Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(11.12.2013 19:36)pdtpljxrf писал(а):
(28.11.2013 20:49)Колю4ка писал(а): Ищу компаньона для тренировок, а то одной как-то лениво заниматься. Мотивации не хватает Smile
Планирую посещения 2-3 раза в неделю по будням с 18 часов.

сама такая же карта есть ни как время не найду

pdtpljxrf-звездочка, присоединяйтесь)
я свою мотивацию обрела с покупкой шикарного купальника, размером меньшим, чем мне надо Icon_mrgreen
Девочки может вместе вечером кто хочет ходить на занятия? Ищу компанию.
Продаю абонемент в клуб "Фабрика фитнеса" в связи с длительным отъездом. Карта полного посещения действительна до 21 июня 2016 г. Клуб отличный - прекрасная система вентиляции, в зале никогда не бывает душно, хорошие тренажеры для парней и девушек, разнообразные групповые программы, детская комната для малышей. 8-916-372-23-33
Вот на дворе уже 2019 год. Клуб, видимо, поизносился. В залах нечем дышать,  кондиционеры не работают вообще. Судя по вентиляционным решеткам, вентиляцию никто не чинит. Сегодня температура в зале была не менее 30 градусов, а еще и влажность огромная. В зале занимается около 30 человек одновременно. Свет вечером никто не включает. Если сам не включишь, будешь заниматься в темноте. Медика по выходным в центре нет. Полы в зале и туалете моют одной тряпкой. В душевых воняет канализацией.  Купила карту и очень жалею.  А этой зимой на крышу  козырька упала огромная глыба и пробила крышу.  Было это как раз сзади меня. Еще немного и  все. Крыша-то из пластика.  Во многих шкафчиках сломаны вешалки и крючки. Напора воды в душевых вообще нет.  То кипяток идет, то  холодная вода. Отношение персонала - советский отстой.

Поиск по теме