Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(09.03.2014 22:25)ptacha писал(а): Соседи, доброго времени суток!

Сегодня с 18.30 до 20.00 у наших друзей из 6 подъезда украли коляску.
Коляска стояла (сохла) в незакрытом тамбуре.

Просьба, если у кого то есть видеокамеры в подъезде (как видео разрушителя лифта),
поделитесь информацией (видео). Может быть получится найти вредителя.

Возможно, кто-то видел как ее вывозили, грузили в машину, увозили в лес и пр. из 6 подъезда в районе 18-20 часов или позже?

Будем рады любой помощи!

Как можно обокрасть младенца?????? (((((

Грустно!

Будьте бдительны!

P.S. Фото коляски прилагаем.

В понедельник около 11-12 утра коляска самостоятельно путешествовала в пассажирском лифте. Как она там оказалась не понятно, но занимала весь лифт. Я ее оставил в холле на первом этаже где лестница. Дальше судьба ее мне неизвестна.

(11.03.2014 08:36)Dmitr888 писал(а): Утро Доброе,Соседи если я еще не собственник,то мне на собрании делать нечего,правильно понимаю?

На собрание лучше конечно подойти. Послушаем, что нам скажет УК! Судя по собраниям, которые они проводили на других домах, которыми они управляют, несут они полный бред.
Я бы хотела прийти, конечно (хоть и не собственник пока) Но у детей в школе собрание одновременно - разорваться не могу. Буду надеяться, что сюда кто-нибудь выложит основные тезисы)
(11.03.2014 07:06)Екатерина27 писал(а): Olegio по фед.закону-да!

Согласна полностью!
только выставляться будет всем))
(11.03.2014 08:48)yuri8308m писал(а):
(09.03.2014 22:25)ptacha писал(а): Соседи, доброго времени суток!

Сегодня с 18.30 до 20.00 у наших друзей из 6 подъезда украли коляску.
Коляска стояла (сохла) в незакрытом тамбуре.

Просьба, если у кого то есть видеокамеры в подъезде (как видео разрушителя лифта),
поделитесь информацией (видео). Может быть получится найти вредителя.

Возможно, кто-то видел как ее вывозили, грузили в машину, увозили в лес и пр. из 6 подъезда в районе 18-20 часов или позже?

Будем рады любой помощи!

Как можно обокрасть младенца?????? (((((

Грустно!

Будьте бдительны!

P.S. Фото коляски прилагаем.

В понедельник около 11-12 утра коляска самостоятельно путешествовала в пассажирском лифте. Как она там оказалась не понятно, но занимала весь лифт. Я ее оставил в холле на первом этаже где лестница. Дальше судьба ее мне неизвестна.

Охранник сообщил хозяевам, что уборщица нашла коляску.

Спасибо!
смею, предположить, что ситуация с коляской дело рук - подростков с 6 подъезда, ибо так она больше никому не нужна.
Я слышала в 5 подъезде украли снегокат. Так что будьте бдительны.
Информация для тех кто не был на собрание. Решили собраться 29 марта в 12.00. Предлагаю здесь обсудить темы, которые необходимо обсудить
provo, спасибо за информацию! А сегодня удалось что-то обсудить? Интересно же)))
Батареи в 7 подъезде,чуть теплые .Это у всех так или только у нас?В подъезде такие же..чуть теплые.Кто менял ,куда нужно обратиться?Сколько это стоит?И какие лучше купить?
морж, мне кажется, сейчас у всех так - на улице-то потеплело. Мы уже только с открытыми форточками спим.
Кстати, на вчерашнем собрании был разговор о переделанных платёжках за февраль? Когда они будут?
(11.03.2014 22:42)Olegio писал(а): provo, спасибо за информацию! А сегодня удалось что-то обсудить? Интересно же)))

Большую часть Ростислав (юриста гаранта) агитировал нас за советскую власть то чтобы собственники приняли решение и денежные средства на капремонт перечеслялись бы в созданный собственииками дома Свердлова 32 потребкооператив.
Но, присутствующие на собрании, не получили ответа, а зачем это Ростиславу нужно.

Потом провели минисобрание на котором молодой человек в пальто и предложил собраться 29 марта. Выбрать инициативную группу, старших по подъезду, обсудить ситуацию по заборам и пр. текущие вопросы.
Пообщались с Артемом. ну и всё.

Как оказалось многие и не знают, что есть форум.
А про детскую площадку что-то известно?
helga8307 площадке будет, как подсохнет песок и привезут спецподсыпку
provo, спасибо большое! Понятно) Эх, хотелось бы поприсутствовать 29-го))))
Цитата:Как оказалось многие и не знают, что есть форум.
Это выяснилось ещё на прошлом собрании))
Так что же насчет батарей? Кто менял?
Мы меняли все батареи, но сейчас они у всех чуть теплые - на улице потеплело. Обращаться помоему нужно к сантехнику из УК, что б стояк перекрыл. Сколько стоит не знаю, у меня с ним мои рабочие решали этот вопрос.
Добрый вечер, баьареи менял у нас сантехник, позвать его можно но ждать долго, всегда занят, всегда ворчит, НО дело свое знает и когда приходит то делает, отдал примерно 5-6 тыс за батарею, он и варит и перекрывает и батарею вешает.
В ЖК РФ прописано, что обязанность платы за капремонт не зависит от наличия права собственности. Обязаны платить все - и собственники, и те, кто еще только оформляет это право. Если есть документ (Акт) передачи жилья от застройщика покупателю, то этот человек обязан оплачивать все коммунальные платежи, в структуру которых входит и плата за капремонт. При несвоевременной оплате капремонта будут взиматься пени.

Поиск по теме