Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
А давайте снова напишем письмо какой-нибудь баллотирующейся партии. Дом-то готов почти. Нам помочь - чуть-чуть осталось. И лавры победителя - "мы помогли избирателям". У меня есть почти говотое письмо. Кому отправим?

Вся власть у "реальных пацанов" из партии "реальных дел". Super
Ну,или почти вся.
Кстати, по поводу письма неплохая идея. Знаю, от своих знакомых, что они обращались с коллективным письмом в "Справедливую Россию" по поводу конфликтной ситуации с ЖКХ. У них сработало.
если кто хочет писать в различные инстанции, пишите и не ждите. я лично не жду. понимаю, что под лежачий камень вода не течет!
легче сидеть на теплом кресле Sad

на данном этапе необходимо добиваться встречи АБР, нас и застройщика. Пусть Чунихин расскажет нам, в чем проблема. он же выдал разрешение на строительство, которое заканчивается 7 дек. 2011 года. Exclamation

недавно взяла выписку по дольщикам в рег. палате. (200 р. и каждый может взять)
так вот : первый этаж, площадью 502,7 кв. метра выкупил ооо "ФорИнвестСтрой"
цоколь, площадью 551,8 кв. метра выкупил все он же.
ВОПРОС: у кого есть план первого этажа? Мало места остается что-то. технические помещения где будут?

и про суд. банкротство мособлкастрой-ск продолжается. появился 2ой кредитор и теперь они вместе подали апелляцию. http://kad.arbitr.ru/?id=989a8d37-802d-4...2bdb96af99
Да ту и так понятно в чем проблема-в застройщике потому что он доделал дом до конца, до с тадии пригодной для введения его в эксплуатацию
Добрый вечер соседи принимайте в свои ряды, приобрели трёшку на 20 этаже, сегодня ходили смотреть правда не на 20 этаж, а дошли до третьего.Охранник сказал что из переделок делали- перекрасили цвет стен- т.к комиссии не понравилось- ну подъезд чистенький светленький. Ту квартиру которую нам показывали на третьем этаже - есть межкомнатные стены- сказали что это уже хозяин квартиры сделал, на дверях номера квартир- но двери на этаже все открыты.
Подскажите, были ли обмеры БТИ? или они только после гос.комиссии работают?насколько знаю процесс тоже небыстрый....
Уважаемые форумчане, нет ли среди Вас желающих продать 1 комнатную квартиру в Весне. Куплю по цене до 3 миллионов рублей. Предложения прошу писать в личку.
Квартиры в весне продают инком,домус финанс,миг эстэйт,диамант недвижимость,ну и собственно моск,позвоните им,наверняка однушки у кого-нибудь из них остались.
обмеров БТИ ущё точно не было.
Уважаемый Stup, спасибо Вам за информацию! Но во все эти агентства я уже звонила и 1-комнатных квартир к сожалению у них не осталось.
bereznic писал(а):Уважаемый Stup, спасибо Вам за информацию! Но во все эти агентства я уже звонила и 1-комнатных квартир к сожалению у них не осталось.

ранее вы "мимо проходили" нашего дома, а что же сейчас? купить решили? ждите ввода в эксплуатацию, и вам по переуступке продадут потом.
вы бы желаемый этаж написали, номер на площадке.

и вас совсем не настораживают:
продолжающееся банкротство
отсутствие ясности с электрикой, отоплением,
нежелание застройщика общаться с дольщиками
непонятные причины отсутствия лоджий до сих пор
и как бы отсутствие ввода дома уже год???

у меня есть выписка по дольщикам, я могу посмотреть у кого из инвесторов (юрики, физики) остались однушки. хотите?

добавлено через 4 минуты:

и еще.
спасибо всем, кто ходит на стройку и пишет тут новости. Smile
Буду Вам признательна, если сообщите координаты инвесторов продающих 1-комнатные квартиры.
Лисичка не могли бы вы скинуть скан выписки из егрп на floryk@mail.ru
Пожалуйста пришлите тоже на : chekalin_andrey@mail.ru

Спасибо огромное !
lisi4ka) писал(а):...
отсутствие ясности с электрикой
...

Вроде копают траншею под кабель. Выкопали практически до эл. подстанции. Сегодня днем оставалось метров 10-12 до нее. Лопат в траншее было штук 8, а вот рабочий только один))))

[Изображение: O2NdZV4p.jpg]

[Изображение: hBvxBJCp.jpg]
Это был стахановец Exclamation
По поводу банкротства информация давно устарела. Вот тут вся информация по судебным тяжбам Мокса. Как видно в последнем иске о вводе процедуры наблюдения и начале процедуры банкротства заявителям отказано.

http://www.realty.ru/forum/list/expert?t=1313254147
по поводу банкротсва инфо не устарело, как во всех нормальных судебных делах истцы подают аппеляцию, хронолонию дела можно посмотреть здесь
http://kad.arbitr.ru/?id=989a8d37-802d-4...2bdb96af99
Phantom писал(а):По поводу банкротства информация давно устарела. Вот тут вся информация по судебным тяжбам Мокса. Как видно в последнем иске о вводе процедуры наблюдения и начале процедуры банкротства заявителям отказано.

http://www.realty.ru/forum/list/expert?t=1313254147

вы смотрите первоисточник, а не форумы.
первая инстанция отказала, и кредиторы подали апелляцию и дело продолжается.
кредиторы теперь ООО "СК Перспектива" и ООО "ПСК Пластметалл"

первоисточник - сайт арбитражного суда МО
http://kad.arbitr.ru/?id=989a8d37-802d-4...2bdb96af99 (нажимайте на плюсик справа, чтобы посмотреть дело)

Phantom, вы зачем всех дезинформируете??!!!

Поиск по теме