Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

нет, уж- до 20-00, так до 20-00. У кого-то и дети малые. Мне, например, после целый день звенящего телефона- хочется перфоратором этим по башке кому-то надавать. Поймаете- зовите, помогу со скоростным спуском.

(28.10.2013 14:48)Manych писал(а):
(28.10.2013 08:47)Алёна писал(а): Walkman150 и Екатерина27 Может объединимся для подачи иска в суд для оформления квартиры в собственность?

Я бы тоже присоединился.

И я бы тоже присоединилась.
Говорят, после 20-00 бетон мягче, податливее. Особенно по выходным.
А тех, кто мусор выносит на ночь в общий коридор ... или ставит у мусоропровода,а тех кто курит у мусоропровода и/или в лифте, а тех у кого собака лает ночью. Когда скидывать то?
You are welcome to МКД.
(28.10.2013 15:32)AlexM001 писал(а):
(23.10.2013 11:33)driver34 писал(а): Дорогие соседи! Подскажите, как вычислить/повлиять на людей, которые кратковременно включают любимые перфораторы после 22-00, и потом с интервалами долбят молоточком по полу и стенам до 2-3 ночи? (Не знаю, где как, а в первых трех секциях именно так).
(просьба не предлагать уехать в отпуск, продать квартиру, поменяться секцией, купить таунхаус, эту сдать, и снять другую и т.п. экзотику))))

Я пытался несколько раз сам найти таких. И даже пару раз находил. Как правило долбят наемные бригады, которым пофиг что их хозяевам жить в этом доме. После вежливого разговора господа переставали долбить и стучать. Проблема в том, что по звуку достаточно тяжело определить откуда точно он идет. Один раз даже такое было, в 23-00, только уснул , и звук перфоратора секунд 20-30. И замолчали. Если бы продолжили, то нашел бы и спустил бы с того этажа, на котором нашел. Причем на скоростном лифте (то бишь из окна).

ГОСПОДА!!!!
Обращаюсь ко всем кто еще делает ремонт.
ПОЖАЛУЙСТА, не производите шумные работы хотя бы после 22-00.
Подумайте о том, что Вам еще жить потом в этом доме.

PS. Кого поймаю с поличным - скоростной лифт устрою.

Мой муж каждый вечер ходит, разыскивает тех, кто шумит. Раздает листки о том, что шуметь до 19.00 и днем с перерывом с 13 до 15. По вечерам все равно кто-то сверлит-стучит-кричит. И по батарее кто-то стучит в ответ на дрель. Ничего не помогает. 

Вспоминается анекдот: Соседи, радуйтесь, закончили ремонт, продали дрели-перфораторы, а на вырученные деньги купили караоооокееее))))
(28.10.2013 19:02)p1ngv1n писал(а): Говорят, после 20-00 бетон мягче, податливее. Особенно по выходным.
А тех, кто мусор выносит на ночь в общий коридор ... или ставит у мусоропровода,а тех кто курит у мусоропровода и/или в лифте, а тех у кого собака лает ночью. Когда скидывать то?
You are welcome to МКД.

Мусор и курение - это частные вопросы. Можно по соседски обсудить, решить. Распространяются только на лестничную клетку. А когда работают перфоратором, слышит весь дом. Ну или как минимум весь подъезд. Вот сейчас пишу, время 20-59, и слышу, где то высоко работают перфоратором.
Есть еще замечательное средство - беруши. Правда не помогает, если работают в соседней квартире.
Господа курильщики из 7 секции, будьте любезны, окурки свои выкидывать в баночку а не на головы прохожих Icon_evil еще раз мне на голову свалится ваш окурок, не поленюсь подняться к вам в гости
AlexM001, они не помогут даже если в соседнем подъезде сверлят перфоратором. От вибраций затыкание ушей не спасает. Вот если б кто-то громко на гармошке играл, тут да... беруши и сладкий сон. Ну с ночными перфораторщиками ... остается уповать на то что быстрее закончат ремонт и наступит тишина.

А, кстати, шум от машин? а то ночью бывает проезжает нечто (не успевал в окошко выглянуть посмотреть что это за транспорт) по Советской что аж стекла от гула вибрируют. Не мешает? Или это решается/решилось сменой стеклопакетов на более продвинутые?
(28.10.2013 20:10)p1ngv1n писал(а): AlexM001, они не помогут даже если в соседнем подъезде сверлят перфоратором. От вибраций затыкание ушей не спасает. Вот если б кто-то громко на гармошке играл, тут да... беруши и сладкий сон. Ну с ночными перфораторщиками ... остается уповать на то что быстрее закончат ремонт и наступит тишина.

А, кстати, шум от машин? а то ночью бывает проезжает нечто (не успевал в окошко выглянуть посмотреть что это за транспорт)  по Советской что аж стекла от гула вибрируют. Не мешает? Или это решается/решилось сменой стеклопакетов на более продвинутые?

К счастью нет такой проблемы. Не мешает.
(28.10.2013 08:47)Алёна писал(а): Walkman150 и Екатерина27 Может объединимся для подачи иска в суд для оформления квартиры в собственность?

Я бы тоже присоединился.

Поддерживаю и готов присоединиться.
(29.10.2013 10:30)*Phoenix* писал(а):

Я бы тоже присоединился.

Поддерживаю и готов присоединиться.

Я тоже присоединяюсь. А кто-то уже занимался подробным изучением данного вопроса?
По поводу получения собственности (ДСК) давайте либо создадим новую тему, либо пишите мне malukhina_ev@mail.ru, либо мой тел для связи 89165611878
Phoenix, ptacha, Алёна, Manych,
Позвонил в несколько юридических компаний, которые занимаются оформлением собственности через суд. При оптовом заказе готовы снизить цену. Однако не все доходят до получения свидетельства, некоторые только до постановления суда. Собираюсь объехать их, показать имеющиеся документы.
Если интересует совместное обращение, скиньте мне ваши контакты в личку. Когда будет более подробная информация от юристов, я вам сообщу.
Если что, я покупал у ДСК и сейчас на руках имею Предварительный Договор и платежки, подтверждающие оплату квартиры.

Алексей.

UPD: Екатерина, извините, не видел Вашего сообщения.
Walkman150
Phoenix, ptacha, Алёна, Manych,допишу сл инфо, ранее давала ссылку на компанию, кот. уже занималась нашим домом, их условия -стоимость у них 33800, 50% в момент закл. договора, 50% в момент выдачи свидетельства, сроки 6!!! месяцев ( в связи с новыми нововведениями в кадастре), госпошлина ((стоимость по договору-1 млн)*0,5%) на однушку это примерно до 10000р, эта сумма потом возвращается, далее они оформляют все под ключ, если у кого ипотека, то им предоставить кред. договор, а так же если кто заключал договор на оформление собственности с застройщиком, то этот договор аннулируется и можно вернуть по нему деньги, у меня этот договор на сумму 25000р. все иски подаются отдельно, но при коллективном обращении можно получить скидку.
Посетил сегодня:
"Региональная Юридическая Компания"
Советская, 42 (совсем рядом)
Услуги по оформлению собственности через суд с получением свидетельства стоят 25.000. Оптом будет 20.000

Рассматривал именно балашихинские конторы, поскольку они имеют опыт взаимодействия с местными БТИ, регпалатами и проч. Ну и аппетиты поменьше.
Отдал копии документов. Завтра будет более точная информация по цене и срокам.
Сегодня была на советской 42, юридическая компания, сроки 5-6 мес, стоимость 20000, далее расходы на госпошлину, и все расходы для получения свидетельства по квитанциям, это около 15-18 тыс... Можно ускорить получение свидетельства, например срочное получение тех паспорта 18 тыс за 1 день. Вот такая инфо.
Уважаемые соседи!
Лично от себя приношу извинения за свою бригаду строителей, к которым как-то раз даже приходила женщина-соседка с охранниками. Вот только я сама случайно узнавала об этом от самих же рабочих. Зачем тогда мы оставляли телефоны для связи на охране? Ремонт, слава Богу, должен к выходным завершиться - жду-не дождусь этого! Правда, становится немного страшно переезжать - как я понимаю (по собственному опыту) звукоизоляция в доме не очень хорошая, а у меня трое детей, которые будут и по полу бегать среди ночи и, не исключаю, что и орать (тоже среди ночи могут). С какого лифта спустят меня вместе с ними?
Добрый вечер соседи, сегодня вечером приехали с работы а дверь в квартиру почти вскрыта, вызвали полицию, написали заявление, 3 подъезд 10 этаж, пришлось МЧС вызывать, чтоб в квартиру попасть, дверь погнули, но в внутрь не проникли и не украли ничего.... грустно ((( может посоветует кто, двери в Балашихе, по прочнее....
(16.10.2013 15:03)August писал(а): ИринаСР Не, я так понял, что вообще ничего не нужно. приходишь с бумажками и прописываешься. Приемные дни: пн, ср (с 8 до 16-30, обед с 12 до 13), пт (8-12)

(30.10.2013 21:48)ser777 писал(а): Добрый вечер соседи, сегодня вечером приехали с работы а дверь в квартиру почти вскрыта, вызвали полицию, написали заявление, 3 подъезд 10 этаж, пришлось МЧС вызывать, чтоб в квартиру попасть, дверь погнули, но в внутрь не проникли и не украли ничего.... грустно ((( может посоветует кто, двери в Балашихе, по прочнее....

офигеть!
(29.10.2013 20:36)Walkman150 писал(а): Посетил сегодня:
"Региональная Юридическая Компания"
Советская, 42 (совсем рядом)
Услуги по оформлению собственности через суд с получением свидетельства стоят 25.000. Оптом будет 20.000

Рассматривал именно балашихинские конторы, поскольку они имеют опыт взаимодействия с местными БТИ, регпалатами и проч. Ну и аппетиты поменьше.
Отдал копии документов. Завтра будет более точная информация по цене и срокам.

Хочу присоединиться к вам по данному вопросу, но в личку написать нет возможности.
В ДСК сказали, что информации о сроках начала оформления права собственности у них нет, звонить после 20 ноября.
Цитата:дверь погнули, но в внутрь не проникли
А дверь металлическая была?

Поиск по теме