Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

планировал до 30 уложиться.Заходил смотрел,глаза разбегаются.Вот и хотел мнения услышать те кто уже установил

p1ngv1n, посмотри на дозе можно в 28 уложиться, там есть популярная модель

добавлено через 2 минуты:

Я еще проем до 1 м буду расширять, очень удобно
provo, да что-то как-то ДОЗ дверь сваренная из листа трубы и уголка... ну не знаю я... да еще за 28. Не то чтобы я за бренды и тп. Хотя вдруг умельцы не просто холоднокатанный лист используют, а полностью каленую двоечку)) а куда надо идти на ДОЗе, чтобы посмотреть? спросить на проходной "а дядя Йося здесь работает?" Cool ааа или там помнится теплотрасса замирала как-то напротив офиса двери в здании ДОЗа, про эти чтоли?

метровый проем... нее я мизинцами и в стандартном о косяки не чиркаю =)) дверь дороже, тяжелее + работа.
p1ngv1n, магазин там прямо на советскую смотрит. Цена в большем зависит от замков. Размер кому как но мебель заносить проще в метровый проем, тем более цена на 2 тр дороже,что не существенно
provo, каждый день новый диван/гарнитур/рояль заносить-выносить будешь? хотя для двушек (если на этаже 2-1-1-2) метровый проем не плох и увеличенная дверь мешаьт даже не будет. Для однушки... бессмысленно как мне кажется. Только у встроенного шкафа в коридоре часть стены дверью отъестся.
УК Гарант-Сервис раскрывает информацию по услугам и тарифам
Коллеги, а каково ваше отношение к множеству противопожарных датчиков в квартире и красной кнопке при входе (к которой к тому же идет огромный корявый короб). Вы будете это демонтировать, или этого нельзя делать? Мне к тому же не совсем понятно, как их снять при поклейке обоев. Да, и вентиляционное устройство возле окна - надо бы оставить, но при отделке стен придется снимать - тоже не совсем понял как его отсоединить. Есть ли у вас какой-то опыт или мысли на этот счет?
Maksya, Демонтировать сам датчик нельзя, как и перерубать провод при перекладке, а вот перенести и спрятать можно. Вентялицонное окно тоже желательно не убирать, так как возможно появление сырости.я буду оставлять и облагораживать
Maksya, в договоре с УК ГС про пожарные датчики все прописано, это безопасность, демонтировать нельзя, все датчики в единой системе пожарной сигнализации. И если найдутся такие умельцы, которые будут их обрывать - я против. Да и вообще, чем он мешает?
Да принципиально я не против них, хотя и не уверен, что эта система работает. просто технический вопрос - как отцепить кожухи датчиков и вентиляционного устройства при поклейке обоев? Вы пробовали это сделать?
Maksya, свои датчики аккуратно обойду, примерно как обходится труба при поклейке обоев.

Разобрать датчик можно, корпус датчика крепится к основанию обычно на защелках, основание датчика ставится на саморезах с дюбелями, поэтому снять их можно, однако шлейф (провода к датчику) при этом тоже можно оборвать, причем легко, там обычно ставят многожильный проводок 2*0,5
сегодня где-то в пол 11... в 11 утра со стороны леса к первой секции некий толстый кабель к верхушке столба крепили. Ни это ли улучшение анонсировали ранее? Теперь можно ожидать воды и лифтов?
Попробовал на 12 этаже вентиль с холодной водой - вода из трубы полилась( ну так как кран не смонитован то я сильно не открывал вентиль. Может это остатки от опрессовки,а может таки заработало?
Дааа перфоратором кто-то работал этыже на 6ом, а на 12ом ощущалось что как будто через стену)))

И не обнаружил где у четвертого подъезда кранчик с водой. Хотел руки помыть ... пришлось с грязными добираться на работу)

По теплотрассе - за забором был замечен копающий трактор.

provo, посмотрел железные двери в ДОЗе... унылые поделки, по крайней мере те 4-6шт витринных образцов, что у них в зале стоят.
Кстати, расширение дверного проема будет являться перепланировкой раз, а два, на площадке 2-1-1-2 в двушке при этом еще и открывание вовне, то и нарушение правил пожарной безопасности Cool Везет тебе, что мы не соседи Very Happy Промерял ширину внутреннего коридора общего.... 1 м 60 см. в однушку при внешнем открывании вообще не зайти нормально, а еще напротив двери пожарный шкаф. Вот как деревянная вовнутрь сделана - единственно удобный вариант входа получается. По крайней мере с моей точки зрения.
Кабель поменяли. Лифт ждем 15 июня. Воду холодную на следующей неделе.Ведутся работы в подвале, но ООООчень медленно, тщательно мужики работают похоже). Ключи получили более 120 квартир. Это хорошо. Не я одна буду ЖСС мозг выносить.
valay писал(а):Кабель поменяли. Лифт ждем 15 июня.
Интересно почему лифт обещают только 15-го если кабель уже заменили?

добавлено через 9 минут:

valay писал(а):Ключи получили более 120 квартир.
А у меня на этаже все три квартиры соседей до сих пор опечатаны Confused

добавлено через 27 минут:

p1ngv1n писал(а):Попробовал на 12 этаже вентиль с холодной водой - вода из трубы полилась( ну так как кран не смонитован то я сильно не открывал вентиль. Может это остатки от опрессовки,а может таки заработало?
На 15-том пока ни намека на появление воды, при открытии крана воздух чуть пошипел и тишина
Vladd писал(а):Уважаемые соседи,не могу определиться со входной дверью.Интересует цена-качество и сколько берут за этаж при подъеме без лифта, возможна ли установка в выходной день?
Выбираю между Ранисом(Советская,42) или Двери Балашихи( проспект Ленина, 46),советуют еще Бастион.
Какие будут мнения,заранее спасибо

Дверь заказывали на Владимирском тракте. Цена самой двери 18,5. Доставка, подъем, демонтаж, установка, расширение проема (на их языке ушки сбивали) - после торга=скидки стало всего 20 тыс. (Обращалась в др. фирму- там считали каждый взмах, запенивение и т.д. Даже подъем инструментов за каждый этаж). Устанавливать приехали на след. день, но отключили свет. Не возмущаясь, ребята предложили приехать в четверг. Точно в оговоренное время прибыли. Работали час. Все очень культурно за собой прибрали, показали-научили как откосы обработать. Нам все очень понравилось.

добавлено через 3 минуты:

В квартире интернет МТСовский берет, но не стабильно.
Cоседи всем привет! Все время читал Вас, как получил ключи решил написать. Уже делаю ремонт, на втором этаже 5 подъезда. Соседей на этаже нет, такое ощущение что и подъезд пуст. Вода холодная, свет (иногда рубят), все есть. Пол квартиры уже сделали, на балконе сам полы постелил, установил смеситель в ванной, унитаз поставил - хоть заезжай. На следующей неделе собираюсь за дверьми, в Люберцы (нашел оптовую базу), хочу и входную (13,2 т.р.), и межкомнатные (по 5 т.р.). Ставить буду сам. Прийдется срезать болгаркой проем входной. Плохо что в тамбурах света нет. Icon_biggrin Icon_biggrin А так всех поздравляю...
gudz82, С прибытием! А что за база в Люберцах, не поделитесь контактами?
http://maps.yandex.ru/?um=LugwTpSIMjscGr...z=16&l=map
Вроде где то здесь, я точного адреса не помню. Там под шлагбаум въезд.

http://maps.yandex.ru/?um=LugwTpSIMjscGr...3942930528
Добрый день! Дам здесь немного информации, чтоб не порождались слухи.
Начнем с самого насущного вопроса - ВОДА!
В начале мая на дом была подана ХВ, до центрального узла учета. Водоканал поставил пломбу и все. Застройщик говорит пользуйтесь, у вас всё есть. Когда же открыли задвижку, вся вода благополучно побежала через швы и те места где должна быть врезка горячей воды. Просто задвижки которые отсекали ГВ не держали. Вода на дом была подана стараниями рабочих ГС, а именно нашего сантехника, который все это дело переварил. Не стали дожидаться застройщика когда он будет устранять, так как мой телефон к тому моменту начал разрываться от возмущенных собственников.
Пустили воду, давления воды, с которым она подается от города, хватило поднять до 7-11 этажа. Поэтому был создан временный "пункт забора воды" в 4-й мусорокамере.
Вчера 31.05 приехали ребята от застройщика и стали монтировать Насосный узел усиления давления. Для этого они отключили ХВ до ПН. Обещали за выходные смонтировать и подключить. Это не ремонтные работы, это не профилактика системы, это строительные работы по монтажу. К сожалению, на тот момент я был на другом корпусе и информация что дом отключен до меня дошла уже после обеда. Напечатать объявления с предупреждением я не успел, просто, физически. Sad
Artemizoton, спасибо за инфу. А что с лифтами?

Поиск по теме