Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

provoтак по оплачиваемой площади и тот же "содержание и текущей ремонт" считают. Охрану, что там еще пометражно то ...
Логика?

p1ngv1nкак всегда отсутсвует
В 6 подъезде,нарушая все временные ограничения по шумовым работам,ДОЛБЯТ В 365 КВАРТИРЕ,( в 369 ремонт уже заканчивают)...Сегодня мы с жильцом из соседнего подъезда к ним пытались достучаться,естественно за дверью сразу все вымерли.Так что,если кому то все это наплевательское отношение уже невыносимо терпеть,идти нужно сразу на 13 этаж ,может тогда поймут,что в подъезде живут не только они,а еще и другие люди и у многих из них есть дети...

Сегодня была в УК по поводу цифр в платежках за декабрь,перед носом закрыли дверь и сказали,что н е приемный день,приходите во вторник и четверг.По поводу антенны,которой нет - нужно идти и писать заявление на перерасчет.Домофон в 6 подъезде тоже подключили месяц назад,а в платежке стоит начисление и за прошлый период - писать заявление на перерасчет.По поводу отключения отопления в ночное время - писать заявление на перерасчет...если будет не одно ,а несколько заявлений,не имеют права не реагировать.У меня складывается мнение,что наша УК из наделают идиотов!!!
Цитата:В 6 подъезде,нарушая все временные ограничения по шумовым работам,ДОЛБЯТ В 365 КВАРТИРЕ,( в 369 ремонт уже заканчивают)...Сегодня мы с жильцом из соседнего подъезда к ним пытались достучаться,естественно за дверью сразу все вымерли.

А для чего придумали автомат в межквартирном холле??? Если уверены на 100 % что шумят они, одно движение пальцем и наступает тишина, а у кого-то еще и темнота. Откроют по-любому. Только ждать этого нужно с милицией.
Marshallеще 20 минут и опробуем способ))
Елена123, просто нашей УК нужны деньги) К примеру, у нашей УК с ТСБ Балашихи договор на отопление 6 домов(кажется, включая и наш дом). А по состоянию на 23 декабря 2013 года она тепловым сетям Балашихи должна то всего ничего 1 млн. 298 тысяч. http://www.oootsb.ru/dolgnik_1.htm
Вот видимо по копеечке и набирает))

Marshall, может у них запас доширака на месяц и они долго не откроют?)))
А ведь наши электронные счетчики через ИК могут управляться же... интересно специальным ИК пультом можно ли счетчиком отключить электричество нарушителям... это вроде и не автомат, который вышел и включил. Да и счетчик под напряжением так просто не отключишь и не поменяеш - только на поклон в УК и с извинениями.
джамшуты тоже видимо читают форум, затихли)
Привет, колхозникам-Трактористам!
[Изображение: 154e69379747.jpg]

[Изображение: 77d41af37d88.jpg]
Цитата:Сегодня была в УК по поводу цифр в платежках за декабрь,перед носом закрыли дверь и сказали,что н е приемный день,приходите во вторник и четверг
Может, во вторник вместе туда сходим?
provo, клёвая фотка с собачкой! Я тоже так пыталась, но у меня высоко слишком - не видно ничего... Может, распечатывать такие фотки и вешать на доски перед подъездом, как фото преступника, которое везде висело????
У меня печаль - в одной из комнат грибок вылез на потолке((((
Olegio
я как бы тоже не со 2го фоткал.
у меня плесень - уже давно, причем только на кухне
Цитата:у меня плесень - уже давно, причем только на кухне
Боретесь?
Olegio пока только проветриванием, не могу найти спрей от плесени импортный. Ну и весной замена окна + пластиковый откосы
(10.01.2014 14:31)provo писал(а): driver34 я тоже сначала объединил, а потом блок ставил оконный ибо все равно холодно. По идее после обмера БТИ - у таких людей должна увеличится стоимость отопления, но учитывая что тепла в целом потребляется больше, то ложится это на всех собственников, а не на тех кто объединил

дело в том, что если кто-то сначала сделал документы БТИ, а потом объединил комнату с балконом, то платит, как буд-то ничего и не было.
Объявления для собачников распечатаны - утром вешаю.

Что касаемо машиномест.....я конечно извиняюсь, но у меня реально необходимость иметь машину под окнами -старший сын учиться в центре, пока нет возможности перевода. Вожу его 2 раза в день - туда и обратно. При этом имеется сын, которому 1 год и большую часть времени я езжу с ним....т.к. отец на работе. Именно поэтому вообще не очень удобно тащить вещи одного ребенка на себе и другого ребенка тоже на себе (особенно в плохое время года) вокруг дома или с дальней стоянки (это для тех, кто возмущается о том, что машины во дворе стоят). И если честно у на с в Балашихе это норма - МАШИНЫ СТАВИТЬ ВО ДВОРЕ.
klio вопрос в том, что утеплили наверняка плохо, поэтому большие теплопотери.
На газонах парковаться не хорошо, вторым рядом тоже не очень, так как ситауции могут быть разные.
(10.01.2014 23:02)provo писал(а): klio вопрос в том, что утеплили наверняка плохо, поэтому большие теплопотери.
На газонах парковаться не хорошо, вторым рядом тоже не очень, так как ситауции могут быть разные.

а я не про газоны говорю и не про второй ряд......а про то что говорят - двор это не место для парковки, а для разгрузки. Я пока не работаю - поэтому место нахожу себе более-менее ( и наверно у некоторых есть основания ставить машину во дворе), но знаю несколько машин, которые тупо стоят и вообще не выезжают...вот это свинство. Они то и устроили здесь парковку.
Кстати об окнах..... у нас вроде нормально....продувает слегка , терпимо, пока морозы не грянули, но это только на кухне, т.к. обе комнаты защищены балконами и там прекрасно, даже душно.
klio а как тогда узнать, например, в гости ты приехал или нет?
(10.01.2014 23:12)provo писал(а): klio а как тогда узнать, например, в гости ты приехал или нет?
пока никак.....не весь дом же заселен...а потом свои примелькаются......я так думаю......плюс общение между собой у жильцов.   Кстати - неплохая идея поставить шлагбаумы и выдать карты только своим, наблюдала такие вещи в других районах. И гости все будут парковаться вдоль дороги.
А скорую помощь и пожарных кто запускать будет?
Уже обсуждали осенью этот вопрос о шлагбаумах тут, на форуме...
(10.01.2014 23:21)Olegio писал(а): А скорую помощь и пожарных кто запускать будет?
Уже обсуждали осенью этот вопрос о шлагбаумах тут, на форуме...

А охрана для чего? Наши квадратные метры охранять? или спать за наш счет по ночам? Извините, заселились в конце ноября.
Допустим, я вызвала Скорую. Во дворе шлагбаумы. Мне нужно спуститься и предупредить об этом охранника? А он потом должен выйти к шлагбауму и ждать nn-е количество времени, пока она приедет? Это не входит в его обязанности.
Да, Вы правильно заметили - они нужны именно для этого! Один раз, когда еще не было почтальона, я принесла письма с почты и попросила охранника их разнести по подъздам, так слышали бы Вы, что и как он мне на это ответил...

Поиск по теме