Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

И снова нет горячей воды...

...и фонари до сих пор не горят
Котельная встала, нет тепла и ГВС. А ведь еще не зима(((
.... а вы уже мерзнете. Пора задуматься о покупке гантелей и велотренажера =)
А если кроме шуток, то нагрузка на котельную увеличилась, так что хорошо, что косяки в ее работе всплывают не в 30 градусный мороз, а сейчас, когда на улице еще "+".
ХАМКА В НАШЕЙ АВАРИЙКЕ!!!
Позвонила сегодня утром узнать когда нам подключат ГВС и отопление, и заодно справились ли в котельной с аварийной ситуацией. Мне в прямом смысле НАХАМИЛИ. Диспетчер сказала, что она ничего не знает, звони в офис (еще не было 9 утра). Я ей попыталась объяснить её должностные обязанности...она нахамила... ФИО не назвала....САМОЕ интересное в этой ситуации, что когда я позвонила в офис, мне сказали ЗВОНИТЕ В АВАРИЙНУЮ СЛУЖБУ!!!!! ЭТО КАК????? Я В ШОКЕ!!!
Хотя наверное уже пора перестать удивляться!!!!
Спасибо милой девушке Алёне из нашей УК, которая всегда терпеливо выслушивает мои возмущения. Пообещала информацию уточнить у Артёма...
p1ngv1n
пора вам приобщаться к нашим радостям))) когда переезжаете-то? Или весны ждете?
Вот будет весело зимой...если будет отключаться отопление....
Если ктото еще не оформил право собственности в наших домах - оказалось все это не так и сложно.
Может кому пригодиться:

расходы : 11 000р + 1рабочий день и 2 вечера

1. БТИ (лучше в рабочий день, ушло не больше часа и около 10 000р)
ждем  около 3 недель и за это время из БТИ заглянули на минуту в квартиру.

Забрать документы - тоже лучше в рабочий день (вторник и четверг работают до 20,00 - 5 минут).

2. Кадастровая палата. - 0 рублей
Сдать документы - тоже лучше в будни,
пришла в четверг где то в 17-30, взяла талончик и через час уже все сдала
(в этот же день и забирала документы из БТИ - чтоб не отпрашиваться лишний раз с работы)
Забрала по дате указанной девочкой (5минут)

3.Рег палата. - 1000р.
Это самое веселенькое и требует максимальное колва времени.
Пошла в четверг на удачу: (работают до 20,00, но вот с 19,00 - работает только одно окно).
Талончик брала в районе 15-30 и номерочек мне достался аш 106, на тот момент проходил 38...
бывалые в очереди утверждали - ничего ВАМ не светит, даже не пытайтесь.
Но, спокойно уехав с ребенком погулять по парку у АРЕНЫ - вернулись к 18-30
и очередь была на 99 Smile
А перед нами был только 100 и 103 - остальных не было и мы спокойно сдали документы в 19-20.

4.Осталось забрать св-во и отметить сеё событие Smile
что с отоплением?? не слышно?
и не слышно и не видно!!!!
подскажите - по прописке- не могу дозвониться в паспортный стол- свидетельство о собственности надо предъявлять оргинал, нотариальную копию или просто копию?. помню, что было здесь , но на какой странице - не помню.
(16.10.2013 10:25)natisa82 писал(а): Вот будет весело зимой...если будет отключаться отопление....
Если ктото еще не оформил право собственности в наших домах - оказалось все это не так и сложно.
Может кому пригодиться:

расходы : 11 000р + 1рабочий день и 2 вечера

1. БТИ (лучше в рабочий день, ушло не больше часа и около 10 000р)
ждем  около 3 недель и за это время из БТИ заглянули на минуту в квартиру.

Забрать документы - тоже лучше в рабочий день (вторник и четверг работают до 20,00 - 5 минут).

2. Кадастровая палата. - 0 рублей
Сдать документы - тоже лучше в будни,
пришла в четверг где то в 17-30, взяла талончик и через час уже все сдала
(в этот же день и забирала документы из БТИ - чтоб не отпрашиваться лишний раз с работы)
Забрала по дате указанной девочкой (5минут)

3.Рег палата. - 1000р.
Это самое веселенькое и требует максимальное колва времени.
Пошла в четверг на удачу: (работают до 20,00, но вот с 19,00 - работает только одно окно).
Талончик брала в районе 15-30 и номерочек мне достался аш 106, на тот момент проходил 38...
бывалые в очереди утверждали - ничего ВАМ не светит, даже не пытайтесь.
Но, спокойно уехав с ребенком погулять по парку у АРЕНЫ - вернулись к 18-30
и очередь была на 99 Smile
А перед нами был только 100 и 103 - остальных не было и мы спокойно сдали документы в 19-20.

4.Осталось забрать св-во и отметить сеё событие Smile
А какие первоначальные документы и от кого, что так быстро и просто. Вот у меня переуступка прав от Олимпа к ДСК-1
Алёна это в суд
Если покупали у ДСК - ВАм только через суд. Мы покупали у Жилстройинвест : на руках был договор и акты передачи. Имея их все оформляется без спешки за 1,5-2 месяца и оплата пошлин 11 000р.
natisa82
Спасибо!

Соседи! А есть ли у кого такие же документы (переуступка к ДСК), может объединимся для подачи иска в суд?
ИринаСР По прописке там висит бумажка:
1 Свидетельство на собственность +2 копии
2 паспорт собственника + копия
3 паспорт кто регистрируется + копия.
копии паспорта - 1 стр. и стр. с пропиской
August
А пошлину платить надо какую? ничего на написано?
ИринаСР Не, я так понял, что вообще ничего не нужно. приходишь с бумажками и прописываешься. Приемные дни: пн, ср (с 8 до 16-30, обед с 12 до 13), пт (8-12)
спасибо. значит начнем оформляться
Скажите пожалуйста, а мусор у нас вообще вывозят? Это ужас, контейнеры переполнены!
В 6-м подъезде с лифтом беда какая то постоянно, как ни приеду не работает......

Поиск по теме