Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Сегодня звонили из МОКСа, приглашали на собрание в воскресение 18 декабря в 11 часов по адресу Заречная д. 3 ДК "Подмосковные вечера".

Тоже сегодня звонили, информация та же. На вопрос какая повестка собрания? Девушка Жанна ответила - подготовка передачи квартир. На вопрос а что Гос. комиссия уже прошла? Послала к Воронкову. Но сказала обязательно быть, т.к. приедет Александров. Кто знает его в лицо?)))
у кого есть камеры? давайте запишем на видео все это собрание. Свою мыльницу принесу.

Неужели Александров понял, что с дольщиками необходимо общаться =)))

Dr-smart, спасибо за фотки и новости.
а если письмо не пришло и звонков не было?)))))Тот сидит и бамбук курит?)))))))))
Здравствуйте будущие соседи!Недавно приобрели квартиру на Заречной и тоже обеспокоены ситуацией.Нам из МОКСа никто пока не звонил и на собрание не приглашал,но мы обязательно придем 18-го!Очень интересно поподробней обо всем узнать,а то каждый день мимо дома с коляской гуляю и разведку навожу у ничего незнающего прораба.Сегодня кабель зарывали.
Здравствуйте. Сегодня были в МОКСе. Нового ничего не сообщили. По поводу электричества сказали, что, наверное, подключено, т.к. кабель уже неделю прокладывают. Сотрудник Александр показал кучу уведомлений и сказал, что всем уже все сообщено - письма высланы всем. Мы попросили копии бумаг из письма, т.к. нам оно тоже не пришло. Там доп. соглашение, обращение и схема приема квартиры. Еще сказали, все узнаем в воскресенье на собрании.
А в доп. соглашении черным по белому прописано:
1. Что Гос. комиссии дом сдали в сентябре (согласен), хотя он ее и не прошел.
2. Квартиру мы обязаны принять до 30 декабря??? (не согласен).

По этому поводу родились следующие вопросы к МОКСу:
1. Прошел ли дом Гос. комиссию (есть ли документы подтверждающие это, да еще и позвоним уточним);
2. Была ли экспертиза БТИ, а следовательно имеется ли паспорт дома и наших квартир;
3. Поставлен ли дом на баланс городского округа;
Эти вопросы сразу покажут есть ли в доме коммуникации и т.д.
4. Ну и конечно же, владельцам всех 1-шек. не дает спать уже пол года вопрос - А ЗАСТЕКЛЯТ ЛИ ЛОДЖИИ)))

Если по ним всем будет дан четкий (ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ) ответ, который подтвержден документально, то я лично буду принимать квартиру до указанного в доп. соглашении срока.

P.S. ПЕРИанец ты где? Нам надо твое экспертное заключение по дому.
жду от Александрова (ген.дир.) документальное подтверждение доделанных работ из списка недоделок, который был выдан Надзором МО.
напомню всем, что недоделки зафиксированы на 3х листах. пусть Александров покажет нам этот список.

и пусть он только заикнется о сборе коммуналки до полного завершения строительства и ввода дома в эксплуатацию!!! Twisted Evil услышит мой гнев!
раз вовремя дом сдать не может, то пусть сам платит за тепло.

подписывать буду все только текущим числом, т.к. "прощать" неустойку моксу не намерена.
Цитата:P.S. ПЕРИанец ты где? Нам надо твое экспертное заключение по дому.
Всем привет, меня забанили пару месяцев назад, теперь у меня появился новый IP-адрес и смог зарег-ся заново.
На собрание я тоже обязательно приеду, хотя ни писем счастья, ни телефонограммы я не получал.
Уважаемые соседи! Сегодня уже 15 а нам до сих пор никто не позвонил по поводу встречи 18 числа и не пришло письмо! Все это мы узнали отсюда! К сожелению 18 прийти не сможем (не будет в городе), поэтому большая просьба коротенько потом описать что было 18 числа. Заранее огромное спасибо!
Да и еще хотели у вас узнать (у тех кто живет не далеко от дома) не сдает ли кто-нибудь и где-нибудь поближе к дому квартиру на пару месяцев (может кто объявление видел?). Тоже будем очень благодарны за информацию!
только что звонили, приглашали в воскресенье. Очень любопытно сходить послушать. Как бы там ни было, а позитивчик есть в душе, надеюсь нам прояснят ситуацию по дому. Smile
Periанец, с возвращением Beer
всем привет...тоже приеду на собрание, мне звонили даже 2 раза)))....не знаю конечно, но хочется ждать лучшего)))
Periанец писал(а):только что звонили, приглашали в воскресенье. Очень любопытно сходить послушать. Как бы там ни было, а позитивчик есть в душе, надеюсь нам прояснят ситуацию по дому. Smile

главное чтобы денег не просили за какие нибудь допы! Twisted Evil
Странно. А мне так и не звонили. Confused
Sorg писал(а):Странно. А мне так и не звонили. Confused

я могу вам позвонить и пригласить на встречу Laughing
хотите?! =)))
мне тоже не звонили... правда письмо пришло, но оно не на руках, а на руках будет только после праздников... но мы тоже однозначно и без приглашения приедемSmile))
кстати Александрова в лицо знаю...
Мы тоже ни звонка, ни письма не получали. Ждём-с) Confused
lisi4ka) писал(а):
Sorg писал(а):Странно. А мне так и не звонили. Confused

я могу вам позвонить и пригласить на встречу Laughing
хотите?! =)))

Конечно хочу. Буду ждать звонка.
Добрый день соседи! Ну как впечатления от встречи ?

Поиск по теме