Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Marion Shell писал(а):Дмитрий (Х), я как раз выражаю мысль, что полагаю, сейчас МОКС нас видит, слышит, понимает, что нас не так много, чтобы не удовлетворить законные притязания. Он же сказал, что готов к диалогу с нами. Путей 3: поставить обещанное, компенсировать дольщику самостоятельную установку, возместить по суду моральные и материальные расходы. Процедура истребования положенного неприятна только, если застройщик откажется исполнять добровольно. Но ведь он же не отказывается (Я, по крайней мере, пока не получала отказ). Да и требуем мы не так много, правда ведь?

Готовность к диалогу не означает готовности что-то делать. Я лично вижу желание у застройщика снять с себя по максимуму все возможные расходы. Требуем мы и правда немного, всего лишь исполнения обещанного))
Отказ Вы не слышали, но и то что застройщик свои обязательства исполнит тоже. Представители застройщика ведь не сказали на встрече что "тем кто покупал через нас и кому мы обещали, мы сделаем", сказали что-то мутное про то что будут договариваться...а это может означать возведение какой-нибудь одной стенки, допустим Wink А отнюдь не полное исполнение квартир за которое мы изначально заплатили.

Дмитрий (Х), суровый вы мужчина, недоверчивый! А вдруг, мы с вами придем на просмотр, в акте недостатки укажем, а нам их в 10-дневный срок устранят? Или сразу денег дадут на самостоятельное исполнение? Ну кому охота связываться со злыми, досужими дольщиками, на стороне которых закон?
диверсии нас теперь поджидают на каждом шагу.
со скандалом поставила номер входящего письма в водоканале!!!
но девочка не знала, на кого нарвалась Very Happy

действительно, на стройке полная тишина. остекление не привезли.

добавлено через 4 минуты:

Дмитрий(X), не суровый, а желающий получить в полном объеме то, за что отдал свои деньги.
я вообще не понимаю, почему мы с моксом должны еще что-то обговаривать??!!! Пусть Александров заглянет в ДДУ и прочитает, что и кому он пообещал!!!
И такое бывает!
Shocked
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Следственный департамент МВД России подтвердил задержание замглавы администрации Ленинского муниципального района Московской области Льва Львова, подозреваемого в получении взятки в 500 тысяч долларов, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе департамента.
"Документы, необходимые для получения разрешения на введение дома в эксплуатацию, акт о реализации инвестиционного контракта и утверждение изменений контракта были представлены в администрацию Ленинского муниципального района. За подписание указанных документов Львов, курирующий в соответствии с занимаемой должностью строительство, потребовал от представителя компании-застройщика взятку в размере 500 тысяч долларов США. Кроме того, чиновник потребовал передать его знакомым имущественные права на две квартиры в построенном доме по цене в размере 30% от рыночной стоимости", - отмечает департамент.[B]
Не правильная шахматка. Над 24 этажом тех.этаж,а не жилой. Кто нибудь знает что с остеклением?Сегодня мимо дома проходила,как на кладбище.Тишина и ни одной живой души. Опять дурят.
Leonidovna писал(а):Не правильная шахматка. Над 24 этажом тех.этаж,а не жилой. Кто нибудь знает что с остеклением?Сегодня мимо дома проходила,как на кладбище.Тишина и ни одной живой души. Опять дурят.

я ж написала, что не привезли на стройку ничего.

добавлено через 4 минуты:

этажность считайте)))

[Изображение: f6a1bc10f54d.jpg]
Leonidovna писал(а):Не правильная шахматка. Над 24 этажом тех.этаж,а не жилой.
Leonidovna, Smile вы это скажите тем, кто купил квартиру на 25 этаже))) и считайте... считайте...
планировка цоколя и первого нежилого помещений.
[Изображение: 17ed499b0043.jpg]
[Изображение: 324748a0bcc8.jpg]

и стоимость на сайте диаманда. в разделе коммерческой недвижимости.
lisi4ka), спасибо! Так вроде нежилые помещения распроданы уже... Что говорит ваша выписка, которую вы заказывали?
Или это очередной "инвестор"?
выписка говорит, что все нежилые купил один "инвестор", посмотрите в моих сообщениях ранее, название писала.
мне кажется, это как с УК, учредитель которой Александрова Виктория Юрьевна =))) но инфа не точная)
сколько не езжу прям чтоб совсем в пробках не стоял ни разу
Посчитала,посчитала...просто первый как не жилой посчитала,вот и получилось.Не обижайтесь составитель шахматки.Ошиблась.
Leonidovna писал(а):Посчитала,посчитала...просто первый как не жилой посчитала,вот и получилось.Не обижайтесь составитель шахматки.Ошиблась.

А никто и не обижается, это не про нас.
Wink
Marion Shell писал(а):Дмитрий (Х), суровый вы мужчина, недоверчивый! А вдруг, мы с вами придем на просмотр, в акте недостатки укажем, а нам их в 10-дневный срок устранят? Или сразу денег дадут на самостоятельное исполнение? Ну кому охота связываться со злыми, досужими дольщиками, на стороне которых закон?

Marion Shell, от души посмеялся)))
Если Вам вдруг так повезет сообщите остальным, мы все искренне Вам позавидуем Smile
Добрый вечер соседи! Признаюсь, что я не сильно продвинутый пользователь сети... к сожалению. Стыдно сказать, но не могу картинку вставить в текст сообщения. У меня есть та самая декларация. Кому-нибудь в личку я тоже не могу написать, т.к. у меня нет 10 сообщений на форуме
любопытно а Лисичка в какой квартире будет жить, что то ее в шахматке не нашли ...
Сегодня ездили смотреть квартиру. Из недоделок - только незастекленная лоджия. Кстати по поводу остекления лождий: конь пока еще не валялся.
Хочу отметить, что в квартиру поднимались на лифте. Причем Майборода кому-то звонил на 17 этаж, чтобы оттуда лифт спустили вниз. Этот принцип работы он объяснил специальными настройками лифта. Ну, чтобы кто-попало не катался. Confused
Обратно лифт нас везти не захотел. Дверь открылась и закрылась несколько раз. В итоге пришлось спускаться пешком.
На наш вопрос по электрическому счетчику Майборода пояснил, что мы также должны будем оплатить его установку. Мы показали ему ксерокопию договора, в которой написано, что счетчик должен быть установлен застройщиком. И тут он "начал путаться в показаниях". Вобщем перевел стрелки на Илью (его на стройке не было), мол Илья в этих договорах лучше разбирается. ???
А вообще этот Майборода нам показался каким-то странным. Как-то не внятно он отвечал на наши вопросы. Такое ощущение, что ситуацией на стройке он не очень хорошо владеет.
Отделка мест общего пользования понравилась. Были на 1 и 7 этажах.
allenka писал(а):Добрый вечер соседи! Признаюсь, что я не сильно продвинутый пользователь сети... к сожалению. Стыдно сказать, но не могу картинку вставить в текст сообщения. У меня есть та самая декларация. Кому-нибудь в личку я тоже не могу написать, т.к. у меня нет 10 сообщений на форуме

так вам картинку нужно вставить или разместить декларацию на форуме?

добавлено через 2 минуты:

mural писал(а):любопытно а Лисичка в какой квартире будет жить, что то ее в шахматке не нашли ...

чем вас так лисичка заинтересовала? Wave
я думала кому-нибудь сфотографированную страничку выслать
allenka писал(а):я думала кому-нибудь сфотографированную страничку выслать

так, чтобы выложить фото сюда. зайдите на сайт http://www.radikal.ru/
нажмите обзор
выберите файл, который хотите загрузить
нажмите загрузить файл
появиться загруженная картинка, а внизу под цифрой 2 копируйте всю строчку вместе со скобками и вставляйте сюда в сообщение.

Поиск по теме