Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Про шумные работы- просили же - до 20-00, будьте добры, почитайте около лифта доску с объявлениями.

Olegio Ого как много остатка, да я бы мешка 4 взял, в пятницу например.
ИринаСР Спасибо, понял.
wizard291, ну 4 так 4... приходите в пятницу)
wizard291 а какую площадь и какой толщины вы 4мя мешками хотите залить?
санузел в однушке? будьте внимательны, это гипсовый пол. Воды насосет разбухнет и плитка может отвалиться... через годик другой.
Olegio, а у Вас какой наливной пол ?
Tigran, пол Основит Т-45, по 20кг в мешке. Брали по 267 руб/мешок, отдам за полцены.
Olegio
я возьму 8, только посмотри срок годности пожалуйста
wizard291, хорошо! Завтра напишу тогда.

В 4-м подъезде заработал домофон. Входить теперь исключительно через охранника. А кто уже заказывал ключи и трубки - опишите процесс, пожалуйста. Надо идти на Звёздную, д.7? (проезжала мимо, видела там какие-то проходные) А куда именно? И как быстро мне выдадут ключик магнитный? В один день реально это? А то в выходные придётся много раз к охраннику бегать...
Olegio лучше заранее позвонить и сделают кприезду
provo, спасибо! Да только всё равно завтра туда ехать...
(06.11.2013 19:58)Olegio писал(а): wizard291, хорошо! Завтра напишу тогда.

В 4-м подъезде заработал домофон. Входить теперь исключительно через охранника. А кто уже заказывал ключи и трубки - опишите процесс, пожалуйста. Надо идти на Звёздную, д.7? (проезжала мимо, видела там какие-то проходные) А куда именно? И как быстро мне выдадут ключик магнитный? В один день реально это? А то в выходные придётся много раз к охраннику бегать...

Я позвонила в 14,00 в 17,00 забрала ключи
А кто-нибудь ставил в тамбурную дверь электромеханический замок? Доводчик к нему тоже нужен?
Утром в первом подъезде не было холодной, горячей воды и отопления. Как в других?
provo куда звонить что бы ключи сделать от домофона?
(07.11.2013 09:02)Екатерина27 писал(а): provo куда звонить что бы ключи сделать от домофона?

Можно у охраны заказать, если не ошибаюсь - 150 рублей ключик.

(06.11.2013 12:58)Olegio писал(а): Tigran, пол Основит Т-45, по 20кг в мешке. Брали по 267 руб/мешок, отдам за полцены.

А вы его по маякам ровняли? или это саморазливайка? Просто у меня перепад в 20 мм, вот и думаю какие смеси покупать ...
Tigran, вроде бы, это саморазливайка, мы полы не выравнивали.
Насчёт ключей - позвонила сейчас в домофонную службу, там спросили, сколько нужно ключей, и обещали привезти сегодня во второй половине дня на охрану. Цена ключа - 150руб.
Екатерина27, телефон домофонной службы 8-925-442-94-39.
Olegioспасибо.
Про ключи- звоните в службу домофонную нашу (около лифтов-есть список с телефонами)- и заказываете(номер квартиры и количество). ключи привезут охране- через них и расчет. Попросили прайс их услуг по установке в квартире домофона- так цены у них на сами мониторы- в 2-2,5 раза выше, чем в магазинах и в и-нете. Кто-то ставил не пользуясь услугами нашей домофонной службы? Как быть с гарантией и дальнейшим обслуживанием?

ays - в 4 секции горячая вода была чуть теплой, холодная была, батареи теплые (по сезону)
Цитата:Попросили прайс их услуг по установке в квартире домофона- так цены у них на сами мониторы- в 2-2,5 раза выше, чем в магазинах и в и-нете.
Цены действительно выше чем в инете. Думаю купить свое оборудование и чтобы они его установили. Обслуживать систему думаю они должны будут, т.к. за домофон придется платить абонентскую плату.
При установке не их оборудования- они не дают гарантию. И при дальнейшем обслуживании, я думаю, цена будет соответствующая. Надо у них поподробнее выяснить.

Поиск по теме