Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

моржполы моют - раз в месяц. Уборщица мусор выносить не обязана, так что с соседями поговорить придется

У нас раньше мыли раз в месяц, а потом перестали, месяца 2 уже совсем не моют... А ещё я вчера первый раз услышала о том, что, оказывается, плитка должна лежать где-то на лестничных плошадках...
Olegio так что на собрании то решили?
Всем добрый день! Большое спасибо Дарье за организацию собрания. Письмо по вопросам отопления подготовила, вечером передам в магазин, пожалуйста не сочтите за труд подпишите! Завтра к 12.00 едем в УК. Если есть желающие присоединяйтесь!
А разве не 1 раз в неделю влажная уборка?
Вообще-то внизу на стенде с информацией написано что влажную уборку ГС на этажах должен проводить 1 раз в неделю. Мы заселились в начале октября 2013 но у нас ни разу уборка не проводилась (3 подъезд).
Игорь72 откуда вы знаете?
Живем с августа 2013г в 3-м подъезде и на нашей лестничной площадке ни разу не было влажной уборки ((( в УК грят звоните коменданту, а у него как всегда телефон не доступен .....
(17.02.2014 08:52)provo писал(а): моржполы моют - раз в месяц. Уборщица мусор выносить не обязана, так что с соседями поговорить придет
Моют наверное...только где? У нас .еще раз повторяю ,за 6 месяцев,не мыли ни разу.После вчерашнего сообщения ,сегодня видели уборщицу...шла в наш подъезд.Проверим ,помыла или нет.
(17.02.2014 15:24)ser777 писал(а): Живем с августа 2013г в 3-м подъезде и на нашей лестничной площадке ни разу не было влажной уборки ((( в УК грят звоните коменданту, а у него как всегда телефон не доступен .....
Я живу тоже в 3 подъезде с сентября месяца, на нашей площадке полы моют каждый месяц.
Всем добрый день! Письмо отвезла! Пообщалась с главным инженером! Показания внутридомового прибора учёта мне предоставили. Лично у меня расчёты не сходятся. Подождём какие расчёты нам будут предоставлены в ответ на письмо. Всю другую информацию лучше в личку!
(18.02.2014 15:55)Жанна*Белова писал(а): Всем добрый день! Письмо отвезла! Пообщалась с главным инженером! Показания внутридомового прибора учёта мне предоставили. Лично у меня расчёты не сходятся. Подождём какие расчёты нам будут предоставлены в ответ на письмо. Всю другую информацию лучше в личку!

ВОТ!!!!!
Подскажите,плиз...Как антенну подключать? Самостоятельно или вызывать кого-то нужно?
Уважаемые соседи. Может не по теме, но тем не менее. Кому интересна Камчатская икра лососевых пород: кижуч, кета, горбуша по 2500 за кг, обращайтесь в личку. За качество ручаюсь.
морж, если сами не можете, то звоните в домофонную службу. Телефон есть внизу, в подъездах, возле лифта.
(18.02.2014 22:35)Olegio писал(а): морж, если сами не можете, то звоните в домофонную службу. Телефон есть внизу, в подъездах, возле ли
А сколько это стоит?Провести антенну...
морж чо там подключать? протянул провод и подсоединил
(19.02.2014 00:36)provo писал(а): морж чо там подключать? протянул провод и подсоединил

Вопрос заключался в том ,сколько стоит подключение антенны?Кто-то платил?
морж, я платила. 300 руб за 3 метра протяжки от квартиры до щитка. Кабель был мой собственный, если у Вас кабеля нет, то ещё за кабель платить будете, не помню уже, сколько, но невыгодно. Внутри квартиры монтажник не работает, только по площадке.
Цитата:Вопрос заключался в том ,сколько стоит подключение антенны?Кто-то платил?
Вопрос ставился по-другому

Поиск по теме