Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Правда, я совсем неожиданно нашла ключи, и замена замка отменяется пока что)))
Наверное у охраны? Smile

добрый день! подскажите пожалуйста как передать данные по водяным счетчикам в гарант сервис. заранее спасибо.
(28.01.2014 17:24)Игорь72 писал(а): добрый день! подскажите пожалуйста как передать данные по водяным счетчикам в гарант сервис. заранее спасибо.

В каждом подъезде висят ящики для сбора сведений. Но удобнее, как мне кажется, отправлять на gs-bal@yandex.ru.
(28.01.2014 18:33)Котофей писал(а):
(28.01.2014 17:24)Игорь72 писал(а): добрый день! подскажите пожалуйста как передать данные по водяным счетчикам в гарант сервис. заранее спасибо.

В каждом подъезде висят ящики для сбора сведений. Но удобнее, как мне кажется, отправлять на gs-bal@yandex.ru.

Из почтовых ящиков уже 2 месяца ничего не забирают! Передавать по электронке или по телефону до 25 числа.
Цитата:Наверное у охраны?

Нет) Ребёночек поиграть взял, нашлись в игрушках Wink
Цитата:В каждом подъезде висят ящики для сбора сведений.
В 4-м с этого ящика давным-давно оторвали бумажку, которая и обозначала, что это ящик для сбора показаний. Думаю, что и не вынимает оттуда никто ничего.
Цитата:Нет) Ребёночек поиграть взял, нашлись в игрушках
Просто у меня жена во дворе нашла связку из двух ключей, один из которых от почтового ящика, и отдала охране.
Сегодня с самого раннего утра в 1 подъезде не было электричества в квартирах. Это только в нашем подъезде или в других тоже такая ситуация?Спрашиваю потому что в некоторых квартирах горел свет на фоне общего отключения...Сейчас я на работе, кто нибудь знает возобновилось ли электричество?
Татьяна_1,сейчас электричество есть.
(30.01.2014 09:29)Lamil писал(а): Татьяна_1,сейчас электричество есть.

Спасибо за ответ
Кто нибуть получил собственность через суд? Дск 1 видимо не спешат заниматься оформлением!
Наш паспортный стол на ул. Октябрьской, 10А,???
(30.01.2014 11:19)Abrvalg писал(а): Наш паспортный стол на ул. Октябрьской, 10А,???

Да Октябрьская 10А, сразу за регпалатой
(30.01.2014 08:51)Татьяна_1 писал(а): Сегодня с самого раннего утра в 1 подъезде не было электричества в квартирах. Это только в нашем подъезде или в других тоже такая ситуация?Спрашиваю потому что в некоторых квартирах горел свет на фоне общего отключения...Сейчас я на работе, кто нибудь знает возобновилось ли электричество?

Во 2-м не отключали
Caliph
Спасибо...
У нас (в 4-м) свет в квартире был. Зато не было света на лестничных проходах. Нет его и сейчас. Смотрю, во 2-м тоже не везде горит.
Ещё у нас сейчас не работают лифты. Звонила в диспетчерскую сказали, что во 2-м подъезде застряла женщина. Как только ее вытащат, пойдут проверять остальные подъезды. Я пешком подняться не могу в силу своего положения((( вот интересно, сколько мне тут тусоваться?

Кошку, кстати, никто не терял? Большая, пушистая, коричнево-серого окраса, длинношерстная. Видно, что домашняя. С утра сидела возле магазина (2 подъезд), сейчас ее кто-то в 4-й принес.
Я по-прежнему жду лифтеров на 1 этаже(((
Во втором подъезде пассажирский лифт уже месяц наверно не функционирует. И непонятно - сломан или просто отключен.
У нас он функционирует периодически и очень редко)
Я уже перезнакомилась почти со всеми соседями)) Все очень душевные люди)))
Цитата:Во втором подъезде пассажирский лифт уже месяц наверно не функционирует.
В первом больше полугода наверное не работает Sad
А в пятом подъезде у грузового лифта уже давно маленькая створка не открывается. Пришлось платить за подъем холодильника без лифта ( 

По поводу показаний счетчиков: Оплачивал квартплату через мобильное приложение Сбербанка (удобно оплачивать, никаких комиссий и очередей Icon_mrgreen ), там был пункт подать показания водяных счетчиков. Правда сам не пробовал, если кто так подавал - отпишитесь.
В 6 подъезде тоже не работает пассажирский лифт и не работал во все. Включали два раза на пару дней. Надо обращаться с жалобами и претензиями и пускай перерасчет делают. Т к и грузовой переодически встает. А с ребенком и сумками как подняться! http://roszkh.ru/ на этом сайте можно пожаловаться

Поиск по теме