Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

August, дааа, ванная звонкая, удары капель от душа будут дзинкать хорошо (всмысле это не хорошо Very Happy ).
В общем, если чем-то обработать невидимую сторону ванны, по со звуком побороться можно... сделать его винтажно "чугунным". Коррозия, да может иметь место быть при повреждении защитного покрытия. А если акриловую сразу вставку поставить? с Коррозией должно помочь. Кстати и с теплоотдачей поправить - пластик не лучший проводник тепла.

Я пока с ванной комнатой ничего делать не планирую. Пусть пока все будет так как есть. Главное комнату и кухню сделать чтобы можно было уже как-то жить. И вообще у меня мысль, что если вентиляцию из коридора в ванную затащить, чтобы в коридоре проход на кухню не был как катакомбы. Ну не знаю, пока думаю, планирую.

Лестницы не было с собой чтобы от потолков высоты промерять но на глаз такое ощущение что у меня плита потолочная под наклоном лежит. Вчера смотрел смотрел - вот кладется и все тут))) Может конечно обман зрения. Лестницу принесу - проверю))

по поводу полотенца - у женщин свои секреты. Очень часто необъяснимые Cool

Монтажная пена это полиуретан в жидком виде, который полимеризуется от влаги. Поролон - это ППУ если по госту, от есть пенополиуретан. Поролон состоит из открытых пор, значит и монтажна япена после полимеризации будет неким аналогом поролона, значит воду держать не будет.

Хорошо, что подняли вопрос по вентиляции в стене. Я было оставила, а сейчас решила заделать наглухо. Знаете, почему у вашей знакомой полотенце там торчало? Да дуло с этой дыры. А зима у на 9 мес. в году, батареи слабые.
каждый конечно сам решает заделывать его или нет, но справедливости ради стоит отметить что он во-первых, с лоджии. На которой конечно не Ямайка, но и из-за остекления ветра нет. Да, зимой температура там будет минусовая, но без свежего воздуха как жить же? Из форточки- окна дуть не будет?
Я никого ни за что не агитирую, так в плане обсуждения вдруг коллективный разум родит супер идею как избавиться от сквозняков и не остаться без приточной вентиляции и свежего воздуха.

У меня друг себе наоборот сделал в стерой 9ти этажной панельке стеновой приточный клапан просверлив гораздо большее отверстие в диаметре. (правда у него на этом отверстии стоит более хитрая штука, нежели клапан установленный у нас - там у него какие-то фильтры стоят для очистки поступающего воздуха и что-то еще). Чтобы в комнату с грудным ребенком поступал свежий воздух.

вот. нашел более навороченные "блямбы" http://www.t-komfort.ru/katalog/ventil/prit/ если эта будет плохо выполнять свои функции. Ну и плюс для экономных решение с полотенцем Very Happy либо пеной или гипсом наглухо.
Не знаю, как будет здесь, но на Свердлова 32, если не убавлять регуляторы на батареях всю зиму была жара. Так что, наверное дело не в батареях, а в температуре теплоносителя.
Если скучно жить, то смело заделывайте клапан-получите море "удовольствия"!!!
У себя заменил родные и поставил Проветриватель стенной ПС 101 http://www.ruventa.ru/%D0%B1%D1%8B%D1%82...s-101.html
Роман75, где купил?
provo писал(а):Роман75, где купил?

У них и покупал.
На ветке форума по Звездной 10 разместил фотографии.
Всем привет, соседи, был сегодня на доме, да действительно комендант говорит достоверную информацию, работы ведутся по диспетчеризации связи, для запуска лифтов:

Это я попал в одну из электрощитовых, увидел временные рубильники

[Изображение: web-ms.ru01.jpg]

Это вид с крыши

[Изображение: web-ms.ru02.jpg]
[Изображение: web-ms.ru03.jpg]
[Изображение: web-ms.ru04.jpg]
[Изображение: web-ms.ru05.jpg]
[Изображение: web-ms.ru19.jpg]
[Изображение: web-ms.ru06.jpg]
[Изображение: web-ms.ru16.jpg]
[Изображение: web-ms.ru18.jpg]

Это в машинном помещении (коробки на стене это и есть диспетчеризация с лифтами, которую расключают)

[Изображение: web-ms.ru09.jpg]
[Изображение: web-ms.ru10.jpg]
[Изображение: web-ms.ru11.jpg]

Мачта радиотрансляции (на фото видно что проводов нет) Радио у нас не будет))))

[Изображение: web-ms.ru15.jpg]

Вот так смонтирован контур земли (без резиновых башмаков между крышой)

[Изображение: web-ms.ru12.jpg]
[Изображение: web-ms.ru13.jpg]
[Изображение: web-ms.ru14.jpg]
Wweebb, спасибо за фото.
Даже газоны во дворе уже есть)
А заезд во двор с Советской с двух сторон дома?
Да, только один разбит!
Что-нибудь известно по поводу установки насоса, уж больно хочется увидеть воду на 15 этаже
ays писал(а):Что-нибудь известно по поводу установки насоса, уж больно хочется увидеть воду на 15 этаже

На подъезде висит бумага, что воды не будет с 4 по 6 июня. Похоже делают.
Привет соседи))))поздравьте меня,сегодня я получил ключи,приехав в дск(заранее записалася на погашение)заметьте запись была на 11 утра,но я приехал по раньше,стараясь не опоздать,увидел двух человек в 10 утра,они держали акт на погашение,потом их увезли в Банк,впереди меня никого и сзади тоже сижу жду,а они видете ли чай решили попить пили до 11 часов,потом футболили меня в жилстрой и обратно,я вернулся,а там уже народу тьма,в общем на погашении еще час проторчал,жесть дорогие соседи я вам скажу,нервы должны быть железные за наши деньги к тому же)сказали звонить через два дня,звоню и мне заявляют,что мой менеджер в отпуске,ждите,в общем ждал начала сл.недели,забрал ордер у Сурового Мужика)серьезный дядька)заключил договор и оплатил,заметьте оплачивал в Trast банке,на проспекте ленина 1,5% комисия,да и без очередей)приехал к Розалии,забрал ключи,спросил акт о приемке,в ответ услышал:если что то не понравится пишите заявление,о сроках устранения не слова,но слава богу вроде все нормально у меня)мне будет приятно если моя инфа кому то пригодилась
Dmitr88, ужасно это!
еще мягко сказано,я когда в Дск был,чтобы забрать ордер,говорю мне к менеджеру,охраник позвонил и сказал ожидайте,в итоге я ожидал час,потом менеджер вышел покурить и меня увидел и говорит с удивлением:вы что ордер еще не забрали...?я в ответ хотел сказать,да забрал,вот сижу просто как дибил и домой не хочу) Very Happy
Dmitr88, получается в трасте еще и процент комиссии меньше, чем в сбере Exclamation в сбере на поле чудес с меня 3 процента взяли. Последующим пригодится. Если мы про платежку ГС.
Соседи, вода в кранах не появилась?
А электричество в лифтах? а то скоро ключи
provo писал(а):А электричество в лифтах? а то скоро ключи
Про лифты проскакивала информация что после 15-го июня.
ays, Дом тоже обещали сдать 25 сентября 2012 года

Поиск по теме