Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

только он ни разу не колхозный. Колхозных рынков как таковых нет. На второй - рынок дорогой. Самый дешевый рынок в Балашихе- "СОПТА"- на проспекте Ленина, рядом с ЖК"Акварели"

Сегодня получил у ДСК документы на собственность
(25.06.2014 12:34)AlexKB писал(а): Сегодня получил у ДСК документы на собственность

Поздравляю)я тоже около 10 дней назад,мне помнится пару страниц назад,мне кто то сделал замечание по поводу инфы получения собственности,в итоге моя информация подтвердилась)
С начала июня записывают на получение собственности.

Соседи, а видеодомофон себе кто ставил ? В Леруа полно всяких по цене от 2.500 , ктонить такие ставил? Или если ставили, то какие именно ?
(26.06.2014 11:54)Tigran писал(а): С начала июня записывают на получение собственности.

Соседи, а видеодомофон себе кто ставил ? В Леруа полно всяких по цене от 2.500 , ктонить такие ставил? Или если ставили, то какие именно ?
Видеодомофоны должны поддерживать определенный протокол. Можно выбрать из списка ниже

http://sovet56.nethouse.ru/static/doc/00...pyn2xt.pdf
(17.06.2014 10:52)Dmitr888 писал(а):
(19.05.2014 13:45)Nekrasoff-ru писал(а):
Цитата:Это в теории. А на практике, этот так называемый он-лайн сервис не обновляется по полгода.
Тогда можно получить онлайн электронные выписки из ЕГРП.

Цитата:Так что реальная инфа только за бабки.
Оплата небольшая, около 200 рублей, напрямую из Росреестра.
Но если кому нужно - у нас есть оплаченный ключ доступа к ЕГРП, поэтому готовы бесплатно предоставить официальные файлы выписки ЕГРП, если необходимо - пишите сюда номер квартиры.
Вот пример выписки на 4 квартиру (регистрация за ДСК): http://nekrasoff.ru/cases/00-143/1498499...6c3dd.html

а можно 2 квартиру проверить?
Не ответил вовремя, был в отъезде.
Выписка по адресу: http://nekrasoff.ru/cases/00-143/1194522...e0c47.html
(27.06.2014 09:04)yuri8308m писал(а):
(26.06.2014 11:54)Tigran писал(а): С начала июня записывают на получение собственности.

Видеодомофоны должны поддерживать определенный протокол. Можно выбрать из списка ниже

http://sovet56.nethouse.ru/static/doc/00...pyn2xt.pdf

Неужели тока эти дорогущие видеодомофоны поддерживаются? Что ж за домофон у нас стоит, что с другими видеодомофонами не дружит.
не помню, обсуждали или нет, сегодня оплатила квартплату на Свердлова, 37, в здании офиса Белого Паруса, без комиссии.
Tigran, я пока не вникал. Но домофоны бывают с аналоговым и с цифровым интерфейсом. Так вот у нас с цифровым. Не узнавал, есть ли разница в протоколе цифрового интерфейса у разных домофонов ... или нет. Если нет, то по идее, любой видеодомофон с цифровым интерфейсом должен подойти. Этот момент, наверное, лучше уточнить у установщиков.

Екатерина27, да это понятно))
Интересно другое, кто-то через сбербанк онлайн оплачивает? все нормально проходит?
Кстати, не знаете их телефончика Белого паруса , кому вопросы по оплате можно задать? а то в ГС мне сказали , что это только лично туда надо идти спрашивать.
p1ngv1n я обычно оплачиваю через сбер-онлайн, все доходит, ищите РРКЦ в ЖКХ, вбиваете ЛС и высвечивается фамилия, адрес и сумма к оплате, тел БП 84955232006 (секретарь)
(30.06.2014 16:11)undefined писал(а): Интересно другое, кто-то через сбербанк онлайн оплачивает? все нормально проходит?

Я через Мобильный Банк Сбера оплачиваю, все доходит. Последнюю квитанцию пока не оплатил, неделю назад попробовал - небыло данных, вот только что проверил - все еще нет данных за май... Старые данные выдаются, хотя в квитанции все хорошо, никаких долгов нету.
Tigran вы свою сумму по квитанции забивайте и оплачивайте.... это видимо именно сбер тупит, не обновляет данные
Екатерина27, я нашел без проблем)
там даже показания счетчиков можно вбить. Но там нет разделения на эти 3 штрих кода, которое появилось в последних платежках.

У меня с прежней схемой (через банк Возраждение) и возник затык, что у них только по 1 штрих коду проходит оплата , а по двум другим нет (за домофон-антенну и в фонд кап ремонта) не проходит. Не хотелось бы мне, чтобы оплачивая я оказался должником, потому что деньги не на тот штрих код ушли(хотя я до конца не понимаю эту систему со шрих кодами, если в платежке получатель платежа один - РККЦ, то на что влияют эти штрих коды).

Екатерина27. спасибо за телефон.
Цитата:на эти 3 штрих кода
они не нужны, вбиваете сумму к оплате общую, РРКЦ распределит
Добрый день! Прошу прощения за повторы, наверняка тема интернета была затронута уже. И не раз) Но мне, как непродвинотому юзеру, не удалось найти. Скажите, пожалуйста, какой интернет хороший в нашем доме? Раньше пользовалась Домолинком (Ростелеком), но он никогда не работает. Надо звонить двое суток подряд в техподдержку, тогда может и заработает. Хотелось бы такой интернет, который постоянно работаетSmile Заранее благодарю за ответ.
Судя по этой ветке форума, у большинства в нашем доме СМАЙЛ.
балнет работает
(02.07.2014 08:42)ИринаСР писал(а): балнет работает

А хорошо работает? Без сбоев?
lerua_merlen, у меня с ними больше негативного опыта, чем позитивного.
уже по второму адресу у крестной настраиваю, а косяки на стороне балнета, то у них оборудование распознает оконечное оборудование пользователя как новое и интернет появится через час... а в итоге вторые сутки нет, то еще что... зато у них появилась круглосуточная техподдержка. Но это как-то на оперативность появления инетрнета мало влияет, к сожалению.
(02.07.2014 11:15)p1ngv1n писал(а): lerua_merlen, у меня с ними больше негативного опыта, чем позитивного.
уже по второму адресу у крестной настраиваю, а косяки на стороне балнета, то у них оборудование распознает оконечное оборудование пользователя как новое и интернет появится через час... а в итоге вторые сутки нет, то еще что... зато у них появилась круглосуточная техподдержка. Но это как-то на оперативность появления инетрнета мало влияет, к сожалению.

значит наверное лучше к смайлу подключиться. других вариантов, я так поняла в нашем доме нет. Спасибо большое!

Поиск по теме