Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

(06.02.2014 12:26)Olegio писал(а): Платёжки до 10-го числа кладут обычно.
А насчёт стоянки. В почтовые ящики клади объявления, мол, "рядом с Вашим домом открылась платная стоянка, за кафе Айсу". Т.е это выходит как раз за зелёным забором, на территории, которая и должна была дому принадлежать.

Вряд ли речь про этот участок. За кафе "Айсу" имелся в виду, скорее всего, въезд на стоянку, а это совсем не имеет отношение к спецавтобазе. Думаю, можем попросить прокомментировать наши предположения жителям верхних этажей короткой стороны дома, у которых эти стоянки как на ладони.

За кафе Айсу парковка стоит 4 т.р. в месяц крытая, 3 открытая, это перебор так-то!
Да,  из моих окон видно, стоянка не за кафе "Айсу", повернуть надо за кафе, а стоянка правее, т.е. фактически за казармой 4 (бывшая психушка). И они там делают крытые места, только пока все на стадии конструирования. завтра попробую сфотографировать и выложить. А по поводу оплаты....помоему нормально, практически на всез стоянках 100 р. сутки, а это 3.000 руб в месяц., а 4.000 руб. -это за крышу над машиной.
Голубым цветом обведена будущая стоянка, а красным кафе "Айсу"
klio с учетом страховки, а также платы за парковку в Москве каждый день, перебор получаца
Никак не могу понять, если все ездят на работу на машине, почему днем весь двор заставлен?
Marshall, ну работники приезжают же ремонты делать. очевидно же Cool
проект новой парковки. Хорошо бы еще определиться с установкой шлагбаума (опрос), чтобы несколько развести интересы жителей дома и наемных работников. Кстати, синий фургон Wolksvagen кто-нибудь видел во дворе, или работники съехали?
(08.02.2014 13:11)driver34 писал(а): проект новой парковки. Хорошо бы еще определиться с установкой шлагбаума (опрос), чтобы несколько развести интересы жителей дома и наемных работников. Кстати, синий фургон Wolksvagen кто-нибудь видел во дворе, или работники съехали?

Сний фургон никуда не уезжал, стоял у 2 подъезда 2-3 дня,  теперь у 4.
Добрый день. Платежка за январь только мне не пришла или кто еще не получил? Может кто в курсе почему?
Цитата:Платежка за январь только мне не пришла или кто еще не получил?
В почтовом ящике пока пусто
У меня тоже нет платёжки...
а это значит,что январь оказался бесплатным))))))
Цитата:а это значит,что январь оказался бесплатным))))))
Вашими бы устами))))
платежки будут на следующей недели
у меня уже пришла платежка. кстати кто на почте оплачивал- за воду тоже показания берут?
helga8307
показания за воду отправляйте в Гарант-Сервис по электронной почте gs-bal@yandex.ru, еще не поздно)
(12.02.2014 13:58)driver34 писал(а): helga8307
показания за воду отправляйте в Гарант-Сервис по электронной почте gs-bal@yandex.ru, еще не п
спасибо, а в каком виде? № квартиры, ГВС, ХВС?
Пришла платежка, показания воды какие то непонятные... Да и отопление что-то многовато насчитали, но оно и понятно, топили хорошо в январе. Кстати, у кого конденсат на окнах образуется, какими способами боретесь ?
helga8307
примерно так

Передайте, пожалуйста, данные счетчиков ХВС ГВС в бухгалтерию. Дата: 07 февраля 2014г.

Собственник: Иванов И.И.

Лицевой счет: 710905555

Телефон: 9658888887

№ счетчика ХВС 12-2032555

Старое, м3 14

Новое, м3 22

№ счетчика ГВС 12-20714455

Старое, м3 15

Новое, м3 19

Поиск по теме