Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

И все-таки у нас шикарная территория!!!
[Изображение: 9e22d08d5a83.jpg]

Еще бы избавиться от автонедвижимости...)))

(14.05.2014 08:35)Dmitr888 писал(а):
(13.05.2014 22:19)Nekrasoff-ru писал(а): Актуален ли еще вопрос оформления собственности через суд?
Мы подаем иск от общественной организации без уплаты госпошлины.

не знаю поможет вам моя инфа или нет,но знаю одно ДСК сейчас записывает на подписание договора в последующем оформлением собственности.

Это надо позвонить в ДСК и записаться на оформление в собственность или какой то другой есть вариант.
(14.05.2014 12:45)Алёна писал(а):
(13.05.2014 22:19)Nekrasoff-ru писал(а): Актуален ли еще вопрос оформления собственности через суд?

не знаю поможет вам моя инфа или нет,но знаю одно ДСК сейчас записывает на подписание договора в последующем оформлением собственности.

Это надо позвонить в ДСК и записаться на оформление в собственность или какой то другой есть вариант.

Если это вопрос,то отвечаю:звонил в ДСК примерно месяц назад,сроки выдачи собственности обещали с мая по июль,вчера позвонили МНЕ из Дск и записали меня на прием по подписанию договора,а через 3-4 недели выдача собственности!
(14.05.2014 16:05)Dmitr888 писал(а):

Если это вопрос,то отвечаю:звонил в ДСК примерно месяц назад,сроки выдачи собственности обещали с мая по июль,вчера позвонили МНЕ из Дск и записали меня на прием по подписанию договора,а через 3-4 недели выдача собственности!

Спасибо. А у вас какой договор с ДСК, переуступка?
driver34, надеюсь, что эта фантазия в пастельных тонах ненадолго Cool
P.S. и как-то эта картинка не вяжется с 5 метрами от стены дома =))
(14.05.2014 16:34)Алёна писал(а):
(14.05.2014 16:05)Dmitr888 писал(а):

Спасибо. А у вас какой договор с ДСК, переуступка?

нет,купли продажи!
Прошу не вводить покупателей от ДСК в заблуждение. . В настоящее время ДСК производит процедуру оформления Права собственности на свои собственные квартиры. После оформления Права ДСК будет заключать основные договоры купли-продажи вместо предварительных, затем будет заниматься оформлением Права с покупателями. Оформление квартир в собственность будет осуществлять представитель ДСК Ефимова Ольга Владимировна.
Товарищи, всем привет!
Есть один важный вопрос, у кого-нибудь зарегистрировано право собственности с января 2013 года по октябрь 2013 года?
provo , У меня в конце октября, если не путаю
AugustСпасибо, но мне желательно по раньше
(15.05.2014 12:49)jora писал(а): Прошу не вводить покупателей от ДСК в заблуждение. . В настоящее время ДСК производит процедуру оформления Права собственности на свои собственные квартиры. После оформления Права ДСК будет заключать основные договоры купли-продажи вместо предварительных, затем будет заниматься оформлением Права с покупателями.  Оформление квартир в собственность будет осуществлять представитель ДСК Ефимова Ольга Владимировна.
А какие-нибудь сроки сроки получения собственности, купившим квартиры у ДСК, известны?
(15.05.2014 18:56)ays писал(а):
(15.05.2014 12:49)jora писал(а): Прошу не вводить покупателей от ДСК в заблуждение. . В настоящее время ДСК производит процедуру оформления Права собственности на свои собственные квартиры. После оформления Права ДСК будет заключать основные договоры купли-продажи вместо предварительных, затем будет заниматься оформлением Права с покупателями.  Оформление квартир в собственность будет осуществлять представитель ДСК Ефимова Ольга Владимировна.
А какие-нибудь сроки сроки получения собственности, купившим квартиры у ДСК, известны?

По поводу оформления в собственность от ДСК. Я вчера звонила в ДСК и мне сказали, что именно на мою квартиру собственность ДСК получит на себя на следующей недели. Потом они будут заниматься мной.
Большое спасибо всем за ответы, я вопрос поднял, чтобы понять - есть ли спрос на услуги оформления прав собственности в судебном порядке, чтобы сделать предложение.
Касаемо того, оформлено ли право собственности на ДСК или нет - можно посмотреть на сайте он-лайн
Форма онлайн запроса в Росреестре - https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_...e_request/
Необходимо ввести:
ГКН / ЕГРП: все,
субъект: Московская область, 
район: Балашихинский,
улица: Советская, 
дом: 56, 
номер квартиры - свой.
Можно одновременно понять, зарегистрировано ли право и когда, а также поставлена ли квартира на кадастр.
Это в теории. А на практике, этот так называемый он-лайн сервис не обновляется по полгода. В частности моя квартира появилась там через четыре месяца после фактического оформления. Так что реальная инфа только за бабки.
Получила квитанцию за оплату, у меня одной там баснословная сумма?? Во первых, перерасчет отопления, и в итоге за апрель за отопление 3189,67, это когда мы столько наели, если батареи были теплые!! Содержание и текущий ремонт 4 131,24 руб. Если я тупка, сведущие соседи поясните мне пожалуйста, но общая сумма 10 315 с копейками за двушку за апрель, это ппц, я извиняюсь!
(18.05.2014 12:30)fyfymes писал(а): Получила квитанцию за оплату, у меня одной там баснословная сумма?? Во первых, перерасчет отопления, и в итоге за апрель за отопление 3189,67, это когда мы столько наели, если батареи были теплые!! Содержание и текущий ремонт 4 131,24 руб. Если я тупка, сведущие соседи поясните мне пожалуйста, но общая сумма 10 315 с копейками за двушку за апрель, это ппц, я извиняюсь!

Не грустите. Это "нормально". Пока жульё управляет так и будем платить. Для сравнения, я в Москве за двушку 44.6 кв.м. плачу 3000 руб. за четверых.отопление 0.6 гкал. Холодная 10, горячая 5.5 кубиков+ канализация. ЗА май. А на Советскую 56 пришла бумажка 4800 руб!!!!! Без расхода воды. Делайте выводы. А Гарант-Сервис на каждый наш переплаченный рубль найдет адекватный ответ. все ходят по одному и ноют.
ну незнаю.... у меня отопление - 1500 , содержание и ремонт - 2044, двушка за апрель у нас . Может просто оплата вам пришла за 2 месяца?
в Москве город оплачивает что-то, не сравнивайте.
Просто для интереса - это как так содержание и ремонт нового дома обходятся дороже его отопления?
Если не поленитесь, скиньте здесь квитанцию.
Второй вопрос - расходы на капремонт по 7 р с метра Вы уже платите?
Товарищи, надо бы закончить начатое)
Nekrasoff-ru, еще нет. с мая же. а платежка за апрель.

fyfymes, покажите платежку, а то что-то с ваших слов прямо таки фантастическое получается.

за апрель
у меня с однушки отопление 952.14р
содержание и текущий ремонт 1301.1р

за апрель двумя штрих кодами стали делать один за домофон+антенна, второй все остальное. В возраждении мне сказали, что по штрих коду домофон+антенна у них платежи не проходят, поэтому все деньги закинули по второму штрихкоду.

provo, которое из?))))

Поиск по теме