Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Уважаемые соседи, здравствуйте.
Вопрос такой:
квартира этажом выше, похоже, даже ни разу не посещалась. Там на кухне приоткрыта форточка, как это было во всех квартирах при сдаче дома. Чем это чревато для моего ремонта и как можно найти владельца, чтобы вызвонить, в случае чего?

(21.11.2013 16:00)Котофей писал(а): Уважаемые соседи, здравствуйте.
Вопрос такой:
квартира этажом выше, похоже, даже ни разу не посещалась. Там на кухне приоткрыта форточка, как это было во всех квартирах при сдаче дома. Чем это чревато для моего ремонта и как можно найти владельца, чтобы вызвонить, в случае чего?

Приветствую, мона через коменданта, а в случае его недоступности - через УК.
ЕленаS
ПО другим данным - оформление прав собственности с января по июнь, както так
Нет горячей воды(((
(21.11.2013 15:51)ЕленаS писал(а): По последним данным из ДСК, оформление прав собственности на квартиры, купленные у них, планируется в конце января 2014.
Отличная новость!

(21.11.2013 20:27)provo писал(а): ЕленаS

Вот только порадоваться хотел,а тут нет(но с другой стороны хоть не два года ждать
(21.11.2013 20:27)provo писал(а): ЕленаS

В ДСК вчера сказали - Январь. А как уж на самом деле будет - неизвестно. По поводу "с января по июнь" откуда информация, если не секрет?
я сам слышал о такой информации(по поводу января)еще правда говорилось,что это связано с объектом на звездной 10,у них дом стоит уже 2 года,я заходил к ним на форум,вот вместе с этим домом хотят сделать и нам документы!
Соседи по 4 подъезду ( и не только) - кто подключил уже домофон? Меня интересует видео- как изображение, звук (в описаниях в основном указано расстояние от камеры 50м, у нас 12 этаж, окна во двор). Можно ли пригласить монтажников сторонних, не нашей домофонной службы- как в таком случае с доступом к проводке всякой?
ИринаСР,непонятен смысл вашего сообщения про видео. Что вы хотите сделать? Какое видео 50м?

Доступа к проводке мало. Домофон цифровой, управляется цифровым же коммутатором, поэтому для его программирования надо наверное знать коды доступа к этому коммутатору, поэтому сторонние монтажники вряд ли чем-то помогут.
р11gv1n, спасибо. Я вот что имела ввиду. стою перед выбором -с цветным или черно-белым монитором? купишь цветной, а из-за каких-нибудь помех получишь изображение никуда негодное ( в описаниях мониторов сказано, что расстояние от камеры должно быть не более 50 м- для хорошего сигнала), тч может лучше ч/б- и не заморачиваться. А по монтаж у- в фирме, где присмотрели и домофон и э/м замок со всеми причиндалами предлагают и монтаж. вот и думаю- спросить у нашей компании или нет (они конечно свои услуги будут предлагать)? как-то так. Поэтому и спрашиваю- может кто уже имеет опыт какой- поделитесь.
ИринаСР информация от ДСК, дом тоже обещали сдать в сентябре, про январь это сказки
(22.11.2013 15:36)provo писал(а): ИринаСР информация от ДСК, дом тоже обещали сдать в сентябре, про январь это сказки

На январь никто и не надеется, но если хотя бы до лета оформят, будет здорово. 
Непонятно другое, почему в ДСК всем разную информацию дают Confused
ИринаСР, ок. Теперь некоторая ясность появилась. Думаю проблем с плохим изображением быть не должно, ибо максимальное удаление абонентского устройства от камеры это 17 этаж. 2.75м?17(этажей)=46.75м.
Я не знаю как функционирует наш подъездный цифровой домофон, поэтому надо ли знать какие то коды доступа, чтобы подключить к нему абонентское устройство ствола или нет.
p1ngv1n, вот поэтому я и спрашиваю- поставил ли кто в доме видео домофон или еще нет?
ИринаСР Мне сегодня после обеда должны подключить.
а за видео домофон вместе с подключением около 10 тыс придется выложить?
Цитата:а за видео домофон вместе с подключением около 10 тыс придется выложить?
Все зависит от ваших пожеланий, можно и дешевле уложиться, а можно и на порядок дороже, если покупать цветной домофон с большим экраном, подключать не только подъездную панель, но и ставить дополнительную видеопанель на тамбурную дверь, плюс можно установить электромеханический или электромагнитный замок на тамбурную дверь, с возможностью открытия из квартиры и при помощи таблетки, брелка, ключа или кода, также можно подсоединить дополнительную камеру для контроля этажа.
(25.11.2013 14:12)ays писал(а):
Цитата:а за видео домофон вместе с подключением около 10 тыс придется выложить?
Все зависит от ваших пожеланий, можно и дешевле уложиться, а можно и на порядок дороже, если покупать цветной домофон с большим экраном, подключать не только подъездную панель, но и ставить дополнительную видеопанель на тамбурную дверь, плюс можно установить электромеханический или электромагнитный замок на тамбурную дверь, с возможностью открытия из квартиры и при помощи таблетки, брелка, ключа или кода, также можно подсоединить дополнительную камеру для контроля этажа.

ого сколько нюансов,а если просто черно-белый?без всяких приблуд,просто в квартиру!
Цитата:ого сколько нюансов,а если просто черно-белый?без всяких приблуд,просто в квартиру!
Судя по прайсу Теплотеха если они придут со своим оборудованием, то ч/б домофон, вызывная панель на тамбурную дверь и работа обойдутся в 9500 руб.
Мы ставили вызывную панель на 4 звонка с видеокамерой, видеокамеру направленную на тамбурную дверь, видеодомофон ч/б, электромагнитный замок на тамб.дверь, записывающее устройство +расходники, получилось по 3 тыс с квартиры

Поиск по теме