Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Magistronsa, мы в Гарант без записи приехали и без проблем все оформили.

ЕленаS, вы наверное были из числа сааамых первых. После они ввели запись. я Также пришел - народу никого, но без записи не заключили со мной договор.
p1ngv1n, мы были там на прошлой неделе, 5 июня.
ЕленаS, значит у вас карма и аура светлее, чем мои Very Happy а я был ровно за неделю до вас.
Могу вам сказать ситуации разные бывают , работники то же.
Один сразу оформит другой начнет права свои высказывать.
Просто дело в том , я приехал мне сказали надо заранее записываться и т д..
Я понимаю , что никого не волнует, что я далеко живу.
По словам сотрудника "Ваши проблемы".
Мне естественно это не очень понравилась,что я за один день сделать не смогу...
Выбивать дверь ногой, то же смысла нет, так как я не хулиган...
Так что надеюсь на мирное решение этой проблемы.
ЕленаS, p1ngv1n, человек за 100 км живет, понятное дело, хочется гарантировано попасть, я бы тоже нервничала, если не могла бы дозвониться) я там часто проезжаю мимо, так что если кому что надо, могу узнать....
О, да нам оказывается повезло! Wink я думала половина без записи приходит Smile
Екатерина27,
Я уже записался.
Скажите пожалуйста могу я за один день получить ключи?
Естественно я сразу же оплачу..
13тыс.. с 15мая это означает что меня до сентября трогать не будут.?
или буду поверх еще слать платежки каждый месяц?
Magistronsa, вы на какое время записались в гарант? Вам еще нужно в банк и потом получить ключи, до 18 успеете?
Magistronsa, лучше ехать в мособлбанк там очередей меньше
Magistronsa, записались. приходите, читаете подписываете... ну минут 30-40 может занят процесс. Затем дают платежку, с нею в банк.
В сбере комиссия 3 процента. В трасте и Мособлбанке, ул. Советская, д. 42 (это прям на перекрестке банк, возле дома почти) 1,5% комиссия. Может еще в каких банках комиссия меньше сбера - не ведомо.
Чтобы получить ключи в принципе, можно и без акта приемо передачи, только с договором от ГС и оплаченной платежкой. Но лучше уж зайти в офис ЖСС и оформить акт, чтобы все попытаться за день сделать и дальше на это уже не отвлекаться. В ЖСС еще есть риск не застать Мелихова на месте ( он подписывает акт приемо передачи).
Зашла на сайт гарант-сервиса, вот интересно зачем им два юр лица и договора с нами какой из гарант сервисов заключает????
Вода есть. В обед подали на верхние этажи.
p1ngv1n,
Читайте))))
Хорошее слово)
Но в идеале подписываете и все.. Ничего не изменить в договоре , поэтому читать смысла нет)
Magistronsa, паспортные данные могут с ошибкой написать.... иль номер квартиры Cool а в остальном да.
p1ngv1n,
Спасибо вам за информацию.
Попробую получить ключики в пятницу)

добавлено через 5 минут:

Уважаемая katen к сожалению я не могу писать в личку, поэтому я вам отвечу на форуме.
Я звонил поэтому 84983034101 телефону в четверг ,пятницу.
Дозвонится не смог.
Magistronsa писал(а):p1ngv1n,
Спасибо вам за информацию.
Попробую получить ключики в пятницу)

добавлено через 5 минут:

Уважаемая katen к сожалению я не могу писать в личку, поэтому я вам отвечу на форуме.
Я звонил поэтому 84983034101 телефону в четверг ,пятницу.
Дозвонится не смог.

Они НЕ БЕРУТ трубку, при мне сбрасывали звонки. Вы по-человечески попробуйте поговорить, без наезда, поясните, что 100 км, пробки, то да се. У нас люди отзывчивые, хоть и нервные). Удачи).
С одной стороны ГС косячит, но с другой когда мне от них была необходима вещь, которую они могли мне не предоставлять абсолютно законно, объяснив ситуацию они пошли на встречу. И когда с лифтом была засада при мне звонили начальнику лифтовиков и приезжал мастер и катался со мной на лифте т.к. я не смог поднять 60 мешков в положенное время т.к. лифт три раза сбоил. Так что все условно. Дом новый, думаю притремся.
ура!!! заказал паспорт в БТИ, по цене 4200 р за 2-ку, оплатил в соседнем ОПТ-банке за 10 минут, комиссия 100р, без очереди, обещали сделать ко 2 июля)))

в кадастре просидел 3 часа((( - электронная очередь заглючила, девчата до обеда пили чай и говорили по телефону(((, пока люди не возбудились и не попросили заведующую, все заработало, очередь рассосалась за минут 20))). заплатил 200 р за кадастровый паспорт, будет результат 19-го июня

дорогая valay, какую смесь наливали на пол?

в Каро попал на 2 мешка шпатлевки - Волма просроченная, причем вся партия((( а ведь спрашивал у грузчиков - смесь свежая? промычали что никто не жаловался. поругался - говорят приносите, деньги вернем...
Соседи, всем доброго вечера!
Подскажите, пожалуйста, где находится Рег.Палата, и как в неё попасть?
Вопрос непосредственно к тем, кто покупал у ДСК,нам тоже уже можно начать "мытарства" по всем этим инстанциям, или следует дождаться команды от ДСК?!

Поиск по теме