Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

lerua_merlen к смайлу не надо!

(02.07.2014 12:05)provo писал(а): lerua_merlen к смайлу не надо!

а к кому же тогда? к балнет?
provo, думаешь на всех канала не хватит?) антипиратский закон же приняли, пойдут первые иски и люди н ебудут смайл торрентами загружать =)
какой-то дебил постоянно долбит по стенам и работает перфоратором после 22-00. Секция либо 2 либо 3, верхние этажи. Соседи! если это безобразие происходит рядом с вами - не стесняйтесь приструнить этого урода!!!
lerua_merlen лучше всего мегафон или спутниковый канал
p1ngv1n баюсь, что скорость упадет
(04.07.2014 10:33)provo писал(а): lerua_merlen лучше всего мегафон или спутниковый канал
p1ngv1n баюсь, что скорость упадет

а вот мегафон у меня в квартире не очень хорошо ловит...
воот, и у меня туговато с интернетом от мегафона в квартире. несмотря на высокий этаж.
Цитата:какой-то дебил постоянно долбит по стенам и работает перфоратором после 22-00. Секция либо 2 либо 3, верхние этажи. Соседи! если это безобразие происходит рядом с вами - не стесняйтесь приструнить этого урода!!!

Готов сходить побеседовать с долбоебом, но не знаю куда идти, вот сейчас долбит время 23-05
Цитата:Готов сходить побеседовать с долбое
wweebb, похоже это в 124 квартире... Сначала я по поводу шума в ночное время с хозяином беседовал, но сейчас он бригаду туда поселил, вот они и "веселятся"
Добрый день.

Вот ответили на мой запрос:
Добрый день.

Вопрос следующий:
Можно ли увидеть схему линии скоростного трамвая в город Балашиха? Направление щёлковского шоссе!! Есть ли вообще проект?
И будет модернизация Щелковского шоссе в область (расширение горлошка или дублёр)?
На транспорте ездить просто невозможно. Власти который год как будто не замечают этого кошмара.

Заранее благодарю за ответы!
 (ответ в прилож.)
P.S. Фамилия секретаря....))))))))))
Повесили объявление, что теперь платёжки будут не в начале месяца (было примерно до 10 числа), а в конце - до 25-го. И оплачивать их просят до 10-го. Написано, что за июль будет 25. Т.е. я так поняла, что в июле их будет 2 - за июнь же тоже ещё не было? Или я запуталась уже...
Olegioза июнь уже
provo, а когда за июнь были? че то у меня логах только за май записано. от 9 июня стоит дата на распечатке платежки майской. она по новоф форме. А за июнь чет я не помню.
Вчера достал из ящика
Да - принесли за июнь. А через 10 дней, выходит, уже за июль принесут...
(30.06.2014 09:59)Nekrasoff-ru писал(а):
(17.06.2014 10:52)Dmitr888 писал(а):
(19.05.2014 13:45)Nekrasoff-ru писал(а):
Цитата:Это в теории. А на практике, этот так называемый он-лайн сервис не обновляется по полгода.
Тогда можно получить онлайн электронные выписки из ЕГРП.

Цитата:Так что реальная инфа только за бабки.
Оплата небольшая, около 200 рублей, напрямую из Росреестра.
Но если кому нужно - у нас есть оплаченный ключ доступа к ЕГРП, поэтому готовы бесплатно предоставить официальные файлы выписки ЕГРП, если необходимо - пишите сюда номер квартиры.
Вот пример выписки на 4 квартиру (регистрация за ДСК): http://nekrasoff.ru/cases/00-143/1498499...6c3dd.html

а можно 2 квартиру проверить?
Не ответил вовремя, был в отъезде.
Выписка по адресу: http://nekrasoff.ru/cases/00-143/1194522...e0c47.html

Спасибо большое)
provo, вчера я и сам достал ))) я думал пропустил.

Olegio, неее, а как они воду будут выставлять, если только до 25 числа определен законом срок дял передачи показаний?
Или что в платежке будет все регулярные платежи не по счетчику за текущий месяц, а электричество и вода за прошедший (отопление, я полагаю, в силах УК до 25 считать предоставлять к оплате) ? ИМХО, путаница возникнет.
p1ngv1n, да у меня и так уже эта путаница возникла... Объявление видели про 25-е число?
(15.07.2014 05:35)Olegio писал(а): p1ngv1n, да у меня и так уже эта путаница возникла... Объявление видели про 25-е число?
а что за объявление?
Olegio, что за объявление? если речь о двух листах у подъездов о тарифах законах, которые давольно-таки уже давно висят, то да, видел, читал по диагонали одним глазом)) В ней о 25 числе написано?

Поиск по теме