Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Спасибо, буду посмотреть.

p1ngv1n, http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE...e&trfm=cur
Он?
http://wikimapia.org/11802731/ru/%D0%A0%...0%BE%D0%B2
Котофей, именно
provo, буквально 3 часа нназад там проходил, пока в УК шел. я думал там просто пром зона. никаких надписей про рынок и не видел. Спасибо, буду знать.
Уважаемые соседи!
На днях получила ключи (квартиру покупала в ДСК), и уже на этой неделе начинаю ремонт. Заказала стройматериалы с доставкой в Obi. Подъем они не осуществляют. Кто-нибудь может помочь с контактами грузчиков? Подъем на 7 этаж, пол тонны.
Тишина... Все заняты ремонтом Smile
новости
Котофей писал(а):Тишина... Все заняты ремонтом Smile

Ну не все,я вот ключи только вчера получил,в Г.С действительно народу нет,все спокойно.А вот с оплатой в сбербанке 1.5 час потратил,через терминал оплатить не получилось Г.С в списке нет.

driver34,спасибо за новости,хорошо если так.По лифтам сказали подключат к середине июня,с водой к концу июня.
Пока думаю дверь поставить,лень мне пешком мои стройматериалы ворочить.

provo,я так и не понял тебя на 10 июня на погашение записали?почему так долго?
В дск тоже все спокойно и организованно никакой толкучки
Vladd, ключи получится забрать к этому моменту.
provo,понятно,может и к лучшему,лифт надеюсь уже заработает.
Vladd, а в прихожей УК терминал стоит по нему нельзя оплатить?
driver Спасибо за информацию!
можно начинать писать детективSmile"Похищение на Советской". Да, и осторожный оптимизм нам не помешает
Спецстроймонтаж зажигает)))

надеюсь, у нас это не повторится)))
Доброе время суток! Получили ключи. В УК говорят, что такой дом принимают в первые, ЖСС ранее таких домов никогда не передавал!
Говорили с гл.инжинером, про холодную воду сказал, что дали ее до 8ого этажа, до 17ого дадут ближе к концу июня. Горячую воду, в лучшем случае, дадут месяца через 2. Теплотрассу готовят, к отопительному сезону обещаютSmile
Лифты в июне должны запустить по расписанию, а вот о полном включении пока сказать ничего не могут.
Всем удачных ремонтных работ!)))
ЕленаG писал(а):В УК говорят, что такой дом принимают в первые, ЖСС ранее таких домов никогда не передавал!

А как же Свердлова 32?? На будущее, к сожалению приходится фильтровать, то что говорят в УК. Но в общем у меня впечатление о них не плохое.

Интересно, как делать ремонт без воды?? Придется набирать на 8 этаже раз выше нету.

Насчет кадастровой палаты вообще бардак. В кадастре говорят приходите позже ждем сведений из БТИ, а в БТИ говорят, что с сентября 2012 ничего и никуда не передают.
p1ngv1n писал(а):Vladd, а в прихожей УК терминал стоит по нему нельзя оплатить?

Если бы можно было многие бы там оплатили бы,но увы.

А вообще кто очень жаждит быстро получить ключи,в УК идите в двоем.Один заполняет договор и опросник,второй берет квинтанцию у Виктории и бежит оплачивать квитанцию,встречаетесь у Розалии,вуа ля и ваши ключи в кармане +плафон
Vladd, что за плафон?
Пластмассовый плафон для ванной комнаты,увидишь потом куда его вкрутить
Vladd, да понял.
Сегодня потыкался в том терминале, там даже адрес нашего дома не вбит еще, а для оплаты УК там надо адрес дома и квартиры выбирать.
Никто перед подписанием акта я так понимаю квартирку не смотрел? все подписывали без замечаний и за ключами?

Поиск по теме