Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Началась установка детской площадки во дворе! Ура, товарищи!
И урны вешают заодно)

driver34, значит ошибся я по поводу, что отопительный сезон еще не завершился) НО моя ошибка не отменяет отключения ТСБ тепловой магистрали 23-его апреля))
После вчерашнего отключения отопления и горячей воды, сегодня нам все включили, трубы отопления опять горячие ( это на ул калинина)
Кто нибудь знает горка будет на детской площадке?
Горки не будь, весь ассортимент площадки уже представлен. Есть идея самостоятельно приобрести горку. Кто за????
По поводу пикника- это как бы предупреждение "отдыхавшим"- может они читают форум. Но в след раз торжественно клянусь вызвать наряд- за нарушение общественного порядка. И еще Доску позора сделаю, с фото.
У меня вопрос- Соседи, а платежка была в апреле? Что-то у нас тишина
ИринаСР, рано еще. до 25 числа показания приборов учета собирать должны.
В апреле ( где то в середине разносили)была платежка за март.
Что ж нас горкой обделили!
чтобы на протертых штанах не разорились =)
Я за горку и доску позора (объявлений). Есть более бюджетный способ, как на улице Зеленой сделали. Родители собрались, вкопали пару десятков использованных автомобильных покрышек и раскрасили в разные цвета. Дети бегают, резвятся...
я и за горку и за покрышки. Горка нужна малышам, покрышки более старшим детям.
Сегодня у 7-го подъезда поцарапали машину (opel astra) и уехали. Может кто видел?
Сегодня посмотрел видеозаписи с регистратора. Машина виновника или виновницы установлена. Honda Jazz модель 2004-2008 года. Гос.номер с341мв77. Не хотелось бы обращаться в полицию, надеюсь водитель выйдет на связь. Может кто знает с какого подъезда владелец данного автомобиля. Мой номер 89857922030.
До чего техника дошла...!!!
я тоже за горку, кстати  http://uh-zabava.ru/detgor/page429/index.html по телевизору показывали по каналу подмосковье
Во дворе снова пикник)
Те, кто хочет установить горку, ее установку сначала надо будет согласовать с УК. И ещё, наверняка, она должна соответствовать санитарным нормам и нормам безопасности. Если все эти вопросы кто-то решит, то я тоже против горки ничего не имею.
мне нравится идея с горкой )
[Изображение: 532.jpg]
Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!
(08.05.2014 11:04)ИринаСР писал(а): Всех с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!

Спасибо, с Днем Победы!

Поиск по теме