Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Просмотрела видео,узнала этого "мальчика" - вандала,у которого чешутся руки.Живет на 13 или 14 этаже,собачка бульдожка,часто с ней гуляет,учится в школе № 25 в 8 классе.Знаю его маму,пару раз перебрасывались общими фразами.Мама нормальная,в кого сын  - не понятно.

Мы все наружнии окна поменяли сразу : по опыту проживания уже в таком же доме, установленные окна оставляют желать лучшего (когда меняли окна - в некоторых местах вообще были сквозные дыры на улицу замазаные из комнат тонким слоем цемента + сами окна сифонят). Но вот что теперь делать с этим углом в комнате (не угловая и не эркер)? На кухне с эркером пока вроде бы все сухо. А как лучше самостоятельно заделать углы из нутри квартиры? И какими смесями (штукатурка, шпаклевка) лучше обработать нуружную стену?
(19.01.2014 21:25)морж писал(а):
(18.01.2014 21:33)provo писал(а): Видимо хохлу было невтерпеж)))

Посмотрим как этот джип завтра выберется! Спасибо трактору за это
[Изображение: 5238c1dba08e.jpg]

В 6 подъезде не знают, где живет это пиз..юк?

Это напротив 7 подъезда?Кто же его яйцами закидал?

Опять стоит на газоне((((((
Добрый день, столкнулся с повышенной влажностью во время ремонта, то что показано на фото скорее всего эркерное окно кухни или торцевой комнаты в двушке, соединительная труба между стыками полая и по ней сифонит холодный воздух который конденсируется на внутреннюю часть окна которая под пластиком, однозначный разбор окна и запенивание не жалея пены. Сам менял окна полностью в квартире, но после косоруких установщиков пришлось перепенивать...  ((( , долго сохли углы с торца дома, ребята ремонтники проверили швы до куда дотянулись, стамеска легко вошла в шов между панелями доказывая его пустоту. Вызвал альпиниста, тот работал целый день, за двушку отдал 19 рублей (можно было и подешевле, тысяч на 5 но надо было быстрее) стало лучше, но надо понимать, что влага скопившаяся в швах еще долго будет сохнуть. Когда брал торцевую двушку был морально готов к дополнительным вложениям, по этому расстроился конечно но не так что бы сильно )))! У брата тоже торцевая в поселке Свердловский, так он внутри квартиры, что то пенил и стенку утеплял изнутри. Всем хорошего дня уважаемые соседи.
(20.01.2014 21:22)klio писал(а):
(19.01.2014 21:25)морж писал(а):
(18.01.2014 21:33)provo писал(а): Видимо хохлу было невтерпеж)))

Посмотрим как этот джип завтра выберется! Спасибо трактору за это
[Изображение: 5238c1dba08e.jpg]

В 6 подъезде не знают, где живет это пиз..юк?

Это напротив 7 подъезда?Кто же его яйцами закидал?

Опять стоит на газоне((((((

Этот так называемый нехороший человек живет в под нами, квартира 404, 6 этаж, 7 подъезд. Квартиру снимает. Вчера весь день очень громко играла музыка. После того как ему в 10 вечера муж сделал замечание, устроил пьяный дебош. С криками, что он платит за эту квартиру 25 тыс. руб. и не собирается сдерживаться в своих развлечениях (мой перевод на нормальный язык)!!! Еще обвинил нас, что это мы его машину закидали яйцами, и то что у него есть видео в подтверждение (бред).
Цитата:устроил пьяный дебош. С криками, что он платит за эту квартиру 25 тыс. руб. и не собирается сдерживаться в своих развлечениях
Жанна*Белова, охрану и полицию вызывать не пробовали? Проверено - действует на таких балбесов вполне отрезвляюще

а вообще сочувствую всем, кто вынужден вместо законного отдыха утихомиривать хулиганов
Люди! Бросая яйца(в не добросовестных паркующихся),будьте аккуратнее !!!Страдают и соседние автомобили ,стоящие на асфальте!
Нужно вызвать ГАИшников чтоб штраф выписал.
Добрый вечер, соседи скажите пожалуйста а ни кто и Вас купивших квартиру в ДСК не обращался туда по поводу собственности? Что и когда? Спасибо.
(22.01.2014 18:36)Familyman писал(а): Добрый вечер, соседи скажите пожалуйста а ни кто и Вас купивших квартиру в ДСК не обращался туда по поводу собственности? Что и когда? Спасибо.

Здрасти!я обращался,но все без толку,морозят по страшному,сначала пустили утку,что получим собственность в январе 2014 со звездной 10(по моему)потом позвонил еще раз сказали,что минимум через 1.6 года!
А вандал наказание получил? Зеркало восстановил?Ну и всеобщее порицание!! Ужас! Не завидую его родителям. Едешь в лифте,а люди смотрят косо на тебя ....И ты понимаешь ,что они тоже все знают! Фу ,противно! А ведь только заселились!Как же ты живешь,парнишка,без мозгов то?
морж, если б человека совесть грызла он бы так поступать не стал бы изначально. Так что зря переживаешь за его муки совести.
Прикольное видео, всегда было интересно как происходит вандализм, парень явно оконфузился Smile
Уважаемые соседи, кто-нибудь уже оформил собственность по суду, на квартиру приобретенную у ДСК по договору ПДУ?
Подскажите адресок фирмы, сроки и расценки.
Спасибо.
Друзья, напомните пожалуйста, где у нас пастортпый стол(где прописку делают) и какие доки и копии для этого нужны...
подскажите пожалуйста!в двушках со стороны лифта в ванной комнате холодно,несмотря на то что полотенцесушитель горячий.почему?
Насколько я знаю, дубликатов ключей от почтовых ящиков нет, по крайней мере так мне сообщили в ГС. Решается заменой замка почтового ящика. Покупаете новый замок, высверливаете дрелью свой старый и меняете.
*Phoenix*, спасибо за ответ! Я как-то тоже догадалась, что дубликатов ключей нет. Собственно, вопрос и был в том, что я самостоятельно могу заняться заменой замка или есть какие-то службы, которые могут это сделать?
Сейчас надо будет оповестить мужа, чтобы он посмотрел, как там этот замок устроен. Его точно вынуть можно дрелью или ещё как-то?
Olegio, отмычкой открыть.. или аккуратно свернуть той же отверткой. Потом, когда дверца ящика будет открыта сменить замок дело 1 минуты - гайку скрутить со старого замка(она изнутри дверцы доступна), просунуть в отверстие и накрутить на новый. Замочек новый рублей 50 стоит.
Спасибо всем за советы! И за телефон Артёма.
Правда, я совсем неожиданно нашла ключи, и замена замка отменяется пока что)))

Поиск по теме