Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
привет! были в субботу на стройке, нас не пустили!!!
приехали под предлогом посмотреть какой ремонт предлагает застройщик, охрана нам ответила. что никого нет и пустить на объект без сопровождения не имеют право. там ходил горе-прораб говорит, что работы в доме ведутся и все идет к завершению (но показать ремонт отказался), решили пообщаться с рабочими все молчат как партизаны, что происходит в доме на самом деле никто не говорит. Mad
но они нас ободрили тем, что у нас все отлично, а вот в лесном уже 7 лет никак не сдадут Mad Exclamation
плевать на нас все хотели, им перенести сроки сдачи как нечего делать!!!
и когда мы получим ключи не понятно

"решили пообщаться с рабочими все молчат как партизаны, что происходит в доме на самом деле никто не говорит."

А что же такого может в доме,наполненном рабочими,происходить,акромя доделки недоделок?Я начинаю волноваться.В голову лезут разные ужасные мысли Confused Durak Beer
соседи, добрый вечер!!1 а кому-нибудь пришли письма от МОКСа с переносами сроков?

ВОРОН, что волноваться, прораб же успокоил, что до Лесного у нас еще несколько лет есть... Mr. Green

добавлено через 2 минуты:

самое обидное, что нет никаких рычагов воздействия, Администрации нашей глубоко наплевать, близость выборов тоже никого из чинуш не волнует, что за страна..
Как же нет?Медведев в последние дни только про подобные проблемы и гутарит.Что,мол,кругом заноситьб надо,а то не подключают коммуникации.А у нево и в твитере есть,и в контактах страницы... Exclamation
Всем привет, я так понимаю что мы перед новым годом не получим ключи, хотя они все в один голос обещали что дом сдадут и ключи мы точно получим к новому году.
думаю 50/50
А я когда-то думала, что Новый Год встретим в новых квартирах
Всем привет! До Нового года еще есть время,а значит еще есть надежда (правда не большая!) получить ключи.
Давайте надеяться на лучшее.
Мы уж год надеемся на лучшее...
А мы вчера в дом проскочили, хотя нам говорили, что входная дверь в подъезд закрыта. Все там доделано, даже номера на входные двери квартир наклеили. Рабочих не видно, несколько человек грузили остатки строительного мусора в грузовик. А ремонты там во всю ведутся, судя по звуку перфоратора на весь подъезд. Лоджии ждут своего часа, а также, как мне объяснял прораб неделю назад, идет согласование электричества, которое может занять недели три. А вообще, лица на стройке у всех постные и унылые. К чему бы это?...
Ребята, давайте не паниковать. Ну какие у рабочих должны быть лица? В конце концов, это не у них приближается новоселье. На улице похолодало, опять же, холодно им. Вот и постные. Наверное. Не за нас же они переживают.
Да просто на них наезжает Онищенко.На таджиков гонения щас из-за лётчиков.Вот и пригорюнились... Umnik
Всем добрый день!Не было возможности написать.Наблюдаем за домом почти каждый день,т.к. близко живём.Были в субботу на квартире,измеряли для будущего ремонта.Рабочий,который нас провёл,сообщил,что очень много хозяев делает ремонт в квартирах.Мы спросили об актах,которые должны подписать жильци,прежде чем делать ремонт.Он про это не приделах,но сказал нам ,что дом уже сдан.....Больше ни на какие вопросы он ответа не знал.Сказал,что у прораба нужно спрашивать,которого не оказалось в тот момент на месте.Короче,батареи еле тёплые,с электричеством тоже вопрос открыт,поэтому и лоджии никто не стеклит.А на этажах,на лестничных площадках всё готово.От всех дверей один ключ,так что,думаю,что получение ключей-процедура символическая.На главный вопрос-"Когда?"мы ответ не получили...
всем привет! позвонил в моск решил узнать чего интересного скажут.
сейчас готовят письма о переносе сдачи дома на 4 кв. ремонт соответственно могут делать только работяги моска, все остальные после сдачи дома комиссии. дом должны сдать в самое ближайшее время и пообещали выдачу ключей в декабре, но как-то мало верится
Exclamation с постоянным электричеством у них все договорено.
интересно как на самом деле все обстоит Confused:
Я тоже сегодня звонила и они сказали как всегда: идет последняя стадия ( так мне отвечают с сентября) , и тоже сказали что в декабре получим ключи, а по поводу ремонта я поняла, что делают строители, ну как хотят хозяева ( отличается от муниципальной то что делается так как хотят жильцы , а не по стандартам муниципалки )
Всем доброго времени суток! Тоже недавно там была, даже удалось поговорить с представителем на объекте, правда, он мне, видимо, не очень рад был - я ему своими вопросами в нарды играть мешала. На мой вопрос "когда сдадите?" последовал ответ "когда сдадим-тогда сдадим", "Почему забор не убираете?" - "а зачем?", " кто мне может конкретно на вопросы ответить?" - "только шеф", "а как с ним связаться?" - "никак". Так и поговорили. В дом одна заходить побоялась. Увидела детскую площадку - никакая, даже горки нет.
И еще, что-то я не догоняю, что им мешает окна начать стеклить??? Какие-то глупые отговорки слышала, типапосле того как рекламу снимут. Это тут причем?

Я на форуме недавно, все прочитать просто времени нет. Хотелось бы узнать, поднимался ли вопрос о ТСЖ? Про забор читала, не уж то действительно все против????
Конечно, забор нужен, но до сдачи дома этот вопрос поднимать рано, также как и вопрос о ТСЖ.
не, ну, может, у кого-то по поводу ТСЖ конкретные предложения будут
Дом назвается "Весна на Заречной улице".Неспроста.Как и в фильме известном счастливый конец должен наступить весной Exclamation Моё частное мнение.
Ни один застройщик не сдаёт дома согласно первоначальному плану.Построить такую махину - всегда какие-то проблемы возникают.Особенно у нас в России. Maniac
Это вы себя уговариваете не расстраиваться? видимо просто именно в Балашихе дома очень медленно сдаются, в других городах области все вводится быстрее. вот целый город мкрн. Гагарина тоже уже почти год стоит без заселения, на Звездной тоже дом построен и стоит, вроде и выборы скоро и уголовное дело завели на руководителя соответсвующей службы по строительству в администрации, а толку никакого.

Поиск по теме