. Во дворе посадили елочки,поставили детскую площадку, забор постепенно убирают и кстати будут ставить вместо этого забора как я поняла со слов сопровождающего металлический, т.е. дом будет огорожен, сегодня асфальт делали, на центральном входе отделывают плиткой и где консъерж должна сидеть там красят и белят. Поднимались по запасной лестнице там вовсю ремонт делают, красят и плитку кладут на верхних этажах. Со слов товарища кто нас сопровождал (имени не знаю не спрашивали), была комиссия дали месяц на устранение замечаний, стены не будут светлые скорей всего будут красить в другой цвет (комиссии не понравился белый цвет), электрика сейчас на времянке сидит, но со дня на день должны поставить тп и подключить по постоянной схеме,балконы будут стеклить 4 бригады, поэтому за пару недель по идеи должны застеклить, лифт работает, отопление есть, вода подведена. Exclamation
nadushka спасибо за инфо
К металлическому забору еще бы пару шлагбаумов....
MAMOHT писал(а):Всем привет. Я только зарегился на сайте,на форум заходил постоянно читал. У меня тоже квартира в этом доме, за ходом стройки наблюдаю из окна.Кстати,если разговор уже пошел о ремонте,то если чё,я тоже прораб.Вопросы или фото ремонта всегда пожалуйста,если конечно же точно настроенны на ремонт, а не просто посмотреть на фото Icon_biggrin А по повуду недавней дискуссии о перепланировки кв. ,особенно трёшки(у меня тоже трёшка), скажу , что кухня является не только влажным помещением, но и жилым. Поэтому увеличение сан. узлов в сторону кухни и комнат запрещенно.В сторону корридора , холла и прихожей пожалуйста. И вроде как с декабря хотят упростить систему узаконивания перепланировки.Кстати цены на ремонт кв. у застройщика большие, если там конечно же не из золота отделка.

добавлено через 3 минуты:

Как в шахматке зарегиться,подскажите . Кто то где то писал , но не помню.

Прежде чем делать ремонт,нужно выбрать у кого и как его делать.Скинь фото на мыльник stom83@bk.ru
там видно будет.И все таки кухню в трешке,хочу перенести.

добавлено через 28 минут:

[quote="Zanych"]nadushka спасибо за инфо
К металлическому забору еще бы пару шлагбаумов....[/

я тоже так думаю и считаю,что все это решаемо.главное желание всех!
Мы за шлагбаум Smile
Zanych писал(а):nadushka спасибо за инфо

На углах по периметру вышки с часовыми... Rocket КСП... Собачки вдоль забора не помешали бы... Wink
BOPOH писал(а):
Zanych писал(а):nadushka спасибо за инфо

На углах по периметру вышки с часовыми... Rocket КСП... Собачки вдоль забора не помешали бы... Wink

Не разделяю Вашу иронию. Забор со шлагбаумом - это защита от парковки соседей из других домов на нашей, и без того, не соизмеримой по размерам количеству квартир, терерритории. Это раз. И плюс хоть какая-то безопастность, если шлакбаум открывает/закрывает ЧОП
Я однозначно за.
для MAMOHTа

для регистрации в шахматке страница форума 24 сообщение от paralaxa
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...&start=345
всегда приятно знать соседей заранее

добавлено через 4 минуты:

А кто нибудь знает что будет на первом этаже??
если магазин какой-нибудь, то плакала наша гостевая парковка на 40 машиномест
Может мне кто то ответит,можно ли уже сейчас приходить и делать замеры квартиры,или просто попасть в свое жилье?
Можно, без проблем. нам только по каске выдали и отпустили на поиски своей квартиры
а документы какие ни будь требуют?
нет, зашли, подошли к охране, говорим что хотим измерить свою квартирку... нам показали пальцем где можно взять по каске и уточнили знаем ли мы куда идти. лучше кивайте, что знаете, а то какого-нибудь риелтора навяжут...
Zanych писал(а):А кто нибудь знает что будет на первом этаже??
если магазин какой-нибудь, то плакала наша гостевая парковка на 40 машиномест

Тоже очень интересно! Кто-нибудь знает где это можно узнать?

Поиск по теме