Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Удобная ли планировка квартир

нет
 50.00% (1)
да
 50.00% (1)
могло быть и лучше
 0% (0)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 2 (100%)
Опрос закрыт.
Цитата:Виновников нашли, у нас со вчерашнего вечера есть холодная вода! Правда я три дня обивала пороги УК! На 21 этаже не правильно подключили бойлер- вот и с холодного крана шпарил кипяток!
а бойлер у них на обоих стояках был? просо вчера вечером две горячие трубы были и в ванной и на кухне???

я из-за этого грешным делом думал, что это в подвале весь стояк был подключен на горячую воду.

(10.10.2013 15:27)@лексеy писал(а):
Цитата:Виновников нашли, у нас со вчерашнего вечера есть холодная вода! Правда я три дня обивала пороги УК! На 21 этаже не правильно подключили бойлер- вот и с холодного крана шпарил кипяток!
а бойлер у них на обоих стояках был? просо вчера вечером две горячие трубы были и в ванной и на кухне???

я из-за этого грешным делом думал, что это в подвале весь стояк был подключен на горячую воду.

нет у нас только в ванной.
А что в итоге с собранием?

Да, и воду холодную починили только по одному стояку.... Во втором бежит горячая...
Соседи будьте бдительны. Сегодня около 16:30 какаято мразь вытащила из вкартиры сумку! По глупасти забыли закрыть входную дверь. Сумку нашли позже в грузовом лифте опустошенную (пусть подявятся 50р., пустой кошелек, расческа!). В квартире находилось 3 чел.
Цитата:какаято мразь вытащила из вкартиры сумку!

Какая функция вахты?Они должны знать,кто находится в доме,а не отбывать часы.
С них и спрос.
Не пресечь - скоро просто грабить под ножом станут.
а дома-то тепло... хорошо....

и белый парус одинокий... в тумане моря голубом....
Парус...пор-рвали парус...И вода горячая есть?
каюсь.. каюсь.. каюсь... )))) вода есть.... даже из холодного крана идет горячая )))
(14.10.2013 13:44)obamov писал(а): Парус...пор-рвали парус...И вода горячая есть?

В эту пятницу около 17.00 приезжали из водоканала что бы отключить в очередной раз нам воду за неуплату. Наши  и ваши доблестные соседи, не могу сказать поимённо т.к не знаю их))) стояли на люках - что бы этого не случилось. И кстати насчёт собрания- :ИГ не было инициатором  того что бы собрание не состоялось. Просто Фадееву в очередной раз нам нечего сказать! Вот и всё и он решил не приходить.
А мы ради Фадеева хотели собраться?
И долго оне думают на люках стоять? Вот омон в Бирюлёво закончит порядок наводить,освободится - дак не даст больше ведь стоять на люках.
Или просто ночью приедут.Аварийная служба приедет и отключит. Не растяжки же ставить у люка.
(14.10.2013 19:08)Grew писал(а): А мы ради Фадеева хотели собраться?

Ради того , что бы услышать от него отчёты)))
Ох... Быстрее бы нам опять все отключили....
Может кому то будет интересно почитать: http://polytika.ru/info/1298.html
как прекрасен этот мир.... посмотри.....
Уважаемая инициативная группа.
Расскажите пожалуйста, как обстоят дела? Будет ли собрание? на сколько я помню кроме Фадеева была довольно внушительная повестка дня.
Если есть какие-то сложности в нашем общем деле, обозначьте их. Если нужна помощь или какие-то действия от остальных жителей, расскажите что необходимо.
о... один проснулся... воду отключили что ли?... пойду проверю....
Летять удки... Леньять у-уу-ууу-удги....
Цитата:Летять удки... Леньять у-уу-ууу-удги....

Что Вы имеете ввиду,уважаемый Grew? Опять нет воды?
Цитата:Летять удки... Леньять у-уу-ууу-удги....
Вода в кране есть. здесь на форуме воду лить не нужно.
есть что по делу сказать?

Поиск по теме