Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
не хочет... пишет Server Error in '/' Application.

ifolder.ru
все тоже самое, но вставляете ссылку для скачивания.
что-то все ооочень медленно
дал мне ссылку для скачивания http://ifolder.ru/27779471
если у Вас получится - разместите
allenka писал(а):...если у Вас получится - разместите
пжлста
[Изображение: qdJ30y3i.jpg]
allenka, если у вас есть электронный файл этой, самой первой, декларации, то залейте его так же, и выложите пожалуйста.
не могу найти, куда сохранила.
Вы имеете в виду все странички декларации?
allenka писал(а):Вы имеете в виду все странички декларации?

да
http://ifolder.ru/27791887
http://ifolder.ru/27791888
http://ifolder.ru/27791889
http://ifolder.ru/27791890
Итак, прошла неделя с момента собрания. Что же изменилось?
Кто-нибудь знает, Илья работает в новогодние праздники и вообще в выходные или он только по будням?
И еще, есть ли возможность попасть в свою кваптиру БЕЗ Ильи?
Илья такой же человек как и мы. И по выходным он не работает. А вообще рабочий день у него по-моему до 17.00. В субботу 24.12.11 он работал до 15.00. В любом случае, если собираетесь посетить стройку, необходимо заранее с ним договариваться.
paralaxa, спасибо за размещение))
Вот об этом я и говорил. Именно по этой декларации конкретно мне (но думаю не только) продавали квартиру. Это все и есть в проекте дома и это же указано в недоделках, которые нужно устранить.
А теперь нам пытаются часть того что должно быть выполнено по проекту продать отдельно на сайте http://www.z-18.ru/otdelka/, от 203 т.р. до 381 т.р., неплохой бизнес, как считаете Exclamation
Почему-то не получается свои данные в шахматку занести((или тоже мне надо 10 сообщений на форуме написать)
Всем добрый день. Мы ходили смотреть в субботу свои метры! Видели много будущих соседей! Домик наш красивый! Заявление о недоделках в своей квартире составляли с Ильей. Были свидетелями составления таких заявлений и с другими будущими жильцами. С теми, кто заключал договора через МОКС, Илья соглашался фиксировать в качестве недоделок отсутствие внутриквартирных перегородок и гидроизоляции и др. По его информации всего договоров через МОКС напрямую заключено штук 20, среди них нет ни одной трешки, есть несколько двушек, но большинство однушек. Так что доделают в этих немногочисленных квартирах, что обещали. Ремонт "под чистовую отделку" от 203 до 381 т.р. предлагается тем, кто заключал договора переуступки. У них в договорах четко прописано, что квартиры передаются без межкомнатных перегородок и перегородок в санузлах, гидроизоляции в санузлах, стяжки, подготовки под чистовую отделку. Нам подписали заявление об устранении недоделок в срок до 30 декабря 2011. Кто-нибудь знает, заключение Госкомиссии когда ожидается?
Leonidovna,
paralaxa писал(а):Раз тот, кто испортил шахматку, самостоятельно поправить ее так и не решился, то она с этого момента закрыта для редактирования.
Если кто-то из соседей-новичков-на-форуме, коих в последнее время появилось огромное множество (что не может не радовать) захочет отметиться, присылайте в личку номер квартиры и ник на форуме (ну или другую инфу, которую хотите разместить).
присылайте.
всем привет.....скажите, плз, кто делал осмотр квартир, кот покупал по договору уступки прав требования, много недорделок не считая конечно балконов?....я просто честно говоря даже не знаю на что смотреть - ничего в этом не понимаю, подскажите, плз, что проверять??
Добрый день! У меня 1-но комнатная. Смотреть там особо нечего)))))) Я лично проверяла, окна (нормально ли они отрегулированы). У меня замечания были только разбитое окно лоджии, ну и естественно не остекленный балкон. Кто-то читал договор с УК? Когда я ходила кв. смотреть, мне сказали, что, скорее всего во вторник будет дог., но, к сожалению больше так туда и не вырвалась. Sad

добавлено через 36 секунд:

Добрый день! У меня 1-но комнатная. Смотреть там особо нечего)))))) Я лично проверяла, окна (нормально ли они отрегулированы). У меня замечания были только разбитое окно лоджии, ну и естественно не остекленный балкон. Кто-то читал договор с УК? Когда я ходила кв. смотреть, мне сказали, что, скорее всего во вторник будет дог., но, к сожалению больше так туда и не вырвалась. Sad
Цитата:всем привет.....скажите, плз, кто делал осмотр квартир, кот покупал по договору уступки прав требования, много недорделок не считая конечно балконов?....я просто честно говоря даже не знаю на что смотреть - ничего в этом не понимаю, подскажите, плз, что проверять??
Добрый день.
Проверьте, прежде всего, чтобы были отрегулированы оконные системы, также наличие сколов и царапин самих стеклопакетов, монтажный шов должен быть герметичным, проведите рукой по периметру окна, если почувствуете легкий холодок (ветерок), требуйте герметизации .
Проверьте вентиляцию, поднесите горящий кусочек бумаги к отверстию, огонь должен "тянуться" к нему.
Стяжки в квартирах нет, но будьте внимательны к бетонным наплывам, особенно на последних этажах они очень часто встречаются, срубать их самостоятельно достаточно трудоемко.
МЕЖКВАРТИРНЫЕ (не путать с межкомнатными) перегородки из двойного слоя пазогребневой плиты следует проверить на качество кладки, для этого нужно как следует стукнуть подошвой ботинка (для мужиков) по стенке, в случае недоброкачественной кладки услышите характерный звук между стыками. Не бойтесь сломать, нормальная перегородка подобный удар выдерживает.
Электрики, как сказал, Илья в новой проектной декларации нет, да и сам щиток внутри квартиры не работает пока, поэтому проверять нечего.
Водоснабжение тоже, увы, не проверить.
Periанец писал(а):...
Проверьте вентиляцию, поднесите горящий кусочек бумаги к отверстию, огонь должен "тянуться" к нему.
...

У меня не было вентиляции в санузле. - ни пламя не тянулось, ни дым от сигареты не уходил, ни листочек не прилипал.
Цитата:У меня не было вентиляции в санузле. - ни пламя не тянулось, ни дым от сигареты не уходил, ни листочек не прилипал.
На 25-ом работает нормально.
Во время проверки откройте окно или дверь. Если и так не будет работать, то в любом случае с помощью эл.вентилятора можно решить проблему, главное, чтобы не было обратной тяги. В целом, конечно. не очень гуд ситуация.

Поиск по теме