Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Marshall писал(а):Предлагаю больше таджиков не вспоминать (они делают много полезных вещей). Думаю нужно говорить Наемный работник.
Или лицо строительной национальности Very Happy
PS Ничего пока против них не имею Very Happy

Я тоже за уважение людей- человеков всех мастей!
Fish-ka, рада , что Вы отозвались, нас уже по крайней мере( условно - знакомых) 2, а так
6 секция радует своим заселением всё больше и больше!
В 7 секции плохо закрывается половинка дверей грузового лифта, нужно защелку доводить вручную, имейте ввиду. В остальных подъездах думаю также
p1ngv1n, где такую магистраль нашел, чтоб на 1-й скорости по ней ехать)))

а так-то, да, в пробке вентилятор постоянно работает, так ведь на то оно и лето (на то она и пробка(((!!!

люди, будьте человеками!!! паркуйте свои машины поперек тротуара, а то понаедут первые, займут места вдоль пешеходной дорожки и там, где можно легко запарковать 5-6 легковушек, красуется 1-2 машинки(((. Оптимальное размещение машин на парковке придумано давно, например, в ОБИ или АШАНЕ, вы же правильно паркуетесь!!! (правда там есть разметка на парковке, и нам для наглядности тоже надо нарисовать линии для людей, у которых нет воображения/соображения

красная микролитражка скушала сразу три парковочных места(((
[Изображение: 0dc7be61d1a1t.jpg]
driver34 писал(а):люди, будьте человеками!!! паркуйте свои машины поперек тротуара, а то понаедут первые, займут места вдоль пешеходной дорожки и там, где можно легко запарковать 5-6 легковушек, красуется 2 машинки((( Оптимальное размещение машин на парковке придумано давно, например, в ОБИ или АШАНЕ, вы же правильно паркуетесь!!! (правда там есть разметка на парковке, и нам для наглядности тоже надо нарисовать линии для людей, у которых нет воображения/соображения
красная микролитражка скушала сразу три парковочных места(((
[Изображение: 0dc7be61d1a1t.jpg]
Разметка конечно не помешала-бы. Но мне кажется, когда все заселятся, даже при правильной парковке мест будет нехватать.
ays, я за то, чтобы все с самого начала, еще до заселения, уважительно относились друг к другу
А я считаю что пока ремонты идут нечего вставать прям возле подъезда, нужно оставлять хотябы окно для подъезда тех кто на разгрузку. Наблюдал тут как в 4 секцию подъехал Range rover чистенький весь такой, сдал задом к подъезду, вынули из него мешков 10-15 ротбанда и он переставил машину, дабы не мешать разгружаться другим.
Ну а нарисовать разметку, когда дорогу доделают для ГС не проблема. Лишь бы грамотно.
driver34, ох уж эти красные машинки))) в доме почти 400 квартир, а парковки делают такие мизерные.
Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, где получают кадастровый паспорт?
Спасибо!
Caliph, в кадастровой палате - в МФЦ есть их представитель, либо Советская 7/15 - это сама кадастровая палата.
А кто-нибудь знает, теплотрассу то доделали?? Может пропустила этот момент, прошу прощения!!!
Опять воды нет. Выходной у насосов
provo писал(а):Опять воды нет. Выходной у насосов
У лифтов тоже сегодня выходной?
ays, это известный факт1
Екатерина27, я совсем не против красных...

provo, наверно в какой-то квартире протекло, вот и нет воды. Ну не могут насосы так часто ломаться))) Иначе всех нас ждет Сахара и бидончики
driver34, потекло в 3 подъезде, но почему все остальные подъезды отрубают?
потекло, действительно в 3 подъезде, а воды нет из-за того, что снизили давление, на случай выходного дня)))
С завтрашнего дня обязуются всё наладить.
вчера машин было мало, народ набирается сил перед рабочей неделей))), поэтому наверно и снизили давление... блин где логика??? это каждые выходные без воды сидеть??? может позвонить в ГС и сказать, что в выходные мы совсем не выходные!!!

Артем Николаевич, Вам слово, поясните, пожалуйста, порядок отключения/включения воды (по лифтам ведь ясность есть, хотя во 2 подъезде лифт не работает!!! доколе!!!)

А.Н. пояснил, что на насосах опять полетели частотники... Этим вроде сейчас занимается ЖСС. Та же ситуация по лифтам 2-го подъезда, ЖСС приедет, починит/заменит плату и частотники...

вот так и живем в ожидании счастья(((

мусорка под окнами
driver34 писал(а):Артем Николаевич, Вам слово, поясните, пожалуйста, порядок отключения/включения воды (по лифтам ведь ясность есть, хотя во 2 подъезде лифт не работает!!! доколе!!!)
Не совсем понятно почему по воскресеньям и лифт должен отдыхать, ему что ночи не хватает?
ays не высыпается Cool

Поиск по теме