Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(17.10.2013 15:04)Cskovec писал(а): В 6-м подъезде с лифтом беда какая то постоянно, как ни приеду не работает......

Был в районе 18-10, лифт ходил

А мест на парковке все меньше...кто-то помню подавал заявление в прокуратуру с просьбой проверки законности захвата территории за домом, какой результат? Может коллективно организуемся и попросим все вместе ))
По прописке. Копий свидетельства о собственности надо 4 экз., копии паспортов- 1 экз.
Оригинал Листка убытия (при выписке дают).
А по поводу захвата территории- там фонари для освещения нашей территории оказались на территории автобазы- это правильно разве? Пусть вернут.))
ИринаСР, фонари примем только вместе с территорией =)
естественно!
p1ngv1n
если будем молчать, даже лампочки от фонарей не вернут!
Добрый вечер всем!
Пришла платежка за сентябрь - а в ней долг за ЖКХ- 4000. Ходил в гарант говорят что это перерасчет с июля месяца. только непонятно за что.
У кого нибудь было что нибудь аналогичное.
Добрый вечер!
Ходила сегодня на почту, забрала свои посылочки. Вместе с ними забрала все письма и извещения на наш дом. Отнесла охраннику, как и писали тут, на форуме. Он долго возмущался, что это не его работа - разность письма. Но в конце концов, всё-таки взял у меня этот пакет. Надеюсь, что разложит. Потому что писем там было много. Я хотела, как лучше...
Приветствую, у нас на Советской улице наконец то загорелись фонари )))) Осталось дождаться когда у нас во дворе и вокруг дома фонари зажгут... хорошо хоть скамейки поставили, спасибо!
Дорогие соседи! Подскажите, как вычислить/повлиять на людей, которые кратковременно включают любимые перфораторы после 22-00, и потом с интервалами долбят молоточком по полу и стенам до 2-3 ночи? (Не знаю, где как, а в первых трех секциях именно так).
(просьба не предлагать уехать в отпуск, продать квартиру, поменяться секцией, купить таунхаус, эту сдать, и снять другую и т.п. экзотику))))
О! У нас такое было. Т.к. мы живем в 4-й,то точно это в 3-й секции. У себя в подъезде я объявление вешала. Вроде народ понятливый. Честно говоря, в 3-й не дошла, думала может сами одумаются, охранникам говорила- кто должен проверять то объявление, которое внизу у лифтов висит от имени УК?. Тишина. Уповаем на совесть хозяев- штрафанули бы своих работников- они бы задумались, а так- сами же не живут, думают, что все хорошо. А в 5 утра- (это было несколько раз) начинали, с интервалами в полчаса до 10 утра. и с 7 вечера до 11-12 ночи- это постоянно. Сочувствую. Текст объявления своего могу на почту скинуть, если хотите.
ИринаСР
Спасибо! но объявление УК по ограничению по времени проведения всяких работ висит и в нашем подъезде около лифта. Вы думаете, его читают? Даже если и читают, просто игнорируют. С одной стороны, собственники заинтересованы в быстром завершении работ, поэтому будут всячески поощрять своих работников быстрее закончить ремонт. С другой стороны, работники сами выбирают себе удобный график, ведь хозяева появляются в своем жилье крайне редко.

Столкнулся с таким явлением, как неадекватность некоторых собственников, которые только что начали работы по отделке: стройматериалы завезены еще днем, чего время-то тянуть? Вот и начинают долбить/ронять/сверлить в 9-10 вечера. Когда задаешь вопрос, почему так шумно - очень удивляются, говорят, что полагают, что они одни в доме и никому не мешают))) Вот так!
Я имела в виду еще свое объявление. оно у нас висит на 9 и выше этажах. недавно кто-то перевесил прямо в лифт- видимо тоже кто-то мешает. но в лифте долго не прожилО.
а про то, что ведут себя, как будто они одни - соглашусь. звукоизоляция, можно подумать у всех в старом жилье на высоте, почему-то об этом не задумываются.
Люди. так ни у кого не было долгов по ЖКХ (так называемый перерасчет с 01 июля) или все просто молча оплатили?
Цитата:Люди. так ни у кого не было долгов по ЖКХ (так называемый перерасчет с 01 июля) или все просто молча оплатили?

Возможно Вам одному так несказанно повезло. Я знаю только про перерасчет содержания на 10 руб с метра с 1 июля.
Уважаемые соседи, кто покупал у ДСК. Раньше обсуждалось совместное обращение к юристам для оформления собственности через суд. Удалось организоваться? Порекомендуйте, к кому обратиться для ведения дела в суде? И вообще, с чего начать? Спасибо.
Walkman150 я собираюсь делать, оставила запрос в этой фирме http://www.pravsob.ru/, завтра обещали созвониться и все обсудить.
Walkman150 и Екатерина27 Может объединимся для подачи иска в суд для оформления квартиры в собственность?
(28.10.2013 08:47)Алёна писал(а): Walkman150 и Екатерина27 Может объединимся для подачи иска в суд для оформления квартиры в собственность?

Я бы тоже присоединился.
(23.10.2013 11:33)driver34 писал(а): Дорогие соседи! Подскажите, как вычислить/повлиять на людей, которые кратковременно включают любимые перфораторы после 22-00, и потом с интервалами долбят молоточком по полу и стенам до 2-3 ночи? (Не знаю, где как, а в первых трех секциях именно так).
(просьба не предлагать уехать в отпуск, продать квартиру, поменяться секцией, купить таунхаус, эту сдать, и снять другую и т.п. экзотику))))

Я пытался несколько раз сам найти таких. И даже пару раз находил. Как правило долбят наемные бригады, которым пофиг что их хозяевам жить в этом доме. После вежливого разговора господа переставали долбить и стучать. Проблема в том, что по звуку достаточно тяжело определить откуда точно он идет. Один раз даже такое было, в 23-00, только уснул , и звук перфоратора секунд 20-30. И замолчали. Если бы продолжили, то нашел бы и спустил бы с того этажа, на котором нашел. Причем на скоростном лифте (то бишь из окна).

ГОСПОДА!!!!
Обращаюсь ко всем кто еще делает ремонт.
ПОЖАЛУЙСТА, не производите шумные работы хотя бы после 22-00.
Подумайте о том, что Вам еще жить потом в этом доме.

PS. Кого поймаю с поличным - скоростной лифт устрою.

Поиск по теме