Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

(18.03.2014 23:11)provo писал(а): bal_an не пробовали, кстати, Каско? обычно помогает

Каско конечно помогает отремонтировать машину,но от таких ездюков как в нашем случае,не спасает Smile. Теперь вот бегай по страховым и сервисам,сиди без машины из-за какого-то доброго человека.

Всем добрый день! Соседи из 7-го подъезда, кто-нибудь замечает постоянный шум включенной горячей воды по стояку? Мы его слышим еще с прошлой недели. Такое ощущение, что постоянно включен кран горячей воды! Как-то странно!!!
Жанна*Белова
было нечто подобное во 2 подъезде - шумно текла вода в коллекторе и днем и ночью, и продолжалось аж с субботы. Вчера утром прозвонил коменданту - все оперативно устранили

provo, сегодня вечером письмо еще будет в магазине?
provo, я только в выходные могу подписать. Как долго письмо будет в магазине?
По захваченной территории. Есть картинка- архитектурного плана нашего микрорайона. Мы в нем- первые, кто не знает. Так вот на этом плане наша парковка- это уже двор нового дома. Хотя конечно концепция- это не проект застройки, Прикрепить картинку - не умею. могу в бумажном виде оставить в магазине, если интересно
Жанна*Белова да, такое есть
driver34 p1ngv1n письмо будет в магазине до вечера воскресенья

Ирина СР - есть единый земельный участок и этим все сказано

Прикладываю тексты обращения и приложения. Обращаю внимание, что обращения 2, одно Главе города, другое Прокурору, третье в спортлото

driver34 Могли бы у себя на сайте тоже указать про необходимость подписания письма
provo
хотел это сделать)
если не против, в документы на сайте скину письмо и приложение к нему, чтобы было...
driver34 конечно не против.
Товарищи, собираюсь покупать однушку в вашем доме. Если кому не сложно опишите, какие на ваш взгляд, основные минусы этого дома, может быть есть какие-то проблемы, которые не видны с первого взгляда. Транспортная доступность, школы, детские сады, магазины это мне все понятно. Меня интересуют возможные проблемы с ЖКУ, нет ли вопросов по качеству построенного дома. Так же смотрю дом несколько отстоит от основной массы новостроек, есть ли информация о том будет ли и, если будет, то как застраиваться прилегающая к дому зона? Заранее спасибо за ответ.
Safron микрорайон отстраиваться будет - но хз когда. Минус парковка и отсутствие шаговой инфраструктуры, на мой взгляд
provo а есть информация застройка планируется жилыми домами или могут ТЦ построить? какая управляющая компания у дома?
Safron Ук Гарант сервис. Застройка - жилье + инфраструктура(почитай начало форума там есть планировка мкрн), не понятно что будет с участком напротив дома
provo спасибо)
еще вопрос, какая выходит кварплата? какие тарифы на горячую и холодную воду за 1 куб.?
(18.03.2014 12:24)provo писал(а): driver34 Пока дождемся приставов, там дом будет стоять)))
Статья 14. Самозащита гражданских прав
      Допускается самозащита гражданских прав. Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий, необходимых для его пресечения.

Письмо уже пишут, очень нужны были фото

У нас тоже бампер поцарапали из-за отсутствия мест для парковки. Мы тоже готовы подписать заявления в прокуратуру или любую другую инстанцию. Давайте подумаем, что реально будет группе монтажников и организаторам, которые за деньги разберут забор? Стоит это на самом деле не так дорого, всего 15000-25000 тысяч рублей.
Как-то год назад я был в ЖСС, и между делом обмрлвились, что уже практически согласовано строительство второго дома. По генплану их там толи 4 толи 5 штук будет (наш первый), если подчистить все до большого перекрестка. Возможно речь шла про 50:15:0010903:18. У него уже категория для многоэтажного жилищного строительства. Так что терпения. Скоро, лет через десять, будет у нас элитный район.
ptacha письма в магазине. Предлагаю самим 29го
provo, да мне тоже думается, что там профнастил со столбов снять дело не хитрое. если саморезы - выкрутить, если азклепки - аккумуляторным шуруповертом высверлить. Какие нафик 25 тыщ))
другое дело - куда это безобразие деть потом. и как бы по шапке не надавали))

P.S. provo, хотя чет зря от 15-20 тысяч отказываемся =) на них можно после шашлыки устроить =))
p1ngv1n болгаркой столбы по срезать и все. А потом отнесем к соседям, оснований нет ибо самозащита
provo у тебя есть аккумуляторная болгарка?)) у меня даже на 220В сетевой под рукой нет)

Поиск по теме