Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

(18.12.2013 13:52)Tigran писал(а): Это один дворник с одной лопатой все так расчистил ????

Ага, один дворник с экскаватором)))))), а точнее дворников было два и экскаватор.

(18.12.2013 07:39)Caliph писал(а): Дорогие соседи по 3-му подъезду, подскажите, не заработал ли грузовой лифт? Хотелось бы уже переехать, если не к Новому году, то хоть к лету 
Сегодня работают оба лифта
Наконец-то включили освещение во дворе.
Ура! Спасибо! Жизнь налаживается, фонари горят и оба лифта работают!
Да, Да!!!!))))))

В воскресенье думаю еще ёлочку поставим, нарядим, будет вообще красота!!!!!!!!!)))))))
Соседи, всем привет! Купила ёлку нам во двор! Попробуем сегодня вечером поставить! У кого есть возможность и старые игрушки, выносите, нарядим)))) Жаль вот только погода подводит!!!(((
Были в выходные на квартире : ктото украсил 4 подъезд. Не знаю кто украшал (но так думаю что наверное сами жильцы). Хочу сказать спасибо этим людям за внесение частички новогоднего настроения в наш дом.
Нас сегодня не будет вечером, но хотелось бы принять участие в украшении. Куда и когда потом можно будет отнести игрушки и мишуру? Или просто уже выйти и на ёлку повесить?
natisa82- спасибо можно конечно сказать мне, но мне помогал наш дворник, Камиль - он живет у нас в подъезде и с ним еще молодой человек. Вот им огромное спасибо - потому что на эту краску скотч ни черта не клеится, так они шурупы или как там они называются - прибили.
И всех - с наступающим! Хочется, чтобы настроение было хорошее у всех.
(23.12.2013 11:11)Olegio писал(а): Нас сегодня не будет вечером, но хотелось бы принять участие в украшении. Куда и когда потом можно будет отнести игрушки и мишуру? Или просто уже выйти и на ёлку повесить?

Ёлку можно украшать самим! Мне муж её соберет, мы украсим сколько сможем. так что присоединяйтесь в любое время)))
И вода, когда набираешь ванну праздничной становится, желтовато-зеленой ((( Ребенка сегодня не искупали...

Конечно то, что убрали снег во дворе с дороги - хорошо, хоть и с трехдневным опозданием. Четыре дня звонил в диспетчерскую службу с одним и тем же вопросом - когда вывезут грязный снег со двора? Каждый раз получал ответ, от очередного диспетчера, что он не в курсе и что он может дать телефон коменданта или звоните в администрацию. Предпоследний пообещал разобраться и перезвонить даже, не записал телефон правда. И наконец сегодня ответ получен - снег вывозить не будем, т.к. на это надо 10 000р.! И вообще, складывается впечатление, что работа диспетчеров это полная фикция...может стоит их сократить и вывезти грязный снег с детской площадки?
Соседи, подскажите - как у ВАС с напором воды? У нас почему то совсем плохой напор....В доме подача воды идет с верху или снизу? Или отличается по подъездам?
Детская площадка постепенно превращается в туалет для собак, уважаемые владельцы четвероногих отходите пожалуйста подальше. Видел прогуливающегося в лесу дедулю, так он даже там собирает в пакет отходы от своей собачки.

Цитата:Соседи, подскажите - как у ВАС с напором воды? У нас почему то совсем плохой напор....В доме подача воды идет с верху или снизу? Или отличается по подъездам?
Наверное подача идет снизу, т.к. до включения повышающих насосов напор на верхних этажах был слабый. Попробуйте прочистить кран, у меня было слабое давление, почистил сеточку крана, стало гораздо лучше.
Цитата:Соседи, подскажите - как у ВАС с напором воды?
У меня последний этаж - напор отличный. Только когда включаешь горячую воду, нужно подождать, она не сразу льётся горячая.
Цитата:Детская площадка постепенно превращается в туалет для собак, уважаемые владельцы четвероногих отходите пожалуйста подальше. Видел прогуливающегося в лесу дедулю, так он даже там собирает в пакет отходы от своей собачки.
Очень-очень поддерживаю!!!! Да и не только на площадке, несколько раз видела каки прям на газонах возле подъездов. И снежок жёлтенький (ну, когда ещё был снежок)

Между 3-м и 4-м подъездом сделали юридическую консультацию - повесили табличку. Насколько она функционирует - пока непонятно.
Если у вас нет регулятора давления и стоит обычная,стандартная система на стояке то попробуйте прочистить фильтр грубой очистки .Только будьте осторожны при откручивании заглушки, стандартные краны которые стоят имеют свойство срываться и ПОТОП.
У нас нормальный напор воды,  правда тоже не сразу горячая включается, секунд через 10. И по поводу собак со всеми согласна. Младшему ребенку ходить еще тяжело, все время садится и играет со снежком....приходиться перетаскивать сына с места на место из-за желтого снега и прочих собачьих "штучек".
Прошлись сегодня с дочкой по двору вечером при свете фонариков. Вы знаете - что мы тут обсуждаем, какие ёлки, мусоропроводы и ТСЖ? Во дворе не просто собачьи какашки - весь двор в дерьме! Главное, вроде, и жителей-то с собаками не так много (по крайней мере я не часто вижу), и так всё загажено((( Печально и обидно. И кто будет убирать? И как дальше жить с такими соседями?
Цитата: Вы знаете - что мы тут обсуждаем, какие ёлки, мусоропроводы и ТСЖ? Во дворе не просто собачьи какашки - весь двор в дерьме! Главное, вроде, и жителей-то с собаками не так много (по крайней мере я не часто вижу), и так всё загажено((( Печально и обидно. И кто будет убирать? И как дальше жить с такими соседями?
И кучи грязного снега, который УК отказывается вывозить, т.к. на это нужно 10000 рублей, видимо тех 450000, которые мы все им ежемесячно платим на это не хватает ((

А территория за зеленым забором, на которой поместились бы машины тоже отойдет УК через 2,5 года? Кто в курсе?
Вчера ради интереса узнала у родителей( с которыми не живу уже давно) параметры их счетчиков по оплате коммунальных услуг....и выясняется интересная вещь - в 1/3 у них все меньше. Солидарна с жильцами про смену компании и кстати считаю "Белый ветер " более оптимальной ( советы нескольких знакомых). Про забор зеленый, тот что отгорожен очень возмущена - там все заброшено и никому не нужно......почему нам эти машино-места не отдают??!!!!!
А теперь хочу поблагодарить тех, кто купил и поставил елку......ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.... дети счастливы....
klio Белый Парус... Мы уже 8 лет живем в доме где УК Белый Парус и только пару лет назад стали что-то делать и улучшать и это все благодаря Совету дома, группе инициативных жильцов... Так что не важно какая УК, ими тоже должны управлять и контролировать, без этого УК работала только на поддержание того что получила в управление, при этом единичные проблемы не решала.

Поиск по теме