Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Добрый вечер соседи! Скажите пожалуйста, когда Илья показывает квартиру он записывает недочёты в квартире? И просит ли он что-нибудь подписать?

нет там только оговаривается а пишет он в низу на месте консьержки))))) и ничего я не подписывала так как он говорит что это написанно от руки а он будет печатать на бланке , так ка у меня замечаний не было я не стала дальше развивать эту тему.
Тем, кто хочет узнать, что с коммуникациями:

Приемные часы ВОДОКАНАЛА вт, чт - с 9.00-11.30 и с 13.00-15.30 на ул. Белякова
Приемные часы ТСБ до 17.30 обед с 13.00-14.00 на ул. Свердлова
БЭЛС в салтыковке, там обеды есть и технические перерывы, работают до 16.30 вроде как. ксерокса нет! 2 копии запросов делайте (одна у них остается, другая у вас с входящим номером).

Phantom, врубите мужика, прошу вас. Попросила вас поискать поэтажный план с другими площадями квартир, не которые сейчас. Целый месяц уже прошел! Может какие еще документы найдете))) выкладывайте.

Илья Крыцков печатать будет акты осмотра??!!! Very Happy Простите, а зачем???!! Rolling Eyes

Так кто-нибудь видел договор с УК?! Или его еще не существует, как и тарифов?
Надо же подумать, как еще с нас денег содрать)))))
lisi4ka), скажите, пожалуйста, о каких ксерокопиях вы говорите??
Как мне на объекте сказали в понедельник что договор с УК будет во вторник и можно с ним там ознакомиться!!!
Love-summer, отредактировала свое сообщение.

ylia, если у вас будет возможность, то сфоткайте этот договор. хотелось бы взглянуть.
вы поднимались на этаж пешком или лифт включили?
Так же обещали со вторника
Добрый вечер, соседи! Давно читаю форум, но решилась обозначиться впервые. Уж как-то не по себе становится, когда читаешь отдельные сообщения дольщиков, будущих собственников жилья. Такое впечатление, что покупаем не себе, когда пишем о том, что понравились "места общего пользования"... не спорю - это тоже важно!
Когда покупаешь продукты - смотришь на дату производства и срок действия, дабы не отравиться. Когда покупаешь оборудование - смотришь на характеристики, выбираешь производителя, нажимаешь на кнопочки, чтобы все работало... А тут - "батареи теплые". Наверное - УРА!!!
ylia, Вы написали, что Вас все устраивает, "замечаний не было"... значит ли это, что электропроводка подведена, вода холодная горячая, тепло есть в квартире? гидроизоляция санузлов сделана и устройство фекальной канализации тоже есть?... правильно ли я понимаю, что Вас устраивает не только "коробка" (стены, пол, потолок, окна), но и есть все коммуникации, которые необходимы для того, чтобы завтра въехать и начать ремонт?
Phantom - Вы правы, что "Сейчас сложно найти застройщика, который все делает в срок и как надо"... Другой вопрос, во сколько нам обойдутся те объемы работ, которые должны быть обеспечены ДДУ. И, честно говоря, мало кого сейчас интересуют проблемы людей, которые покупали квартиры у СУ155... "Батареи теплые", "места общественного пользования понравились"... а все остальное? непосредственно в квартире, уж если Вы были на первом осмотре...
Что касается "представителей застройщика" - ясный пень, что им надо быть на этом форуме, чтобы понимать откуда ветер дует... и как и что петь нам в следующий раз, и кого приглашать на собрания, а кого нет.
Криворучка, испортивший шахматку, исправь все обратно!
завтра зайду сфоткаю обязательно
paralaxa писал(а):Криворучка, испортивший шахматку, исправь все обратно!

Думаю это диверсия))). Сейчас начнут появльться мертвые души, владеющие целыми этажами.
Доктор смарт ты получил личку или нет я так и не понял?
Marion Shell, Вы абсолютно грамотно все расписали.
Только как мне кажется если Вы "будете тешить себя надеждой", так на уровне надежд все и останется. Надо требовать то что нам (пусть нас десять человек, допустим) обещали.
Ну и собственно думаю кое-кто убедился что не я один "якобы видел" ту декларацию.
floryk писал(а):Доктор смарт ты получил личку или нет я так и не понял?

Та насяльника, получил.
все шуткуете батенька))) Laughing
Раз тот, кто испортил шахматку, самостоятельно поправить ее так и не решился, то она с этого момента закрыта для редактирования.
Если кто-то из соседей-новичков-на-форуме, коих в последнее время появилось огромное множество (что не может не радовать) захочет отметиться, присылайте в личку номер квартиры и ник на форуме (ну или другую инфу, которую хотите разместить).
я так подозреваю это диверсия, паралаха вы записались на осмотр?
floryk писал(а):я так подозреваю это диверсия, паралаха вы записались на осмотр?

Ответил в лс.

диверсия не удалась - шахматка восстановлена)
Дмитрий (Х), я как раз выражаю мысль, что полагаю, сейчас МОКС нас видит, слышит, понимает, что нас не так много, чтобы не удовлетворить законные притязания. Он же сказал, что готов к диалогу с нами. Путей 3: поставить обещанное, компенсировать дольщику самостоятельную установку, возместить по суду моральные и материальные расходы. Процедура истребования положенного неприятна только, если застройщик откажется исполнять добровольно. Но ведь он же не отказывается (Я, по крайней мере, пока не получала отказ). Да и требуем мы не так много, правда ведь?
lisi4ka) писал(а):Love-summer, отредактировала свое сообщение.

ylia, если у вас будет возможность, то сфоткайте этот договор. хотелось бы взглянуть.
вы поднимались на этаж пешком или лифт включили?

Ходила сегодня на стройку что бы договор почитать и сфоткать, никого не было ни Илья ни представителя из УК сказали что завтра будут все ( сказал Илья по телефону) ну к сожалению завтра не получиться зайти на стройку так что наверно до понедельника.

Поиск по теме