Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
А что, МОКС собрался стать банкротом?Впервые слышу...
И чем это грозит?Они всё никак не остекляют балконы.И нечего толком не говорят.А кухня имеет только дверь,и дальше балкон.Ну и как проветривать кухню без застекления балкона,особенно зимой?
Sorg,спасибо за инфу.Дом намечается неплохой.Но вот когда эта эпопея закончится...

судилище по банкротству на октябрь перенесли
Всё бы ничего,но боюсь,как бы оне не задвинули нам застекление балкона.
Мол,ребята,сами мы не местные.Документы у нас украли.Деньги украли.
Есть инфа по этому вопросу?
п»їг.Москва 12 сентября 2011 года
Дело NoА41-24572/11
АрбитражныиМ† суд МосковскоиМ† области
107996, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18
ht tp ://a s mo.arb it r.r u/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ Об отложении рассмотрения заявления

АрбитражныиМ† суд МосковскоиМ† области в составе судьи Репина С.Я., при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Разяповым Н.А., рассмотрев в судебном заседании заявление ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ» о признании ОАО «МособлкапстроиМ†-СК» несостоятельным (банкротом), при участии: согласно протоколу судебного заседания,
УСТАНОВИЛ:
Рассматривается заявление ООО «ПСК ПЛАСТМЕТАЛЛ» о признании ОАО «МособлкапстроиМ†-СК» несостоятельным (банкротом).
В судебном заседании представитель заявителя уточнил сумму требования, увеличив заявленную первоначально. Представитель должника сообщил об отсутствии задолженности перед заявителем в результате зачета взаимных требованииМ†. Представитель заявителя поддерживает заявление о признании должника банкротом.
Изучив материалы дела, выслушав присутствующих в судебном заседании лиц, суд считает необходимым отложить рассмотрение требования.
Руководствуясь статьями 158, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса РоссииМ†скоиМ† Федерации, арбитражныиМ† суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Рассмотрение заявления отложить на 17 октября 2011 г. в 11 часов 10 минут по адресу: 107996, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18, зал судебных заседанииМ† No 602.
Сторонам уточнить правовые позиции, провести сверку задолженности. Судья С.Я.Репин
А дом когда сдавать должны?
3 кв/ 2011 по последним документам
А не сдадут если?Осталось 2 недели.
ну они и так не сдадут в срок, тем более что первый срок был как 3 кв/ 2010 г. будем ждать, письма опять писать, претензии в МОКС направлять, главное чтобы работы не останавливались
А в договоре что-нибудь прописано об ответственности за невыполнение работ в срок?
BOPOH, а вы собираетесь покупать квартиру в этом доме или уже купили? в договоре все описано, вопрос только как это выполняется
Купил год назад и ремонт уже сделал.Хочется уже и пожить.Щас просто далеко,и договора под рукой нет.
Ворон, а у Вас квартира не на 6 этаже? Если делали ремонт от МОПСа то сколько в итоге все вышло? Довольны ли качеством?
Я не знаю,от кого.Сергей там есть такой.Он командует.
Сделали нормально.Конечно,сам бы сделал дешевле.Но времени нет.Сделали за месяц.Я бы возился 3.
На 22-м у меня.
BOPOH писал(а):Я не знаю,от кого.Сергей там есть такой.Он командует.
Сделали нормально.Конечно,сам бы сделал дешевле.Но времени нет.Сделали за месяц.Я бы возился 3.
На 22-м у меня.

А какая? А то у меня тоже на 22 .Будем соседями!
208-я однушка.
Sorg писал(а):[quote="BOPOH"]Я не знаю,от кого.Сергей там есть такой.Он командует.
На 22-м у меня.

А какая? А то у меня тоже на 22 .Будем соседями!
Судя по оставшейся работе к концу месяца не успеют.
Да пусть бы сделали водопровод,канализацию.Лифты запустили.И жить можно.
А потом уж пусть отделкой коридоров занимаются.

добавлено через 1 минуту:

Что там за хрень с банкротством и чем это может нам грозить?
Если признают банкротами?
BOPOH писал(а):208-я однушка.

Хо! у меня 203. Очень приятно.
Взаимно. Если что ,сообщайте новости,пожалуйста.Я планирую приехать к середине октября.Хотелось бы уже и пожить там.
В Октябре не получиться дом только сдадут потом будет гос комиссия около 2х месяцев так что ключи получим перед новым годом. А по поводу банкротства Мокс задолжал энную сумму другой компании и что бы уйти от обязательств хотят себя признать банкротом правда суд не один раз переносят, хотя говорят что эта не отразится на нашем доме, хотя кто их знает,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А с балконами мне тоже кажется что не застеклят ну это мелочи пусть уже дом быстрее сдают и ключи выдают))))) это важнее

Поиск по теме