Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

я сделал ключи в конце августа,целый месяц дверь не закрывалась,а потом когда закрылась выяснялось,что один из трех ключей не работает,я позвонил в теплотех,меня спросили где я делал я ответил у вас в БОГОЛЮБОВО!и знаете что я услышал!?что у них там нет конторы и это какая то левая подсуетилась и делает ключи,в общем они переделали но запрограмировали совсем на другую квартиру,мне по фиг конечно,но все же если конкуренты имеют доступ к нашим ключам и продают их налево и направо это не есть хорошо,а еще меня интересует вопрос:вот если я не захочу трубку я за домофон платить буду?

Цитата:вот если я не захочу трубку я за домофон платить буду?
Думаю, что платить будете всё равно. Панелькой же подъездной пользоваться всё равно придётся.
да уж.я не перестаю удивляться нашему УК,дом на гарантии новый,а мы в квитанции платим за техническое обслуживание и причем не как раньше 10 руб за квадрат а все 35 руб. нормальная сумма с дома выходит
скоро за воздух в подъезде будем платить!
Это точно,еще вчера хотел оплатить в ИРЦБ,а мне сказали,что все мы больше не принимаем платежи вашего УК,вот так вот как порядочный пытаешься оплатить так еще и не оплатишь)
А кто-то может подсказать тарифы на ГВС, ХВС и отопление?
gsbal.ru вот официальный сайт УК,там есть все тарифы
Dmitr888, я там смотрела. Конкретно по нашему дому тарифов нет. А что такое подогрев ГВС в домах по Заречной я не поняла... может есть где ещё посмотреть?
Дорогие соседи, подскажите, к каким поликлиникам приписан наш дом, детской и взрослой?
Caliph, ближайшая поликлиника - 4-ая, почти что рядом с нашим домом. Может, туда попробовать обратиться?
(08.11.2013 11:46)p1ngv1n писал(а):
(08.11.2013 10:39)Жанна*Белова писал(а): Полный бред! Каким образом они заблокируют какие-то отдельно взятые ключи, когда никакого учёта и фиксации по выдаче ключей не было.Это первое, а второе, если даже такое и произойдёт, со спокойной душой можно вызывать МЧС и снимать двери. А на УК накатать телегу за чинение препятствий пользования имуществом!!!

А может просто платить по счетам?)

Я то по счетам плачу, что и соседям своим советую! Просто меня возмутила эта так называемая "новая фишка" нашей УК. Это не законно!

(08.11.2013 14:00)Dmitr888 писал(а): да уж.я не перестаю удивляться нашему УК,дом на гарантии новый,а мы в квитанции платим за техническое обслуживание и причем не как раньше 10 руб за квадрат а все 35 руб. нормальная сумма с дома выходит

По 10 руб.за кв.м. мы платили разницу, которую недоплатили в авансовых платежах за 4 первых месяца. Сейчас наш тариф соответствует муниципальному тарифу, установленному для нашей категории дома.

(08.11.2013 14:06)Dmitr888 писал(а): Это точно,еще вчера хотел оплатить в ИРЦБ,а мне сказали,что все мы больше не принимаем платежи вашего УК,вот так вот как порядочный пытаешься оплатить так еще и не оплатишь)

В ИРЦБ Вы и не оплатите. Наша УК заключила договор с расчетным центром, созданным Белым Парусом. В квитанциях есть список адресов, по которым можно произвести оплату. Я платила в кассе Белого Паруса по Свердлова,37.

(09.11.2013 15:05)Caliph писал(а): Дорогие соседи, подскажите, к каким поликлиникам приписан наш дом, детской и взрослой?

Взослая поликлиника №2, конкретного терапевта нет, можно идти к любому. Отвратное место!!!
Детская поликлиника №7, 2 участок, врач на участке не очень! Самый замечательный врач на 13 участке (это так, из личного опыта). 
Женскя консультация в поликлинике №4, участковый гинеколог Отрошко (инициалы не знаю, но фамилия уже настораживает!!!))))
(10.11.2013 20:56)Жанна*Белова писал(а): Я то по счетам плачу, что и соседям своим советую! Просто меня возмутила эта так называемая "новая фишка" нашей УК. Это не законно!

Не платить за потребление услуги тоже не законно, тем более из-за долгов несознательных режим экономии распространяется то на всех. Вот пусть и им будет  как-то не удобно.
(10.11.2013 22:48)p1ngv1n писал(а):
(10.11.2013 20:56)Жанна*Белова писал(а): Я то по счетам плачу, что и соседям своим советую! Просто меня возмутила эта так называемая "новая фишка" нашей УК. Это не законно!

Не платить за потребление услуги тоже не законно, тем более из-за долгов несознательных режим экономии распространяется то на всех. Вот пусть и им будет  как-то не удобно.

Поверьте, есть очень много других способов бороться с неплательщиками, даже помимо суда... Они  намного неприятней и действенней чем мифы о блокировке ключей от домофона.

(11.11.2013 07:41)Жанна*Белова писал(а):
(10.11.2013 22:48)p1ngv1n писал(а):

Поверьте, есть очень много других способов бороться с неплательщиками, даже помимо суда... Они  намного неприятней и действенней чем мифы о блокировке ключей от домофона.

Одно отключение канализации (водоотведения) что стоит. В день отключения КАРАУЛ можно закричать, т.к. ни в туалет, ни в ванную покупаться уже не сходишь. Мы сами таким способом боролись с неплательщиками в ТСЖ в котором я работала. И отключение электроэнергии злостным неплательщикам никто не отменял.
Уважаемые соседи,а кто нибудь слышал инфу: что в нашем доме квартиры будут переводить в собственность вместе с звездной дом 10?и будет это к новому году

Olegio я сам честно говоря удивлен,что тарифы на наш дом там отсутствуют,если будет какая то информация поделитесь пожалуйста!
Цитата:я сам честно говоря удивлен,что тарифы на наш дом там отсутствуют,если будет какая то информация поделитесь пожалуйста!
Я просто думала, что кто-то напишет мне тарифы, посмотрев в квитанцию.
Кстати, квитанции в этом месяце приносили кому-нибудь? У меня не было её...
(11.11.2013 10:24)Olegio писал(а):
Цитата:я сам честно говоря удивлен,что тарифы на наш дом там отсутствуют,если будет какая то информация поделитесь пожалуйста!
Я просто думала, что кто-то напишет мне тарифы, посмотрев в квитанцию.
Кстати, квитанции в этом месяце приносили кому-нибудь? У меня не было её...

за октябрь у меня тоже еще не было квитанции(
Сегодня звонила УК, сказали, что квитанции за ЖКХ будут на этой недели.
Народ, а кто заметил что ситуация перед домом с парковкой уже катострафическая? в лабиринте между 4 и 1м подъездами разехаться просто не реально! Может кто подскажет платную парковку недалеко где есть свободные места
По поводу парковки действительно, ситуация весьма плохая. Ктонить знает что с тем прихватизированным куском парковки нашей происходит?
На новом свете у контура платная парковка, она маленькая и дальше вдоль звездной... Но это реально далеко. У буратино(фабрика) или у пятерочки может удобнее парковаться, но там наверное тоже занято.

Поиск по теме