Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мы тоже звонили в ГС на счет отопления!! Говорят, что перезапуск длится 72 часа!!! Потом будут настраивать!! Вообщем, на этой недели обещали сделать!!! В 4 секции домофон должны подключить на этой недели!!

(07.10.2013 18:04)Жанна*Белова писал(а):
(07.10.2013 15:42)helga8307 писал(а):
(07.10.2013 09:40)Жанна*Белова писал(а): Ну с парковкой вопрос я так думаю не решится! Что касается освещения, да...уже по вечерам достаточно темно, и с детьми НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ)))) в темноте не погуляешь!!!!!

Жанна, у Вас теплые батареи ну кухне?

Да, у нас везде тёплые!!!

а вода горячая есть?
горячей воды нет. звнила в аварийку, сказали делают
(07.10.2013 18:47)Жанна*Белова писал(а): горячей воды нет. звнила в аварийку, сказали делают

у нас батарея на кухне холодная. звоню каждый день и до сих пор никто не приходил. куда можно позвонить?
у нас в 3м подъезде батареи в комнате и на кухне холодные, вода правда горячая есть...
вопрос: а антенна общая подключена?
(07.10.2013 17:30)Marshall писал(а):
Цитата:Почитал ветку мкрн. Гагаринский 20/1... Наши проблемы кажутся надуманными
Там однушки были тысяч на 400 меньше чем у нас. Вот люди и ведутся на дешевизну. Еще год назад было все понятно, что вовремя не сдадут т.к. котельную даже строить не начали. Собственно хрен с ними у нас свои проблемы. Тоже самое ожидает микрарайон на Щелчке. Коробасы лепят а дальше все будут ждать коммуникации год-два. Т.к. котельная бабла не приносит.

Цитата:На прошлой неделе опять обшивку лифта 2 подъезда чем-то пробили(((
Был сегодня в гостях так там лифты обшиты самым дешевым ламинатом. Попробуй его пробей.

ламинатом- это круто. у нас в 4  оргалит, и тот весь покоцаный, окурки, плевки. просто УРОДЫ. уборщицу видела, но лифт она кажется убирает как влажную уборку- раз в месяц
Дорогие соседи, а кто-нибудь из вас уже подключился к интернету? Хотел подключиться к Домилану, чья реклама была на подъездах, привлек тариф ниже чем у Смайла - 250 рублей. Начиналось неплохо - позвонил в субботу, мне дали мобильный бригадира монтажников, тот выразил готовность приехать аж в 9 вечера в субботу. А вот дальше... вечером в субботу он не смог, перенес на 12 часов воскресенья (что было предсказуемо) - а в воскресенье его телефон уже вообще не отвечал. Зря прождал полдня. Во вторник перезвонили из офиса, спросили, когда мне будет удобно подключиться - я предложил будни вечером, или выходные. Договорились на выходные, ок. Сейчас мне звонят монтажники и говорят, что уже пришли, а меня дома нет.
Я вот думаю, если у них такое раздолбайство с подключением, может и весь сервис такой? Есть ли опыт подключения к их сети?
Напишите пожалуйста номер телефона коменданта!!!!!!!!
helga8307 это к сантехнику надо
(09.10.2013 12:47)provo писал(а): helga8307 это к сантехнику надо

Сантехник приходил. Сказал кто то батареи менял и кран перекрыл. Сама прошла с 9 по 15 этаж никто не открыл.
(09.10.2013 13:45)helga8307 писал(а):
(09.10.2013 12:47)provo писал(а): helga8307 это к сантехнику надо

Сантехник приходил. Сказал кто то батареи менял и кран перекрыл. Сама прошла с 9 по 15 этаж никто не открыл.

Это что получается, можно самостоятельно перекрыть стояк и поменять батареи, не ставя в известность сантехника?
helga8307 вот я про тоже, он наверняка в курсе кто это делает, у меня на кухне тоже еле теплые батареи
Цитата:Ну что ж за сволочи люди. Переделали отопление и кран перекрыли!
КТО В 7 ПОДЪЕЗДЕ В ТОРЦЕВОЙ ДВУШКЕ КРАН ЗАКРЫЛ ПОИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано Сегодня в 13:09, отредактировал пользователь helga8307.)

Мы ничего не меняли. Но у нас (как в принципе и у всех) на кухне идет две трубы.Та от которой идут наши батареи горячая а вторая ледяная.
(09.10.2013 14:12)Жанна*Белова писал(а):
Цитата:Ну что ж за сволочи люди. Переделали отопление и кран перекрыли!
КТО В 7 ПОДЪЕЗДЕ В ТОРЦЕВОЙ ДВУШКЕ КРАН ЗАКРЫЛ ПОИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано Сегодня в 13:09, отредактировал пользователь helga8307.)

Мы ничего не меняли. Но у нас (как в принципе и у всех) на кухне идет две трубы.Та от которой идут наши батареи горячая а вторая ледяная.

А у нас наоборот

Не знаю от кого что зависит. Я и в офис звонила сегодня и диспетчеру. Диспетчеру пригрозила что завтра в администрацию буду звонить, так сантехник через 5 минут пришел, только толку от этого мало.
видимо какой-то *удак "самый умный" поставил кран и удалил байпас, что делать строго настрого запрещено!
Жалуйтесь в УК и жилинспекцию. Умнику грозит штраф и приведение предписание привести все к первозданному виду с байпасом до установленного крана.
за это надо сильно наказывать нерадивых хозяев. Собственно этим товарищ нарушил договор с УК и как минимум УК его должна наказать.
(09.10.2013 15:23)p1ngv1n писал(а): видимо какой-то *удак "самый умный" поставил кран и удалил байпас, что делать строго настрого запрещено!
Жалуйтесь в УК и жилинспекцию. Умнику грозит штраф и приведение предписание привести все к первозданному виду с байпасом до установленного крана.
за это надо сильно наказывать нерадивых хозяев. Собственно этим товарищ нарушил договор с УК и как минимум УК его должна наказать.

Думаю, все гораздо проще и по вине УК. А сантехник тупо лепит отмазы про какие-то краны. Очень сомневаюсь, что какой-то *удак настолько самый умный.
Котофей, видя размеры перфораторов с которыми работники приходили делать ремонт.... при том, что штробить нашу панельку низя... я с большой вероятностью могут допустить наличие умников срезать байпас и поставить кран, чтобы в квартире было погорячее. Но если сантехник "не лепит отмазы", то УК должна тоже быть заинтересована в том чтобы надавать по попке нашкодившему жильцу (рублем).
Звонил в бухгалтерию ГС, спросил где платежка за сентябрь. Пояснили, что один раз распечатали, нашли ошибку, порвали, печатают по-новой. Так что будьте внимательны с цифрами в платежке. Однако вежливо пояснили, что корректировка итоговой суммы была в "минус"
(09.10.2013 15:38)Котофей писал(а):
(09.10.2013 15:23)p1ngv1n писал(а): видимо какой-то *удак "самый умный" поставил кран и удалил байпас, что делать строго настрого запрещено!

Думаю, все гораздо проще и по вине УК. А сантехник тупо лепит отмазы про какие-то краны. Очень сомневаюсь, что какой-то *удак настолько самый умный
После сантехника приходил, я так понимаю, комендант с охранником. Они тоже ходили по квартирам.

Поиск по теме