Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Революция не состоялась заболтали)))

provo ЖСС пообещало повысить зп?)) ты на сколько согласился?
я просто прикидываю, на какую прибавку мне соглашаться)
p1ngv1n мне обещали часть участка
У нас в подъезде №6, все больше и больше заселяются странных жителей, то домофон ломают, то лифты портят, то зеркало пытаются разбить вот теперь женщина идущая домой, с сумкой с продуктами, зачем то срывает важное объявление, повешенное жителями для информирования о собрании и подписания письма про незаконный установленный забор.

[Изображение: snimok_ehkrana_032314_125649_pm.jpg]

Вот материал по этому фото:
[Изображение: snimok_ehkrana_032314_020159_pm.jpg]

Не выкладывал эти ролики, а отправил в УК и домофонщикам, на следующий день на всех подъездах появились фото злоумышленника, но не кто не мог его найти, по камерам видео вычислил кто он, на каком этаже живет, на чем ездит, даже телефон сотовый записал, оставленный под стеклом его авто когда тот парковался перекрывая выезд. но ему не чего не предъявили(((

Так что знакомьтесь человек заходит в подъезд с помощью лома)))

На следующем ролике пришел с сумкой с инструментов:

Забирает сумку с инструментами и трофейную пластину от магнита
(наверное повесил ее над входной дверью внутри квартиры)

Фотографии на память:

[Изображение: IMG_1651.jpg]
[Изображение: snimok_ehkrana_120813_013717_pm.jpg]

Вот уже видео, как он паркуется на своем автомобиле и заходит в подъезд:

(На этот раз дверь домофона была открыта и он зашел без лома)

Человек открутивший магнит, живет в 6 подъезде, на 5-этаже,
квартира справа (правое крыло) как стоять к счетчикам.
Ездит на бмв х5, тел. который он оставлял у себя под стеклом,
когда блокировал выезд со стоянки 8 925 044-07-15

Его припаркованная машина. Видимо, последние денежные средства вложил в bmw,
что на домофонный ключ денег не хватило!

[Изображение: bmwfoto.jpg]

Я в шоке((((
wweebb
европеец, судя по номеру. Номер телефона вместе с роликами тоже давали в УК?
Хотя, стоимость украденной пластины до 1000р, даже заявление если и написать - административка,а то и вообще может не возьмутся.

случаем,эта женщина не уборщица ли, живущая на первом этаже?
хотя, есть такие люди, которрых даже знаю лично, кто срывает любые объявления. Спрашивал зачем они это делают? - они и сами объяснить не могут. Может она из таких. Я не знаю как с ними бороться.

вот оказывается почему я мало когда застаю объявления (((
Мда... жесть, конечно насчёт мужика этого... В общем-то, слов нет((
Кто там плитку искал в ванну? Лежит 2 стопки у щитовой
(23.03.2014 13:54)p1ngv1n писал(а): wweebb
европеец, судя по номеру. Номер телефона вместе с роликами тоже давали в УК?
Хотя, стоимость украденной пластины до 1000р, даже заявление если и написать - административка,а то и вообще может не возьмутся.

случаем,эта женщина не уборщица ли, живущая на первом этаже?
хотя, есть такие люди, которрых даже знаю лично, кто срывает любые объявления. Спрашивал зачем они это делают? - они и сами объяснить не могут. Может она из таких. Я не знаю как с ними бороться.

вот оказывается почему я мало когда застаю объявления (((

Весь материал был передан.

Похожа на уборщицу но и есть сомнения, не ходит она в такой одежде, я имею ввиду, что не разу не видел ее так. Да и с сумкой на видео женщина идет (сумка черная и пакет с продуктами) зачем уборщице брать сумку. это мое мнение.
Когда возвращаешся домой проходи через 5 или 7 подъезд там висят объявления, вчера когда увидел что содрано, специально отошел посмотрел в остальных подъездах - висят!

Бороться с ними я думаю так, клеить еще)))
Уронить бы эту пластину ,магнитную ,ему на лобовое стекло.....А лучше расклеить по всему  дому ,подъезду его фото и подпись соответственную...Чтобы народ знал своих" ГЕРОЕВ" в лицо.Если что, в лифте поздороваться за руку.Они срывают ,а вы клейте.А как еще?
Подскажите,пожалуйста,где можно взять запись видео с домофона? Меня интересует 1 подъезд. Нас ограбили в прошедшую субботу ((. Полицию вызывали,все оформили,но хочется и самим что-нибудь предпринять.
wweebb, потому что уборщица у нас в подъезде живет (в колясочной или консьержной). Соответственно питается она не в ресторанах, а там где живет - это объясняет сумки и в том числе с продуктами. По крайней мере раньше жила, да.

bal_an,
если у кого-то дома стоит DVR подключенный к домофонной камере и ведет запись, как у wweebb. Сама вызывная панель с камерой, стоящая в двери на первом этаже никакой записи не ведет.
(24.03.2014 06:26)bal_an писал(а): Подскажите,пожалуйста,где можно взять запись видео с домофона? Меня интересует 1 подъезд. Нас ограбили в прошедшую субботу ((. Полицию вызывали,все оформили,но хочется и самим что-нибудь предпринять.

сочувствую,а скажите пожалуйста у вас тамбурная дверь на замке?мне просто любопытно спасает ли такая дверь при краже?!
какой европеец)))
украина, молдавия. узбекистан и пр.
Любители ездить на не растаможенной херне, с лозунгом зато на Х5
LT Литва
похоже это домушник на краденой машине с перебитым VIN, всегда ломает дверь подъезда в 2-3 ночи, что видно на записи
Право общей долевой собственности на земельный участок возникает у
собственников квартир вне зависимости от того, на государственной, муниципальной или
частной земле осуществлялось строительство многоквартирного жилого дома.
Возникновение права общей долевой собственности влечет прекращение прав прежнего
собственника на земельный участок.

это так на минуточку, привет юристам ЖСС)))
В субботу днем возле 2-го подъезда видел Ярина Николая Григорьевича, представителя ЖСС. Наверное он приходил смотреть как забор ляжет под натиском рассерженных жителей Советской 56)))
driver34 Там много народу было, Мелихов и Ко!
provo
никто не задал им прямой вопрос про забор?
я вспомнил, что знакомое лицо - это Ярин, только уже тогда, когда был возле пятерки. Минут через 40, когда вернулся, возле подъезда осталась одна охрана.
Мелихова не видел, должно быть, к этому времени он тоже уехал
(24.03.2014 08:07)Dmitr888 писал(а):
(24.03.2014 06:26)bal_an писал(а): Подскажите,пожалуйста,где можно взять запись видео с домофона? Меня интересует 1 подъезд. Нас ограбили в прошедшую субботу ((. Полицию вызывали,все оформили,но хочется и самим что-нибудь предпринять.

сочувствую,а скажите пожалуйста у вас тамбурная дверь на замке?мне просто любопытно спасает ли такая дверь при краже?
Тамбурная дверь без замка, не успели еще поставить.
Полиция сказала, что в нашем доме они уже в каждой второй квартире были, очень много краж...

Поиск по теме