Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Первый год-два можно и застраховаться квартиру.... Осенью еще межпанельные швы могут потечь и окна\откосы сыреть.

А вообще, безобразие, по-моему, происходит- за свои деньги одни только проблемы -там течет, здесь недоделано и куча проблем еще светит. Если так будет продолжаться я буду обращаться с жалобой в Роспотребнадзор по МО для проведения комплексной проверки. Отзыв лицензии говорят хорошо действует на нерадивых застройщиков.
Дом готовят к постоянному подключению к электроснабжению
Татьяна_1, какой лицензии? на право продажи алкопродукции? Не забудьте в прокуратуру написать
Татьяна_1, так не у нас одних такое, вы ж новостройку берете, а не обжитое жилье... Прежде чем лишать лицензии дайте собственность получить)))
provo писал(а):Татьяна_1, какой лицензии? на право продажи алкопродукции? Не забудьте в прокуратуру написать

Да и на табакокурение.
Екатерина27 писал(а):Татьяна_1, так не у нас одних такое, вы ж новостройку берете, а не обжитое жилье... Прежде чем лишать лицензии дайте собственность получить)))
У меня многие знакомые покупали новостройку и НИ У КОГО такого бардака не было!!!!!
Татьяна_1, ремонт то хоть начали?
provo писал(а):Татьяна_1, ремонт то хоть начали?

Я бы даже его уже и закончала если бы наш дом был пригодным для жизни в нем.
Татьяна_1, критерии пригодности жилья у всех разные... Вот например, мой сосед еще на прошлой неделе вещи завез и вселился...
Татьяна_1, неча на зеркало пинять,...
Что вы все на Татьяну_1 набросились, дом действительно пока непригоден для нормального проживания, и это мягко говоря неправильно. Воды горячей нет, отопление не подключено, лифт работает только один и по графику, площадка во дворе не благоустроена, постоянные перебои с электро- и водоснабжением. Надеюсь что в течении месяца сделаю у себя ремонт, но смогу-ли переехать незнаю, т.к. двое маленьких детей. Снимать квартиру надоело. Такое ощущение что provo казачок засланый. И мне лично наплевать что в других новостройках проблем не меньше, driver34 правильно писал - хочется что-бы все работало.
Когда у людей не хватает в споре аргументов,они обычно пытаются одного против всех поставить. Да, я засланный казачок, поэтому мои рабочие всегда имеют свет и воду, и лифт работает когда надо
provo, поделись как стать засланцем? Cool
p1ngv1n, очень просто, нужно выражать мнение отличное от всех, для меня то все хорошо)) и аренду платить не надо, и все условия есть, и я хочу один жить в подъезде
provo писал(а):и я хочу один жить в подъезде
погоди, ты что.... нас бросаешь?
[Изображение: 1sl2.jpg]
а я возьму и не уйду!
p1ngv1n, нет ты что!
Просто некоторые не понимают,что чем больше народу будет жить, тем быстрее все устаканится
provo, ладно, так и быть выручу вас ... сдам свою однушку под вьетнамское обежитие. А потом, когда все устаканится, всех разгоню и сам заселюсь.
p1ngv1n, твое "вьетнамское общежитие" разом лифт сломает, будешь пешком ходить 100%)))
p1ngv1n писал(а):provo, ладно, так и быть выручу вас ... сдам свою однушку под вьетнамское обежитие. А потом, когда все устаканится, всех разгоню и сам заселюсь.
Тогда точно никто в подъезде больше жить не сможет, т.к. у нас вторую неделю у соседей "наемные рабочие" ремонт делают и что-то, пардонте, варят. Запах такой, что находится в квартире невозможно. Как они это потом едят - не понятно. Придется запеневаться со всех сторон......

Поиск по теме