Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

p1ngv1n писал(а):тепловой пункт именно так и выглядит. как бетонный бункер в земле. Сам планирую туда сейчас прогуляться, посмотреть.
Эта дрянь своего добилась. Написала поближе к ночи,чтоб попереживали,в ночь-то не сорвешься тепловой узел искать Very Happy
Разговаривала с Г-ном Медведевым с ЖСС,он лично своей рукой сделал мне эскиз теплотрассы,т.к. я сказала,что хочу увидеть на чертеже,а не на словах как она идет и где врезка. С его слов пункт СРАЗУ за забором,готов.

Да не надо переживать, кто она такая? Она 35! Смотрит там себе в окошко и пускай смотрит. Она же, не главная по раскопкам, пусть пишет себе! Весенние обострение у человека.

Кстати, всех с дурдома во внипо сказали переселили,а тут только документация теперь!
katen писал(а):Кстати, всех с дурдома во внипо сказали переселили,а тут только документация теперь!

Судя по некоторым постам на форуме, не всех Smile
Фото прокладки теплотрассы за забором напротив Пятерки зимой 201? года

на заднем плане - наблюдательный пункт Она35)))
driver34 писал(а):Фото прокладки теплотрассы за забором напротив Пятерки зимой 201? года

на заднем плане - наблюдательный пункт Она35)))

Здорово! Наверное наш наблюдательный пункт в это время года ушла вспячку! Smile
побывал я за забором. труб там мало.теплового пункта не обнаружил.
чуть позже выложу безобразные фотки(дада у меня телефон 5тилетней давности Rolling Eyes )
p1ngv1n, неужели в Лесной городок трубу тянуть будем??? печалька(((

а может ТП как-то хорошо скрыт и замаскирован???

ах, да, забыл сказать, что ТП может оказаться бетонной плитой вровень с землей, с 2-4-мя люками
Интересно, мы когда- нибудь узнаем правду или так и будем в угадайку играть?
driver34, там просто плиты старые импровизированными штабелями сложены и все. был дождь я там по грязи сильно не лазил. допускаю, что мог и не заметить. щяс с телефона фотки заливаю.
katen, правда уже известна, у valay даже есть скрижаль, где начертан эскиз Нашей Теплотрассы

и если valay будет любезна, то эскиз сей мы скоро увидим Smile

добавлено через 2 минуты:

p1ngv1n, ждем-с
вид через щелочку забора с ул орджоникидзе. прям за воротами флаг мортона и написано что там гаражное здаени енекое строится и сидит охранник в будке.
[Изображение: 065bp.jpg]

а потом, зайдя в атак увидел что люди срезают... и там оказался через помойку проход к проколу за забором.
вот собственно оттуда
[Изображение: 066bfs.jpg]
Это та "куча" труб о которой написала она 35 ну и на первой фотке видимо тоже наши.
[Изображение: 067uw.jpg]
[Изображение: 068cj.jpg]
[Изображение: 069ur.jpg]
[Изображение: 070uz.jpg]
это спиной к проколу в сторону мкр. Авиаторов.
[Изображение: 071uq.jpg]
p1ngv1n, фотки нормальные, спасибо! на первой отчетливо видны два люка - возможно это Он)
driver34, а ну, кстати, если все увиденные трубы вытянуть от места прокола ... то примерно почти до них и хватит. А я что-то вживую эти люки не заметил Cool ожидал все-таки верхнюю плиту увидеть Rolling Eyes
блин, ну почему тубусы прокола так близко к поверхности???

опять воздух а не квартиры греть будем???
driver34, да мне думается достаточно. сами трубы ж имеют термобарьер... плюс мне кажется, материал тубусов - пластик какой-то имеет плохой коэффициент теплопроводности.
Плюс учет подведенного тепла в доме ж. Плюс в доме ж и дополнительный подогрев вроде как, если не хватает подведенного.
на фотках также видно уже спаянные трубы, которые будут вставлятся в тубусы Smile
Доброе утро всем! С вечера разбередили, кинулся с утра искать строителей. За забор меня не пустили, но уверили, что теплокамера находится в 20 метрах от забора, как раз где бетонные плиты, там есть 4 люка... Под Советской пока труб нет, одни только тубусы, так что прокладка труб еще впереди...И еще передаю слова прораба, на мой вопрос, что люди на форуме волнуются, когда произойдет подключение: "Читал я ваш форум, много там специалистов". В целом, парень нормальный, в работе весь, как показалось неравнодушный, с пониманием...
Спасибо Денис!!
Может это жора??
Денис 1, то есть можно строителям пожелания здесь оставлять? =))

Поиск по теме