Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кто знает что с отоплением? Звоню в аварийку скидывают, а батарей уже как лед(((

Дозвонилась. Сказали полетела автоматика. Минимум до завтра тепла не будет.

Вчера я ездила в уфмс рядом со станцией и заходила на почту. Там для нашего дома стоит отдельная коробочка с письмами. Писем довольно много, штук 20. Прошу прощения, но так как домой не шла, то письма не взяла. Может, кто-тото ждет что-то - загляните в почтовое отделение. Почтальона, сказали, надеются найти к Новому году...
и вода и отопление есть!
Ну что! Вода горячая и отопление есть! Теперь ждём детскую площадку! ))))
Цитата:Ну что! Вода горячая и отопление есть! Теперь ждём детскую площадку! ))))
И с парковкой еще вопрос не решился, это по поводу захваченного пятачка земли.
Жанна*Белова а придомовое освещение?
Почитал ветку мкрн. Гагаринский 20/1... Наши проблемы кажутся надуманными Smile
Ну с парковкой вопрос я так думаю не решится! Что касается освещения, да...уже по вечерам достаточно темно, и с детьми НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ)))) в темноте не погуляешь!!!!!
Цитата:Почитал ветку мкрн. Гагаринский 20/1... Наши проблемы кажутся надуманными
Мы с женой вначале хотели там квартиру брать, цена хорошая была и строительство полным ходом шло. Насторожило то, что застройщик малоизвестный. Короче повезло.
Добрый день, хорошо бы еще решился вопрос с уборкой в подъездах и на лестничных площадках.... а то у нас в 3м подъезде с июля - 1 раз веником прошлись и усё (((( кстати повесили на дом табличку с номером дома )))
ser777
белые следы ветонитом из соседней квартиры до лифта оставили работяги месяц назад. Раз пять подходил к ним - говорил, что за собой свою грязь убирать надо... Вы думаете, что-нибудь изменилось в лучшую сторону? Наверное рабы только кнут и понимают)))
А кто просветит- кабель, который из шкафа, что у забора в подвал идет- это ЧТО? постоянная схема электричества?
(07.10.2013 13:13)ИринаСР писал(а): А кто просветит- кабель, который из шкафа, что у забора в подвал идет- это ЧТО? постоянная схема электричества?

это на всякий случай))))))))))))))))
лифта два, схема постоянная....когда пассажирские лифты включат информации нет?
(07.10.2013 09:40)Жанна*Белова писал(а): Ну с парковкой вопрос я так думаю не решится! Что касается освещения, да...уже по вечерам достаточно темно, и с детьми НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ)))) в темноте не погуляешь!!!!!

Жанна, у Вас теплые батареи ну кухне?
(07.10.2013 15:39)p1ngv1n писал(а): лифта два, схема постоянная....когда пассажирские лифты включат информации нет?

Скорее всего, когда первая волна ремонтов пройдет. 100% братья наши меньшие из солнечных республик будут им как грузовым пользоваться и угробят моментально.
Котофей
пока идут ремонты, пассажирский включать нецелесообразно. На прошлой неделе опять обшивку лифта 2 подъезда чем-то пробили((( Не люди а варвары. Поэтому пассажирский пусть ждет лучших времен, может через годик и можно будет включить)
в шестом подъезде и грузовой то... с таким ударом открывается и закрывается дверь лифта - звонил, мастер приезжал... а все также, без изменений. Чую таким макаром не долго он проездит.
Цитата:Почитал ветку мкрн. Гагаринский 20/1... Наши проблемы кажутся надуманными
Там однушки были тысяч на 400 меньше чем у нас. Вот люди и ведутся на дешевизну. Еще год назад было все понятно, что вовремя не сдадут т.к. котельную даже строить не начали. Собственно хрен с ними у нас свои проблемы. Тоже самое ожидает микрарайон на Щелчке. Коробасы лепят а дальше все будут ждать коммуникации год-два. Т.к. котельная бабла не приносит.

Цитата:На прошлой неделе опять обшивку лифта 2 подъезда чем-то пробили(((
Был сегодня в гостях так там лифты обшиты самым дешевым ламинатом. Попробуй его пробей.
(07.10.2013 15:42)helga8307 писал(а):
(07.10.2013 09:40)Жанна*Белова писал(а): Ну с парковкой вопрос я так думаю не решится! Что касается освещения, да...уже по вечерам достаточно темно, и с детьми НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ)))) в темноте не погуляешь!!!!!

Жанна, у Вас теплые батареи ну кухне?

Да, у нас везде тёплые!!!

Поиск по теме