Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

человек 10-15 было. я к сожалению был занят, разгружал газельку и одним глазом наблюдал за собранием. Правда почему-то условленный пятый подъезд оказался четвертым=)

p1ngv1n, спасибо. Хорошо бы еще кто-нибудь из присутствовавших поделился итогами собрания. Я так поняла решили составлять коллективное обращение. Куда можно подойти - подписать?
ЕленаS Сегодня в 9 вечера, кажется, во дворе дома кто может подпишут коллективное письмо. Кто не сможет сегодня подписать - получат текст письма по электронке, подпишут индивидуально от себя. Потом сбор всех писем, коллективного и индивидуальных, поход в ЖСС и рассылка по прочим инстанциям. Вроде я так понял. Наверное, кто-то подробнее тут отпишет и выложит письмо, что бы побольше людей могли поставить свои подписи.
ilya1982, это вы электронные адреса собирали?
August, спасибо. Постараемся подъехать сегодня.
Цитата:ilya1982, это вы электронные адреса собирали?

Да, это был я. Человек 10 как раз и записалось.
Вот. Кто хочет принять участие в письмоподписании, скиньте свои электронные адреса ilya1982 личным сообщением )
Договорились сегодня собраться в 9 вечера у Жанны.Если она захочет, то сама напишет квартиру.Я приду. Подумаем, как, что и кому писать. Затем расклеим объявления в подъездах, сообщим на форуме, куда подойти подписать письма и отправим по адресам.
Также решили записаться на прием в ЖСС и УК.
Уважаемые соседи! Подготовлен запрос в УК по поводу горячей воды, отопления, электроснабжения и т.д. Завтра в 8 утра документ будет передан охране. В течение трех дней его необходимо подписать и в пятницу передать в УК.
Кто желает получить рассылку, оставьте свой электронный адрес на листе у охраны.
это , вероятно смогут сделать только те, кто уже живет. может хотя б на субботу растянуть сбор подписей?

и по поводу этой "ошибочной" платежки. Сегодня по телеку сказали, что плату за содержание и тек ремонт устанавливается общим собранием собственников. Я не помню, была ли какая-то анкетка при заключении договора, касающаяся того что на данную ставку мы согласны? и Дальше эти отдельные затраты на электричество. То есть разница между ОДПУ и потребленной отдельными квартирами это как бы и выставляет видимо УК в доп платежке. Где гарантия того, что там нет лишних киловатт? к примеру, может киловатты каких-то злостных неплатильщиков таким вот образом могут размазывать по всем жильцам. Очень какой-то скользкий вопрос.
Уважаемые соседи! Будьте бдительны - рядом с нашим домой прогуливается эксгибиционист!
Мне пришлось вчера заехать на квартиру поздно вечером, около 23 ч возвращалась к машине, припаркованной около Пятерочки. Благо не одна была!
Все прелести "достоинств" средней Азии демонстрируются прямо напротив магазина Каро. Место темное, но проезжающие машины освещают сей объект. Честно, отреагировать не успели, потому как ноги понесли нас до Пятерочки с большой скоростью. А осадок неприятный от увиденного и самого этого факта остался.
Предупредите жен и детей, и тех, кто приезжает с работы поздно, по возможности встречайте!
По словам охранника, лист забрал комендант.
комендат то не дурак Smile лист забрал и трубку не берет. наш сайт штудирует Smile
Комендант забрал? Цирк. Как дети.У нас листов много. Еще раз подпишем и коменданта особо отметим.
Я тоже в 16.00 была на охране, хотела написать адрес почты, услышала тоже самое, но охранник обещал, что комендант вернет.

Испугались.... Значит, есть за что!!!!

Артем!! Верните бумажкуSmile)))))
А теплокамеру строили активно вчера. Утром стоял автокран, опускал стеновые блоки, рабочие их монтировали. Задвижка выглядит рабочей. Данная задвижка вероятно, предназначена для того, что бы отключать наш дом и последующие от тепла локально. Родилась мысль, что возможно камеру организуют для следующего дома, задел на будущее, так сказать.
Оказался сегодня у дома хотел подписать бумажку, зашел к охране - комендант ещё не вернул ее.
А может участковому пожаловаться на коменданта?  Разве это не хулиганство-изымать документ? По какому праву? Кто ему позволил самоуправство?
Артем, не испытывайте терпение жильцов. Верните документ.
valay,да нее участковый тут не при чем. Просто не надо передавать документ третьим лицам, то бишь охране. Надо новый напечатать и у кого-то, кто скажем с ребенком дома сидит (или просто большую часть проводит в пределах дома) оставить. Да это несколько неудобно, но зато надежно. А много уже подписей было собрано?
НИКТО не хочет свой дом превращать в офис. Вечером подписали человек 7, а утром Жанна передала охране.Причем, мы согласовали это с начальником охраны.
Может Артем пошел собирать подписи с сотрудников Гаранта и ЖСС

Поиск по теме