Пользователи просматривают эту тему: Rustam, 1 Гость(ей)

Добрый вечер, сегодня звонил в ДСК, по поводу оформления собственности, менеджер Ольга сказала что оформлять начнут в мае - июне. Как говориться за что купил, за то и продал. На счет стоянки отгороженной, то пока делал ремонт были у самого мысли въехать Газелью и снести пару пролетов!!! Заколебали одним словом!!! Поддерживаю соседей выражающихся за снос забора!!!

p1ngv1n у меня есть удлинитель метров на 100 и большая Макита, нужна еще хотя бы одна
Familyman и другие - как насчет этой субботы?

на собрании молодой человек (высокий) обещал технику(если он на форуме, напиши мне в личку)
Завтра в 20-00 буду, куда подойти обсудить?
Familyman предлагаю в тоже время, но в пятницу, у 5 подъезда
Сорри на счет пятницы я просто не смогу, я еще не живу в доме, готов завтра подойти в 20-00 и обсудить план действий.
Про эти выходные я пока не знаю. Буду знать только в выходные, так сказать по факту.
Надо просто собраться и обсудить...
Familyman если 21.30?
Ок, напиши возле какого подъезда я подойду.
Familyman давай возле 5.
Всем день добрый,а что УК говорит про этот забор?
Добрый день, а что с горячей водой? Со вчерашнего вечера в 3м подъезде течет тонкая струйка?? Даже руки помыть проблематично... (
Dmitr888 ук не в курсе, но за снос
Мы продаем однушку, Сафрон. 8-963-631-80-38

(19.03.2014 13:52)Safron писал(а): Товарищи, собираюсь покупать однушку в вашем доме. Если кому не сложно опишите, какие на ваш взгляд, основные минусы этого дома, может быть есть какие-то проблемы, которые не видны с первого взгляда. Транспортная доступность, школы, детские сады, магазины это мне все понятно. Меня интересуют возможные проблемы с ЖКУ, нет ли вопросов по качеству построенного дома. Так же смотрю дом несколько отстоит от основной массы новостроек, есть ли информация о том будет ли и, если будет, то как застраиваться прилегающая к дому зона?   Заранее спасибо за ответ.

Мы продаем однушку. Тел 8-963-631-80-38. Звоните все расскажем и покажем.
Да кстати, кадастровая стоимость захваченного участка - 15-17 млн.
(20.03.2014 08:48)ser777 писал(а): Добрый день, а что с горячей водой? Со вчерашнего вечера в 3м подъезде течет тонкая струйка?? Даже руки помыть проблематично... (

У нас была аналогичная проблема, сначало хороший напор, потом совсем маленький, в итоге воды вообще не стало. Все это исключительно про горячую. Вызвали сантехника, оказалось что регуляторы давления изначально стоят убогие , на них накипь собирается и в результате воды нет. Он нам все почистил и настоятельно рекомендовал купить новые - итальянские.
(20.03.2014 12:23)klio писал(а):
(20.03.2014 08:48)ser777 писал(а): Добрый день, а что с горячей водой? Со вчерашнего вечера в 3м подъезде течет тонкая струйка?? Даже руки помыть проблематично... (

У нас была аналогичная проблема, сначало хороший напор, потом совсем маленький, в итоге воды вообще не стало. Все это исключительно про горячую. Вызвали сантехника, оказалось что регуляторы давления изначально стоят убогие , на них накипь собирается и в результате воды нет. Он нам все почистил и настоятельно рекомендовал купить новые - итальянские.

понятно, спасибо, а то я уж на УК думал... Wink
У меня есть 6 шуроповертов и насадок к ним.

(19.03.2014 19:58)Marshall писал(а): Как-то год назад я был в ЖСС, и между делом обмрлвились, что уже практически согласовано строительство второго дома. По генплану их там толи 4 толи 5 штук будет (наш первый), если подчистить все до большого перекрестка. Возможно речь шла про 50:15:0010903:18. У него уже категория для многоэтажного жилищного строительства. Так что терпения. Скоро, лет через десять, будет у нас элитный район.

Судя по платежкам он уже элитный )) Кстати, в соседнем городе платежка всего 3500р. за двукомнатную квартиру приходит, позже фото скину. Вода холодная в два раза дешевле стоит. обслуживание на 200 рублей дешевле, охраны совсем нет. домофон 30 рублей...отопление отдельной строкой вписано. Все прозрачно.
ptacha
а соседний город как называется?
наверное это в том городе, где новый ровный асфальт меняется на еще более новый и ровный по 4 раза в год?)
(19.03.2014 10:24)provo писал(а): Жанна*Белова да, такое есть
driver34 p1ngv1n письмо будет в магазине до вечера воскресенья

Ирина СР - есть единый земельный участок и этим все сказано

Прикладываю тексты обращения и приложения. Обращаю внимание, что обращения 2, одно Главе города, другое Прокурору, третье в спортлото

driver34 Могли бы у себя на сайте тоже указать про необходимость подписания письма

Грамотно всё изложенно....в в выходные обязательно подпишу!

Поиск по теме