Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Такие как уважаемый "Таш" есть везде) - если ногу в метро утром кому-то не отдавил - день прошел зря. А вообще народ у нас хороший и гостеприимный. Так что вэлкам! 2-я секция)

И я с пятой секции ) Проблема перенаселения была и будет. Не мы виноваты в том, что строят новые дома и что не расширяют дороги. я тоже смотрю на Гагарина и с ужасом думаю, что единственный путь в Москву с утра и вечером - электричка.
Таш писал(а):Жить в доме с видом на ДОЗ с одной стороны и загаженную речушку с другой, по соседству с психдиспансером Very Happy
а речушку загадили понажившие? или понаехавшие? если постройка новых домов прекратится, то речушка очистится?
вокруг ДОЗ и психдиспансера должны быть зоны отчуждения?) А какой у Вас вид из окна? А местные должны жить вместе с родителями до конца дней(кроме Вас разумеется)? Cool

в ЖСС сказали что по началу будет их управляющая компания.... во-первых, она будет совместно со строителями по гарантийным обязательствам устранять возможные недочеты при пуске дма в эксплуатацию, а во-вторых, так как в собственность оформлять будут сильно после выдачи ключей, то как бы УК поменять сказали вы все равно не сможете какое-то время, ибо голосовать могут только собственники. Вот как-от так мне в офисе ЖСС сказали.

Tigran, да да, этот новый микрорайон сделает проезд в москву и обратно в часы пик нереальным. Так что вся надежда на электричку, благо 10-15 минут пешим шагом до нее.
Дорогие соседи, я из 7-ой секции 13-й этаж, подскажите пожалуйста, с подачей тепла в дом что-то решается?
Да кто же скажет? Видел как в феврале-марте-мае какие-то трубы к дому подводили и закапывали, но не определил, что это (ну не сантехник Smile А так-то отопительный сезон не за горами - увидим
Caliph, вокруг дома уже плитку положили... так что скорее всего все трубы уже проложены)

добавлено через 13 минут:

p1ngv1n писал(а):да да, этот новый микрорайон сделает проезд в москву и обратно в часы пик нереальным. Так что вся надежда на электричку, благо 10-15 минут пешим шагом до нее.
Когда конечную станцию электрички продлят до мкр. с военными и + близлежащие районы (лесной городок например) то ситуация на ст.Балашиха в час пик будет похожа на ситуацию на ст.Салтыковская.
Одна надежда, что пустят больше электричек.
Яндекс говорит, что до станции пешком от нашего дома 8 минут пешком,сама не засекала :о)
Года через 2 будем добираться на трамвае, да и остановка как раз рядом с нашим домом (если пройдет 2-й вариант) http://kartaproezda.ru/119-news-skorostn...vy-119.php
ИМХО плитка или асфальт еще ни разу экскаватору не помешали. А так-то конечно, я тоже верю что тепло и вода с канализацией к дому подведены Smile
Кто бы что не говорил, а расположение нашего дома очень удобное! есть много вариантов, как добраться до столицы. Во многих районах нашей Балашихи вариантов нет. Я жила и на первой и на поле чудес и на южном, могу рассуждать на эту тему со знанием дела.
amily писал(а):Кто бы что не говорил, а расположение нашего дома очень удобное! есть много вариантов, как добраться до столицы. Во многих районах нашей Балашихи вариантов нет. Я жила и на первой и на поле чудес и на южном, могу рассуждать на эту тему со знанием дела.

Если ехать на общественном транспорте, то есть 1 жирный минус - около дома нет конечной остановки. То есть что до Новогиреево, что до Щелковской ехать стоя Rolling Eyes Правда есть и плюс - электричка в пешей доступности. Пешком - около 10-12 минут.
недаром на Руси в любом городе есть 2 самые удобные и транспортно доступные улицы - Советская и Ленина (столица не в счет))
в лесочке такой вот "колодец с трубами". 2 малые трубы идут от большой в сторону нашего дома.
[Изображение: 20120821175302.jpg]
на тепло не похоже вроде бы. то что эти черные трубы малые отходят в сторону аншего дома - 100Процентов, ибо это сооружение в 5 метрах от забора нашего дома.
Tigran, вставлю вам свои пять копеек. Все мы виноваты, что строят новые дома и не строят новые дороги. Потому что выбрали такую администрацию и позволяем ей делать, что она хочет - заниматься подтасовками на выборах, воровать, перекрывать себе дороги. А теперь еще и выборы у нас украли.

А что оставили? Да ничего, писать письма Путькину, которые администрации же спускают сверху. А они если соизволить захотят - ответят очередной отпиской.
Археолог, вы хотите поговорить на эту тему?
amily, мое сообщение было адресовано не вам.
Археолог, а мое сообщение вам.
amily, это я понял.
amily, "Очень удобное расположение вашего дома" ,
выбежал из подъезда (особенно дети) прям под колеса , однако.

Жуть, как не приятно стоит этот дом.
dish писал(а):выбежал из подъезда (особенно дети) прям под колеса , однако.

Жуть, как не приятно стоит этот дом.

возможно с Рублевки так и видно Smile
А для меня этот дом пока что самое лучшее из того что было
Кыш из темы - злопыхатели!

Поиск по теме