Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Круто Smile Мечты сбудутся (с) Газпром

Добрый день уважаемые соседи, по вопросу с электричеством - вчера снова в 3м подъезде случился блэк аут, вырубон в 22:30 и включение тока в 23:30... в остальных подъездах свет вроде горел... мож это из-за дежурства Электриков в 3м подъезде? возникает вопрос - а как дом будет подключатся по постоянной схеме. если трансформаторна будка расчитана на меньшую мощность, чем потребляет наш 7 подъездный дом, и эта будка не перестраивалась и не переделывалась??? подключат - и она взорвётся или сгорит, что ли??
ser777, а откуда у вас информация, что будка не рассчитана на наш дом?
(20.09.2013 09:37)torward писал(а): ser777, а откуда у вас информация, что будка не рассчитана на наш дом?

Сначала информация проскакивала здесь на форуме, а потом когда заключал договор с УК, их глав.инженер подтвердил, что с будкой не всё в порядке, не та мощность, на меньший дом расчитана, и потом с комендантом разговаривал по поводу электричества. он озвучивал планы по переделке этой будке и подключению по постоянной схеме тока к лету 2014года.... а то что гражданин мелихов озвучивает.... т.к. нам он и воду горячую обещал в июле, потом 15 сентября, а воз и ныне там, фонари не горят, их же тоже запитывать должны от этой будки....
Электричество, горячая вода - понятно что нас динамят - я вот не пойму почему они номер дома не могут прикрутить? У нас, кстати, в 7-м подъезде дверь перестала закрываться на магнитный замок....
(20.09.2013 10:31)torward писал(а): Электричество,  горячая вода - понятно что нас динамят - я вот не пойму почему они номер дома не могут прикрутить? У нас, кстати, в 7-м подъезде дверь перестала закрываться на магнитный замок....

с учетом того, сколько времени УК тратит на благоустройство нашего дома и близ.лежайшей территории (с мая по сентябрь проделан "колоссальный" объем работ), табличка на доме появится не раньше нового года Wink
В 4-м подъезде лифт вчера не работал просто потому что сломался. Я приехала в 10:30, он уже не работал. Приезжали лифтёры, запустить не смогли, "так как там что-то коротнуло" (слова диспетчера). Информация была передана в аварийную службу, в итоге в 13:00 где-то лифт поехал.
ser777, мне кажется у них её в очередной раз просто спёрли, как силовой кабель в своё время из подсобки...
У нас в 6-ом подъезде сегодня вообще люди застряли.
(20.09.2013 13:45)torward писал(а): ser777, мне кажется у них её в очередной раз просто спёрли, как силовой кабель в своё время из подсобки...

согласен Smile охрана же у нас - не дремлющая Wink
А что написано в объявлених по поводу лифтов, когда включат на постоянку? Раньше нам говорили что до сентября лифты будут обкатываться, работал только грузовой. Ситуация выходит ухудшилась.
Соседи, после ремонта остались сухие смеси, заберите за полцены может кому надо: 5 мешков шпатлевки Ветонит ЛР плюс. Cамовынос из 3 подъезда. Пишите в личку
На сайте советская, 56.рф. написано, что "нас обслуживает почтовое отделение 143902". Я правильно понимаю, что этот индекс надо писать в почтовом адресе дома? А вообще, из тех, кто живёт в доме постоянно, кто-то уже получал какую-то почтовую корреспонденцию в ящик от почтальона???
Добрый вечер, соседи. Кто-нибудь уже врезал замок в общую дверь на этаже? Сколько это будет стоить и стоит ли менять эту дверь на более мощную.
Цитата:стоит ли менять эту дверь на более мощную

Конечно стоит. И автоматчика внутрь.
(22.09.2013 21:19)Marshall писал(а):
Цитата:стоит ли менять эту дверь на более мощную

Конечно стоит. И автоматчика внутрь.

Евгений Ваганович, вы?
на подъезде висит объявление о пробном пуске горячей воды с 23 по 29 сентября и дата будет дополнительно уточнена. Так вот конкретная дата уже известна? Хотелось бы поприсутствовать, дабы не залить/не залили.

посмотрел на дверь квартиры, которую пытались вскрыть - там смят больше всего наличник и рама, сделанная из листового металла (ужас какой) не более 1,5мм (на мой глаз) и при этом судя по всему ригели замка в нее входили не глубоко. Дверное полотно и личинка там не при чем.
Цитата:На сайте советская, 56.рф. написано, что "нас обслуживает почтовое отделение 143902".
Olegio
письма на это почтовое отделение на наш адрес Советская 56 уже приходят, и уже давно, да только на нашей почте почтальонов не хватает. Моя жена уже несколько раз получала письмо прямо там, на почте, заодно забирала все остальные на наш дом, передавала их охране, чтобы разложили по почтовым ящикам. Просьба ко всем, кто зайдет на почту, забирайте корреспонденцию для нашего дома). Если хотите узнать, пришло ли письмо, звонить по телефону на почту 4955210664
driver34, спасибо большое за ценную информацию!
Пробный пуск горячей воды был?

Поиск по теме