Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Позвонила вчера в УК по поводу уборки дороги во дворе нашего дома,дали телефон 8-926-760-28-16 Андрей Владимирович,сказали что звонить нужно ему,как ответственному.По факту на дороге из за того,что не убирается снег,создается аварийная ситуация.

А про платёжки никто не ответит насчёт содержания и ремонта? У всех одинаковый тариф?
(07.12.2013 19:37)Olegio писал(а): А про платёжки никто не ответит насчёт содержания и ремонта? У всех одинаковый тариф?
в июле одна из платежек была, со слов сотрудников ГС, ошибочная. Потом пришла вторая, где было 10 р за кв. метр

то p1ngv1n: а вы их в письме попросите о подтверждении. Видимо, на разных операторов попадаем Icon_rolleyes
Елена123
проголосовать можно здесь https://docs.google.com/forms/d/18ig9cT0...w/viewform
Положили новую платежку за ноябрь. Там тариф снова по 35 руб. Выходит, все же считают по нему? Попробую завтра в бухгалтерию позвонить по этому вопросу...
Сегодня звонила по поводу уборки дороги от снега,обещали завтра решить вопрос.Но естественно,поверить нашей УК на слово - себя обмануть.По возможности звоните в УК,в администрацию,такого безобразия быть не должно.Сейчас есть возможность все это убрать,пока снег на проезжей части рыхлый и все не замерзло....На следующей недели обещают -16 и тогда эта каша замерзнет и технически это будет сделать оч.сложно.
Приветствую, у нас 3 м подъезде в единственном работающем лифте - грузовом, 4 дня нет освещения, ездишь как в ж у негра (( до Х..менданта хер дозвониться, он не доступен.... ещё у нас доводчик не работает на 2й входной двери, а за собой мало кто закрывает, большинству по херу.... (((
Кстати у нас в платежке нет расчета за электричество... может в УК показания счетчиков надо вместе с водой отправлять?
ser777, так по поводу света в лифте это ж надо в лифтерную звонить, тоьлко им доступно в кабине манипуляции производить. Тут командантэ ни совсем причем.
Свет, вроде б ранее писали, что электрик каждый месяц ходит списывает, якобы ничего не надо отправлять.
Я смотрю в этом месяце за тепло прибавили, типа больше дом тепла потребил. Отсюда вопрос, если мы по счетчику платим за реально потребленное тепло, то получается когда отопительный сезон окончится, то строка за отопление из платежки исчезнет до наступления следующего отопительного сезона?
(09.12.2013 00:08)p1ngv1n писал(а): Я смотрю в этом месяце за тепло прибавили, типа больше дом тепла потребил. Отсюда вопрос, если мы по счетчику платим за реально потребленное тепло, то получается когда отопительный сезон окончится, то строка за отопление из платежки исчезнет до наступления следующего отопительного сезона?
я сам возмущен цифрам по теплу,теплее в квартире не стало,а тариф прибавили,что дальше будет?каждый месяц по 300руб прибавлять будут,я считаю надо это вопрос поднять,как говорится если хочет УК поднять тарифы так пусть уведомит в том,что хочет это сделать,а то нас перед фактом только ставят.Я до этого читал здесь на форуме про собственное ТСЖ,так скажу я обеими руками за!готов даже переплачивать пару сотен рублей,но знать что деньги в нужное русло уходят.
я еще не понимаю понятие охраны,они что в обще делают?я сколько раз не приезжал не видел ни одного охранника(они наверное друг друга в каморке охраняют)обход территории в их обязанности я так понял не входит и графа плата за охрану считается по квадратным метрам,это как?
А по поводу освещения во дворе свежей информации ни у кого не появилось?
Уважаемые соседи!Всем привет.Будучи жильцом вашего дома хочу высказаться,что не все СОБСТВЕННИКИ нашего дома соблюдают регламент,чистоту и порядок, а конкретно 3-го подъезда.В следующий раз вызову ФМС и ваш ремонт накроется медным тазом.Потому-что терпение и человеческое отношение на вас не действует.
Куда бы сдать автовладельцев, паркующихся вторым рядом и на газонах?
Потапыч
те, кто долбит стены по ночам и выбрасывает мусор возле лифта - они ваши посты не читают. Так что проблема может быть решена только при вашем личном общении с нарушителем спокойствия и мусорным хулиганом)))
Dmitr888, по теплу не тариф подняли (он все тото же 1641.62 рубля), а в квиточке по счетчику тепла на 100Гкал по теплу дом потребил больше, чем в октябре. Что, собственно, закономерно. Так как большее количество тепла надо для поддержания той же температуры (а это примерно градусов 20-22 у меня в квартире по крайней мере) при более низкой температуре на улице.

provo, наверное люди будут чаще ронять тяжелый мусор из окон на такие машины. Нечаянно. Smile
Цитата:наверное люди будут чаще ронять тяжелый мусор из окон на такие машины. Нечаянно.
А вдруг промахнутся Smile
я искренне надеюсь на то что чистка проезжей части нашего двора от снега напрямую зависит от тех п....ей которые были вставлены мною УК сегодня утром.

Уважаемые владельцы АМ пострадавшие вырванным глушителем, из-за нечищенной проезжей части нашего двора,предъявляйте счет за ремонт УК .Только так мы научим их работать добросовестно.

(09.12.2013 11:20)driver34 писал(а): Потапыч
те, кто долбит стены по ночам и выбрасывает мусор возле лифта - они ваши посты не читают. Так что проблема может быть решена только при вашем личном общении с нарушителем спокойствия и мусорным хулиганом)))

Может мыть
Сегодня в 1-ой секции опять ограбили квартиру, взломали дверь ломиком, хозяева отлучились буквально на 2 часа.На прошлой недели такая же история было во 2-ой секции. Всем пострадавшим нужно писать в прокуратуру,на бездействие нашей доблестной полиции.Сегодня вроде одного из подозреваюмых зафиксировали на видео и обещали развесить его фото в подъездах. Также обратили внимание на машину ,с подозрительными в ней личностями, оч. долго стоявшую около подъезда.
Елена123 за 5 минут ломиком железную дверь?
Не всякую дверь можно ломиком за 5 минут. Такое ощущение, что сперва ходят смотрят что за двери , а потом ходят те что фиговые - вскрывают. Хотя, не понятна их психология, раз у человека нет денег на нормальную дверь, то и в квартире особо поживиться нечем. Фото в подъезде развесят это хорошо. Плюс бы еще в их полицию передать. А что хоть похищают известно (техника? деньги? еда?) Какова их цель проникновения в чужие квартиры?
(09.12.2013 13:47)ays писал(а):
Цитата:наверное люди будут чаще ронять тяжелый мусор из окон на такие машины. Нечаянно.
А вдруг промахнутся Smile

Надо этих чмырей выставлять на всеобщее обозрение:
Парочку уже приметил:
1. Чмо на фокусе со 2-го подъезда
2. Чмо на черном ховере, пар кующийся также на газоне.
Извините но других слов нет. Лично я себе такого не позволяю...
84955005880 звонить по уличному освещению

Поиск по теме