Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Вниманию lisi4ka) . Прошу связаться со мной по телефону. Если помните, мы встречались с вами у дома. Говорили о стоимости ремонта. Я давал вам свою визитку, телефоны там указаны. Также можно связаться, написав в личку.

на данный момент застеклено 8 верхних этажей. Только однушки, выходящие на парковку
[Изображение: XfSTPGM4.jpg]
Здравствуйте, будущие соседи!
Сегодня получила письмо от МОКСа следующего содержания:

[Изображение: 71a2e19fcaa7.jpg]

А также вот такое поздравление от Александрова:

[Изображение: 49799d0edbeb.jpg]

Так что всех с Новым годом и Рождеством и исполнения нашего общего желания!!!
Стеклят лоджии однушек.Завтра пойдем на осмотр квартиры,отпишусь что там нового.
Ksuha, большое спасибо за новости и поздравления!
Smile
Вас тоже с наступающим!
Leonidovna писал(а):Стеклят лоджии однушек.Завтра пойдем на осмотр квартиры,отпишусь что там нового.

добрый день! Leonidovn, а вы смотреть квартиру просто так будете или описывать недоделки? я сегодня звонила Илье, спросила когда можно приехать квартиру посмотреть на предмет недоделок, так ответил, что сегодня уже все показал, и в следующий раз приедет на объект только 10 января. по субботам он типа тоже не может показывать, т/к/ вообще-то он живет в Москве и по субботам отдыхает.
что-то я не поняла, МОКСу вообще надо, чтобы дольщики смотрели свои квартиры или нет, что за совдепия, если в выходные принимает кто-то другой, причастный МОКСУ, почему Илья об этом не говорит... или мне теперь метаться по всем телефонам МОКСа и искать человека, который покажет квартиру в то время, которое мне удобно?
на собрании так пели в уши, помогите нам, ну собралась помочь, а мне в ответ рассказы о том как тяжело работать на стройке и описывать недоделки, за мои же деньги...
уважаемые отрудники МОКСа! организуйте работу по показу квартир на предмет описания недодчетов и в дальнейшем приема! Evil or Very Mad
oven писал(а):
Leonidovna писал(а):Стеклят лоджии однушек.Завтра пойдем на осмотр квартиры,отпишусь что там нового.

добрый день! Leonidovn, а вы смотреть квартиру просто так будете или описывать недоделки? я сегодня звонила Илье, спросила когда можно приехать квартиру посмотреть на предмет недоделок, так ответил, что сегодня уже все показал, и в следующий раз приедет на объект только 10 января. по субботам он типа тоже не может показывать, т/к/ вообще-то он живет в Москве и по субботам отдыхает.
что-то я не поняла, МОКСу вообще надо, чтобы дольщики смотрели свои квартиры или нет, что за совдепия, если в выходные принимает кто-то другой, причастный МОКСУ, почему Илья об этом не говорит... или мне теперь метаться по всем телефонам МОКСа и искать человека, который покажет квартиру в то время, которое мне удобно?
на собрании так пели в уши, помогите нам, ну собралась помочь, а мне в ответ рассказы о том как тяжело работать на стройке и описывать недоделки, за мои же деньги...
уважаемые отрудники МОКСа! организуйте работу по показу квартир на предмет описания недодчетов и в дальнейшем приема! Evil or Very Mad

Добрый день!Сегодня смотрели квартиру,т.к. действительно Илья будет только10 на работе.С нами был вежлив и на все вопросы отвечал.Единственное что не устроило это не остекленный балкон и когда до нас дойдет очередь не понятно.На данный момент можно ставить дверь и заносить стройматериалы,а непосредственно ремонт делать только после подписания акта-приема. Спросила про лифт,Илья сказал можно свободно пользоваться.В целом все понравилось.Батареи горячие,окна ничего вроде.Скорей бы в эксплуатацию ввели дом.
добрый вечер, Leonidovna, фиксировались ли куда-либо все указанные Вами недочеты или Илья просто записывал их на листочек? что-то подписывали типа дефектной ведомости? зачем именно сейчас ставить дверь и заносить стройматериалы, если у Вас балкон не застеклен, ведь в квартиру должен быть доступ строителей для завершения всех работ.

добавлено через 3 минуты:

Ksuha, добрый день, а прилагалось ли к информационному письму копия Заключения главного управления госстройнадзора МО?
Добрый вечер, oven!Илья записал наши недочеты в акт-осмотра,записал наш мобильный.Дверь ставить конечно будем только после того как балкон застеклят.Я для Вас написала,как встреча прошла и что на данный момент можно делать.
Спасибо за информацию
Цитата:Ksuha, добрый день, а прилагалось ли к информационному письму копия Заключения главного управления госстройнадзора МО?

Нет, копии не было, но есть надежда на лучшее.
Leonidovna писал(а):Спросила про лифт,Илья сказал можно свободно пользоваться.
Нам говорил, что для поднятия стройматериалов - 500 руб/тонна

Только что проходил мимо - 12 этажей застеклили
500 руб./тонна??? что-то новенькое))) а вход, случайно, не платный?

Соседи, кто-нибудь из присутствующих уже начал делать ремонт?
товарищи какие новости по остеклению?
Остеклили только однушки по южной стороне все 25 этажей.
теперь стеклят восточную сторону, начали с верхних этажей
Разрешают поставить дверь и завозить материалы, но нужно отдавать ключ. Так что подождем, когда поставят счетчики с водой и застеклят.

добавлено через 3 минуты:

Соседи настоятельно советую во время ремонта класть на пол шумоизолянт. Например, "Шуманет-100". Он не дорогой, но облегчит жизнь не только вам, но и тем, кто живет внизу.
Поверьте, слышимость капитальная. Проверяли с приятелем, разойдясь по этажам. У родителей в доме (уже достроенном и почти таком же) - просто шах. Слышно шаги, слышно как бутылку ставят на пол.
Лучше заизолировать все сразу, чем затем слышать стоны, вопли, крики, шаги, детей, собак, телевизор, музыку, ругаться с соседями и поднимать полы, чтобы убрать звуки.
Дешевле выйдет.
про изоляцию от шума отличная идея , надеюсь соседи с 13 этажа сделают :о)

добавлено через 1 минуту:

те которые живут в 111 и 112 кв
А я надеюсь что с 10 этажа))))). А давайте каждый купит и отдаст соседям с верху Exclamation Very Happy
mural писал(а):про изоляцию от шума отличная идея , надеюсь соседи с 13 этажа сделают :о)

добавлено через 1 минуту:

те которые живут в 111 и 112 кв

Не надейтесь. Берите телефоны соседей сверху. Договаривайтесь и ищите компромисс. Лучше это сделать ДО начала ремонта. )

Поиск по теме