Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Соседи, кто интересовался смесями не могу написать вам в личку, напишите ваши телефоны опять же в личку, я перезвоню

Подъезды закрыли на домофонные замки? Кто-нибудь на Звездной уже приобрел ключи?
ays Я приобрел... вроде пока не закрыли...
(26.08.2013 14:13)torward писал(а): ays Я приобрел... вроде пока не закрыли...

Если можно, то поподробнее где и у кого получать, сколько платить и т.д.
Заранее спасибо.
torward Случайно не интересовались подключением видеодомофона с разводкой до квартиры?
Соседи, кто не менял свои окна, а таких большинство, посмотрите, как установлены ваши подоконники!!! вчера посмотрел свои... Так вот, пены почти нет, видно улицу))). расшил перфоратором заделку цементно-песчаным раствором, убрал камни, затолкал туда утеплитель, теперь из-под подоконника дуть не должно)
driver34 Щели смотреть из квартиры под подоконником?
Цитата:Соседи, кто не менял свои окна, а таких большинство, посмотрите, как установлены ваши подоконники!!! вчера посмотрел свои... Так вот, пены почти нет, видно улицу))). расшил перфоратором заделку цементно-песчаным раствором, убрал камни, затолкал туда утеплитель, теперь из-под подоконника дуть не должно)

Такие окна вообще однозначно менять. Я жалею что не снёс ванну/туалет, т.к. там качество работ тоже на уровне: начиная от плитки, которая отвалилась, заканчивая отклонением вертикали. Кроме всего, короб вентиляции из туалета в стояк - это верх цинизма. Металлическую составную трубу внутри держали 2 (ДВА) гвоздя!

У меня вообще вопрос (риторический): нахрена вообще всё это делали, если всё-равно ломать Smile
ays
снаружи на дюбелях стоит белая жестянка, не помню как она называется - отлив кажется, ее полагаю трогать не надо, все можно сделать изнутри - из комнаты/кухни под подоконником...
ilya1982, а там если кабину снести между плит швы у меня были вообще не заделаны. между смежной однушкой воль всей стены с два пальца толщиной была щель. то есть все что на виду - щели были заштукатурены, все что скрыто - щели. Уж лучше б кабину сразу не ставили это точно.

driver34, по окнам у меня если перекинуться и заглядывать со стороны улицы тоже щели и описываемая картина наблюдается.
p1ngv1n
эти недоделки я уже устранил - завтра осень однако)))

рейдеры захватывают нашу территорию((( - присоединили кусок земли, огороженный зеленым заборчиком к автобазе
ключи от домофона стоят 150 руб/шт
чернобелая трубка к домофону 4000 руб включ установку
цветная 10 000 руб включая установку
тел : +7 925 442 94 39
забирать по адресу звездная 7 к 1
torward, чернобелая трубка это дизайнерские изыски?
или имелось ввиду, что домофон с видео? и трубки для него возможны два типа трубок либо с черно белым экраном, либо с цветным? вариантов просто голос и кнопка открыть нет?
p1ngv1n
да, домофон видео. про обычную трубку не помню... забыл спросить..
torward, да думаю кому нужно спросят сами.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Спасибо за информацию.десятку за цветной... перебор на мой взгляд, а 4 за чернобелый пойдет. Хотя перед принятием решения надо будет на сами аппараты посмотреть...может и на цветной передумаю))

А откуда инфа про то что на звездной надо ключи покупать и тд по домофону?
Просто вчера вечером я видел что на первом подъезде панель домофона светилась, у остальных подобного не заметил, по крайней мере на 6ом и 7ом свчения не наблюдал. Только на первом подъезде в глаза бросилось.
p1ngv1n На подъезде висит объявление, с указанием телефона и адреса где можно приобрести ключи, сегодня приобрел, 150 руб. ключик.
ays, видимо по мере монтажа. вчера в 22-00 у меня в подъезде про домофон никаких объявлений не было.
p1ngv1n Как я писал ранее домофоны старого образца должны быть заменены на нового, с видеокамерой, как в первом подъезде.
Уважаемые соседи подскажите пожалуйста,я заключил договор с ук,у меня на руках свидетельство желтого цвета и соответственно договор с ДСК,какие мне еще документы нужно получить и где это сделать?
(25.08.2013 20:17)Dmitry_K писал(а): Соседи, после ремонта остались сухие смеси, заберите за полцены может кому надо: 6 мешков пескобетона Каменный цветок по 50 кг, 3 мешка Ротбанда по 30 кг, 5 мешков шпатлевки Ветонит ЛР плюс. Все куплено в Оби, самовынос из 2 подъезда. Пишите в личку

Привет! 
Готов забрать все, кроме пескобетона, если еще осталось)
Пиши контакты на manych @ gmail com. 

Александр.

Поиск по теме