Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Provo. если не секрет, то вид из окна это с какого этажа и какой секции? У меня 14 этаж 5 сек. Был на объекте с детьми, поэтому выше 3 эт не осилили Smile я так понимаю это на сторону речки?

provo писал(а):Все равно - менять! Это рудименты какие-то, а не батареи. И дело не в экране(

Батареи как батареи. Греют отлично.

[Изображение: 110388138.jpg]

[Изображение: 110388240.jpg]

[Изображение: 111516982.jpg]

[Изображение: 111517025.jpg]

[Изображение: 112270147.jpg]
Юрандер
а белый цилиндр на стене у окна это клапан для естественной вентиляции?
Д1ма,
это 16 этаж 7 секции.Детей тренировать перед ремонтом.

p1ngv1n,
У нас тоже такой есть

Юрандер,
Все равно я думаю, теплоотдача так себе
Приветствую ,соседи! Вложился в этот проект.
Прочитал пост от начала и до конца.Спасибо всем за информацию

добавлено через 16 минут:

Читая форум,не совсем согласен с некоторыми выводами.Например о сдаче дома .

Оформлял все через Дск,мне сказали сдача сентябрь 2012 и на их сайте то же самое.По поводу коммуникаций, в конце марта начнутся работы.
Даже если не в сентябре сдача,ну октябрь будет.

Смотрите сами пример:г. Балашиха, микр. 17, к. 38А (Сдача 25.12.2011 )

http://www.dsk1ko.ru/dsk1ko/pricelist/Ad..._k38A.html

тут конец года.

И заселение в феврале

http://www.dsk1ko.ru/ClientInfo/Occupying/876.html

Возможно в договоре ЖСС взяли декабрь 2012 с запасом

Единственное что меня волнует это оформление в собственность.в дск за это тоже взяли деньги,сказали 1-1.5 года
Vladd,
Собственность можно будет через суд признать если что, это не сложно и не дорого.
У меня вексель со сроком погашения в декабре 2012, но ничего страшного в этом нет.
Так как коробка стоит - осталось дело за малым.
provo

Согласен,у меня тоже погашение векселя в декабре 2012.

Коробка стоит,квартиры почти все раскупили!,хотя писали в форуме разные недостатки (типа психушка рядом,промзона)

Мне район нравится,в проекте вроде трамвай или легкое метро пустят
Vladd,
я купил исключительно из-за места положения и то, что лес позади дома.
Думаю теперь где парковаться все будут...
provo

C парковкой места всем должно хватить. Если сравнивать с другими районами застроек,везде дом на доме стоит ничего хорошего.

У нас в будущем много чего снисут,лишь бы рядом больше домов не строили.тогда точно с парковкой жопа будет
да вот будет место немножко, между кафешкой и первыми тремя секциями - под парковку.
в психушке минуса не вижу... тихо мирно там... если не смотреть на решетки на окнах и не скажешь, что это психушка)
В психушке, действительно, никаких минусов. Тем более, что ее вроде как снесут. Другое дело лес за домом, особенно бывший санаторий. Wellcome to Silent Hill.
Лес,речка это же здорово.Если честно вообще собираюсь перебраться сюда из Москвы.Дышать нечем

Только вот на работу придется в Москву ездить.На машине вроде быстро в пробки не попадал.

У меня вопрос,сколько уйдет времени своим ходом добраться? И на чем лучше автобус,маршрутка?или на электричке?От какой станции метро лучше? Заранее спасибо

Еще не приходилось,думаю все равно придется
Цитата:У нас в будущем много чего снисут,лишь бы рядом больше домов не строили.тогда точно с парковкой жопа будет
Ну как же не строить - построют, жопа будет, чтобы как у всех.
План застройки я кажется тут выкладывал, но не помню в какой ветке - дублирую еще раз.

[Изображение: 5253f351bb5e73ca85644a88bf3bbcc2.jpg]

добавлено через 4 минуты:

Цитата:У меня вопрос,сколько уйдет времени своим ходом добраться? И на чем лучше автобус,маршрутка?или на электричке?От какой станции метро лучше? Заранее спасибо
Электричка близко - будет удобно. На маршрутке - время сильно зависит от пробок. До какой станции метро - из этого микрорайона, думаю, примерно одинаково будет как до Щелковской, так и до Новогиреево.
Eug

Спасибо за оперативность.
Цитата:Ну как же не строить - построют, жопа будет, чтобы как у всех.
План застройки я кажется тут выкладывал, но не помню в какой ветке - дублирую еще раз.

План застройки я видел,вы внимательно читали пост?(Если сравнивать с другими районами застроек,везде дом на доме стоит ничего хорошего. )
К примеру ЖК "Бутово-парк" плюнуть негде
Цитата:План застройки я видел,вы внимательно читали пост?(Если сравнивать с другими районами застроек,везде дом на доме стоит ничего хорошего. )
К примеру ЖК "Бутово-парк" плюнуть негде
Да вроде внимательно читал. Я думал, что вы план не видели, и подумали, что строить других домов не будут. А вы так не думали, оказывается Smile
Цитата:Лес,речка это же здорово.Если честно вообще собираюсь перебраться сюда из Москвы.Дышать нечем
Vladd, честно-честно, вот прямо бросите квартиру возле метро и к нам в Балашиху? За чистым воздухом, за соловьиными трелями, за возможностью слышать журчание речки под окном.
abrec
Цитата:честно-честно, вот прямо бросите квартиру возле метро и к нам в Балашиху? За чистым воздухом, за соловьиными трелями, за возможностью слышать журчание речки под окном.

да
Цитата:Вы хотите сказать,что бы вы наоборот перебрались в Москву,в квартиру возле метро?За грязным воздухом,без соловьиных трелей?
Да.
Laughing Laughing Laughing
Как говориться "Добро пожаловать" Smile. Но, если честно, сомневаюсь, что мотивом для Вас послужили приведённые аргументы.

Поиск по теме