Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

С тем, что это справделиво, лично я согласна. Но опять же, выходит, если сейчас этот счёт фик знает в чьих руках, то он фактически существует? И мы его пополняем засчёт ежемесячных платежей или это не так?

Olegio, если лень вникать в ЖК РФ, прихожие на собрание, Жанна, думаю, ничего не утаит))) а то сейчас тут нафантазируем с три короба)
p1ngv1n, буду очень стараться. Но не уверена, что получится...
Цитата:В Подмосковье установят минимальную ставку на капремонт

Скоро во всех платежках появится новая строка. Оплачивать капитальный ремонт теперь должны собственники квартир. В составе платы за жилье и коммунальные услуги отдельно выделяется взнос за капремонт в качестве обязательного постоянного платежа. Размер будут устанавливать сами регионы. По решению правительства Московской области в регионе будет действовать минимальная ставка – 7 рублей 30 копеек за квадратный метр для всех собственников квартир. Льготным категориям граждан и малоимущим семьям положены дополнительные субсидии.
 Источник http://balashiha.ru/в-подмосковье-устано...нимальную/
аааааааааааааа......уеть!
да уж! а дальше наверное будет еще хуже!
За бесполезный шлагбаум платить готовы и даже больше, а на капитальный ремонт нет.
Я удивлен.
до следующего капитального ремонта на нашем счет может быть аккумулировано (без учета государственного софинансирования) до 45 млн. рублей
(08.03.2014 09:39)p1ngv1n писал(а): За бесполезный шлагбаум платить готовы и даже  больше,  а на капитальный ремонт нет.
Я удивлен.

Без шлагбаума во дворе скоро начнут оставлять на ночь и грузовые машины! Я не против отчислений на кап ремонт. главное чтобы деньги пошли по назначению (например куда расходуются наши средства по техобслуживанию).
Соседи, подскажите к какому почтовому отделению мы относимся?
helga8307
143902 на Орджоникидзе
Соседи, доброго времени суток!

Сегодня с 18.30 до 20.00 у наших друзей из 6 подъезда украли коляску.
Коляска стояла (сохла) в незакрытом тамбуре.

Просьба, если у кого то есть видеокамеры в подъезде (как видео разрушителя лифта),
поделитесь информацией (видео). Может быть получится найти вредителя.

Возможно, кто-то видел как ее вывозили, грузили в машину, увозили в лес и пр. из 6 подъезда в районе 18-20 часов или позже?

Будем рады любой помощи!

Как можно обокрасть младенца?????? (((((

Грустно!

Будьте бдительны!

P.S. Фото коляски прилагаем.
Ужасно! У меня две коляски постоянно стоят в тамбуре, тоже незакрывающемся(((
После проведенных мер и предупреждения соседей злодеи бросили коляску час назад на первом этаже у лифта. Видимо, проснулась совесть! Охранник обнаружил перевернутую коляску и позвонил хозяину.

П.С. Итог: покоцали, испачкали и потеряли колпак, но мы счастливы. Спасибо всем, кто принимал в этом событии участие. Всем хорошего дня!
ptacha, а с какого этажа украли, если не секрет?
кто идет на собрание?
provo собственники наверное, только собственники будут голосовать в какой банк и кому доверить деньги на капремонт, а за не собственников пусть администрация пока думает.
А платить эти деньги тоже будут только собственники?
Olegio по фед.закону-да!
Утро Доброе,Соседи если я еще не собственник,то мне на собрании делать нечего,правильно понимаю?

Поиск по теме