Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Котофей, а что, только коренные балашихинцы могут помочь сориентироваться?)) Балашиха вроде не такой большой город....

amily, просто про Балашиху не имею никакого представления, кроме того, что прочитал в Вике. Подумал, что местные быстрее научат что к чему. Но буду раз осваивать новое место жительства совместно и с новыми жителями города, такими как я сам Smile
Котофей, почувствуйте разницу - коренной житель и местный житель))) Или вы все же коренного ищите жителя...чтоб со знанием дела вас просветил, что было-что стало, а что было во времена его предков...)) Я думаю, в этом доме большинство местных жителей кв. купили.
amily, Я совсем не местный и не коренной, поэтому буду рад любым советам Smile
Котофей, добро пожаловать в наш прекрасный город! будем вместе в пробках стоять!)
я с седьмой)
7 секция, 5 этаж.
и я 7 секция, 5 этаж. УРА !!! СОСЕДИ нашлись!
Давайте составлять шахматку!
Соседи, кто читает эту ветку, но не зарегистрирован, присоединяйтесь к нам! регистрируйтесь! я знаю, что такие есть и вас много)) Объединяемся! В будущем будет проще решать организационные моменты!
Задолбали застраивать итак перенаселенный Новый Свет!!!! Итак Советская улица ( а с ней вместе и Звездная) по вечерам превращается в филиал Горьковки со всеми её пробками. А сейчас еще и понаедут отовсюду, расставят свои машины - вообще хрен проедешь!!
А с утра будет то же самое что творится каждое утро на "Т" образном перекрестке со второй Балашихи. Хвост тянется через мост аж до "Заречья".
Само"делов" - гори в аду!!! Mad
Таш, это проблема не только Балашихи. Это наша реальность, не стоит так переживать.
Таш, Exclamation И я того же мнения, раньше в москву на 395 ездили, теперь ни в коем случае Evil or Very Mad На 447 пока еще мало стоим, а что будет дальше.... Rolling Eyes
amily Я так понимаю - это из понаехавших?)) Чего ж вам не сиделось то на месте на своем? Чего ж вы все претесь то сюда?? Еще лет пять назад понятие "пробка" в Балашихе было абсурдом. Сейчас же это нормальное явление. А все из-за бестолковой, ТУПОРЫЛОЙ застройки города без расширения дорог и создания инфраструктуры.
Малонаселенные говорите? Судя по всему оттуда вас и везут пачками поближе к Москве.
Зная что такая вот лимита выкупит все квартиры вырубают леса, засыпают речки - только что бы побольше продать квадратных метров.
"А дышать чем?" Да похрену. Главное осесть поближе к Москве. Микрорайон который на месте бывшей в/ч построили но еще не заселили. Вот когда заселят начнется ад. На узкоколейном Балашихинском шоссе соберутся вечно плачущие военные вперемешку с планктоном. Умрете же в этих пробках, чудаки. Very Happy
Таш, я местный житель)) А вам пора нервишки подлечить. удачи вам в этом нелегком деле
amily писал(а):Таш, я местный житель)) А вам пора нервишки подлечить. удачи вам в этом нелегком деле
C нервишками все хорошо. У вас я наблюдаю безразличие.... То ли лукавите относительно того "что местный житель" (ну не может местный смотреть спокойно на вырубку леса и загаживание речки, а также на перспективы вдохнуть еще пару сотен литров угарного газа из пробок под окном) либо вы "местный" с абсолютно атрофированным чувством переживания за свой город и своих близких. И в том и в другом случае мне вас жаль. Жить в доме с видом на ДОЗ с одной стороны и загаженную речушку с другой, по соседству с психдиспансером Very Happy . Ну это только от сильного отчаянья в малонаселенном городке.
(Кстати некрасиво вырезать из своего уже написанного сообщения ранее сказанное).
Таш, вы все обо всех уже знаете, мне с вами не о чем спорить и нет смысла что-то доказывать...
А стерла я пару предложений из своего предыдущего сообщения, чтоб вы особо не нервничали, но, к сожалению, вы уже успели его прочитать
с "ТАШ" во многом согласен. Город перенаселен. Пробки огромные, иногда даже в выходные дни. Домов понавтыкали тьма. Дороги толком не ремонтируют, не расширяют. Эстакад не стоят и не планируют. Лежачих полицейских понапихано через каждые 20 метров. Альтернативных проездов, новых дорог вообще нет. С каждым днем пробки все больше. Всем нашим чинушам мягко выражаясь пофиг.

Кстати Шойгу 14.08.12г. снял Самоделова. Может что-то изменится к лучшему.
Где то месяц назад смотрел по балашиха тв заседание адменистрации города во главе с бывшим мером. Я в шоке был. Это просто цирк ,разгильдяйство и пофигизм. После этого просмотра я вообще удивляюсь как что то в Балашихе еще функционирует. Я б это видео на ютубе выложил - поржать!!!!
Сам я коренной балашихинец в 3-ем поколении.
liza80, город перенаселен, огромные пробки, куча неадекватных приезжих, про чиновников вообще молчу - все это есть, все это очень печально, хочется перемен к лучшему.
Но скажите, какой смысл писать об этом в теме, где будущие жильцы нового дома обсуждают темы, касающиеся строительства и дальнейшей жизни в этом, уже построенном доме?!
Уважаемые, а какая управляющая компания будет дом обслуживать?
от Жилстроя ООО Гарант-Сервис обслуживающая, наверное она у нас будет

Поиск по теме