Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Инфа от прораба,ответ на вопрос охранника.да я чесно говоря об этом и знал,что б поставить забор надо создавать тсж,регистрировать юрлицо и оформлять строение в собственность тсж и уже после этого оформлять придворовую територию в аренду тогда можно будет ставить забор и шлакбаум.

@лексеy писал(а):а я, против забора! доло в том, что места на территории обнесенной забором никогда нехватит на 250 семей. Для того, что бы поставить машину волей неволей придется пользоваться территорией остального двора, а если будет забор, то любое межевание приведет к пограничной войнушке с жительями вокруг стоящих домов.
Короче говоря, было бы что забором обносить. Rolling Eyes
Совершенно согласен с Алексеем.Не стоит отделяться от остальных заборами.Да они и не помогут,если кому надо пройти.Просто перелезет забор.Сделает в нём дыру.Ну ,или иные варианты.Мы там не элита будем.Это дом для небогатых,простых граждан.Дак чего же местных раздражать?И на детях сказаться может.
А вот консьержку,либо ещё что посерьёзнее в подъезде - неплохо.Не повредит.
BOPOH писал(а):А вот консьержку,либо ещё что посерьёзнее в подъезде - неплохо.Не повредит.

Вот это точно!
BOPOH писал(а):
@лексеy писал(а):а я, против забора! доло в том, что места на территории обнесенной забором никогда нехватит на 250 семей. Для того, что бы поставить машину волей неволей придется пользоваться территорией остального двора, а если будет забор, то любое межевание приведет к пограничной войнушке с жительями вокруг стоящих домов.
Короче говоря, было бы что забором обносить. Rolling Eyes
Совершенно согласен с Алексеем.Не стоит отделяться от остальных заборами.Да они и не помогут,если кому надо пройти.Просто перелезет забор.Сделает в нём дыру.Ну ,или иные варианты.Мы там не элита будем.Это дом для небогатых,простых граждан.Дак чего же местных раздражать?И на детях сказаться может.
А вот консьержку,либо ещё что посерьёзнее в подъезде - неплохо.Не повредит.
Не согласна. Лично для меня наличие забора - это не показатель того, что я живу в элитном доме или что мой ребенок как-то отличается от детей, живущих в домах без забора. Забор - это возможность не видеть на детской площадке пьяные рожи, хотя бы теоретическую возможность поставить машину. Если кто местный, знает 25-этажку рядом с конечной остановкой. Дом не так давно огородили, так это просто чудо! Туда без проблем можно зайти, днем точно, мы например, ходим туда гулять с дочкой. И противоположные примеры, практически в каждом дворе ( и в моем в том числе) все загажено, мусорки переполнены бутылками, скамейки в стаканчиках и тех же бутылках, контингент потрясающий... Вобщем, сплю и вижу забор со шлагбаумом и в идеале суровым дядькой при входе. Wink
Конечно, забор возле дома это неплохо. Но на данном этапе главное, чтобы комиссия приняла дом и нам выдали ключи.
Не согласна. Лично для меня наличие забора - это не показатель того, что я живу в элитном доме или что мой ребенок как-то отличается от детей, живущих в домах без забора. Забор - это возможность не видеть на детской площадке пьяные рожи, хотя бы теоретическую возможность поставить машину. Если кто местный, знает 25-этажку рядом с конечной остановкой. Дом не так давно огородили, так это просто чудо! Туда без проблем можно зайти, днем точно, мы например, ходим туда гулять с дочкой. И противоположные примеры, практически в каждом дворе ( и в моем в том числе) все загажено, мусорки переполнены бутылками, скамейки в стаканчиках и тех же бутылках, контингент потрясающий... Вобщем, сплю и вижу забор со шлагбаумом и в идеале суровым дядькой при входе.

А где дворники? Confused
Народ у нас несовершенен,что уж говорить. Crying or Very sad
Поживём - увидим.Надо заселиться сначала. Smile
а мы с Аннет согласны насчет роли забора :о) , у нас рядом дом, там ТСЖ они сделали забор, что бы в их дворе не парковались не местные, очень удобно. Exclamation
всем привет!
балконы не стеклят, рабочих мало на стройке, новости на фотках.

[Изображение: d5922bdd69f4.jpg]
[Изображение: 2b27039ac447.jpg]
[Изображение: f6222727e495.jpg]

[Изображение: 314047d79283.jpg]
ну вот товарищи...а вы ремонт ...перепланировка...
а где же 4 бригады по остеклению балконов ?!
Может кто то знает, есть ли сайт или еще что, где отображаются замечания Гос. комиссии по сдаваемым домам? Почему ее продлевают, или почему ее вообще не проходят. Чтобы на будущее знать слабые места дома.
самое слабое место дома-застройщик Exclamation
Уважаемые соседи когда же мы ключи получим??????????????? Осталось 2 месяца до нового года!!
Соседи, однушку никто не продает? У меня подружка опомнилась, что ей квартира срочо нужна)). Откликнитесь, если кто-то готов продать, пожалуйста!
куда Вам писать (как с Вами связаться)?
tulgas писал(а):куда Вам писать (как с Вами связаться)?

Если Вы про меня, то напишите, пожалуйста, в личку.
Народ, кто продает однушку, напишите в личку. Очень нужно!
Сегодня были на стройке ,говорят через 2 недели все доделают.Поднимались на лифте на свой этаж, там стены из персикого в белый цвет перекрашивают,бред. Говорят гос. комиссиию не порадовал. На нижних этажах плитку не должили , стены еще не красили, а где красили, плитку заляпали краской , сами себе геморой устроили, это же все чистить надо сидеть. Балконы будут стеклить, но замерщиков по ходу не было и вроде не будет , у них все размеры есть. С перепланировкой не все так страшно , привязок никаких нет, рисуем ,оформляем эскиз, строем .
Добрый день. Были вчера на стройке, когда поднимались пешком навстречу попались где-то 10 рабочих, большая часть была занята уборкой подъезда, пыль выметали и т.д., двери стоят, батареи потрогали, были холодные.
о-да, ждите ключей, верьте!!!
читайте внимательнее!!!
[Изображение: ff4ad958fb35.jpg]

Поиск по теме